Главная Новости

Завещание майкла джексона

Опубликовано: 15.08.2016

видео завещание майкла джексона

Майкл Джексон не оставил завещания

Майкл Джексон безусловно самое яркое явление в поп-музыке за последние 40-50 лет. Все 80-е и первая половина 90-х прошли под влиянием его творчества. Кто не видел его знаменитую «Лунную походку»? Кто не слышал его знаменитые хиты такие как: «Billie Jean» , «Liberian Girl» или «Remember the Time»? Даже когда он ушел со сцены интерес публики к его персоне не ослабевал. А сейчас всех интересует подлинно ли завещание майкла джексона. Чего только о нем не писала пресса, что он строит ещё один «Диснейленд», что он живет в стерильной барокамере, так как очень боится микробов. Писали о сделанных им пластических операциях, причем их число возрастало в геометрической прогрессии от публикации к публикации. Это ли не показатель неподдельного интереса публики.

Вообще со смертью Майкла Джексона произошла какая-то странная, на мой взгляд, история. Я отлично помню, как в июне 2009 года, когда стало известно о его смерти, в СМИ появилась информация о том, что смерть была специально инсценирована для того, чтобы сам певец смог избежать многомиллионных долгов, которые у него накопились.

А теперь, когда начинают выяснять, что его завещание поддельное, так в этом вообще нет ничего удивительного. Я думаю, что даже близкое окружение исполнителя не знает всей правды.


Завещание Майкла Джексона зарегистрировано в суде

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss