Главная Новости

Где купить переходник vga vga

Опубликовано: 16.08.2016

видео Где купить переходник vga vga

Переходник Mini DisplayPort на VGA

Я люблю покупать всякую интересную технику, вот например недавно купил себе телевизор с интернетом, интересная вещь оказывается, мне он нравитяс я постоянно в него пялюсь. И вот недавно для некоторых целей, начитавшись интересного в интернете купил себе переходник vga vga он не дорогой но вещь эффективная хочу я вам сказать, где и как его используют читайте на сайте продавца, я просто хочу сказать что он крутой.

Ой каких переходников сегодня только не продают. Вообще этой цифровой техники сегодня на прилавках просто завались, наверное больше чем разных продуктов, все ей торгуют. Вот так и живем. Я вот не понимаю людей которые бесконечно скупают себе всякие там переходники, причем самые разные, когда есть один боле менее уневерсальный который можно использовать сразу в нескольких целей, вот так я делаю и буду делать. потому что так реально выгодней и проще с точки зрения всего на свете. Так что делайте выводы.


MDP to VGA Adapter (Подключаем третий монитор)

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss