Главная Новости

Где купить дараприм

Опубликовано: 16.08.2016

Нужно было мне срочно дараприм купить, а время позднее я не знаю что делать, разве что ехать в круглосуточную аптеку, а где она находится не знаю, потому что недавно переехал в другой город. В общем хорошо что я нашел справчник в интернете, иначе не знаю как бы я искал эту круглосуточную аптеку. Разве что вызывал бы такси и у него узнавал, они же наверное знают но это по любому надо выкинуть денег на ветер.

В каждом горде есть круглосуточная аптека, проблема в том что такой товар есть не в каждой, вот у меня тоже срочность такая возникала, только в атпеке его не оказалось. Я пошел разбудил соседа и у него взял прямо ночью, хорошо что у него было. А аптека, ну или может это просто у нас такая аптека. Потому что я уже давно привык что мой город какой то отсталый от остальных, и это канечно очень печально поэтому может это просто моя аптека такая отсалая от всех. И если такое уже есть в интернете это очень хорошо.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss