Главная Новости

Дефлекторы окон

Опубликовано: 16.08.2016

видео дефлекторы окон

УСТАНОВКА НАКЛАДНОГО ДЕФЛЕКТОРА ОКОН АВТОМОБИЛЯ | крепление дефлектора | КАК?

Сегодня существует множество возможностей для тюнинга автомобиля, но не многие из них позволяют украшение совместить с практичностью. дефлекторы окон как раз относятся к такой категории. Они не только улучшают внешний вид автомобиля, но и обеспечивают защиту боковых стекол автомобиля от дождя, что улучшит видимость в плохую погоду. Главное не ошибиться с выбором этого аксессуара.

Друзья, а хотелось вам знать о таком магазине где расценки бы были низкими, а качество при этом на высоте ? Думаю, каждый хочет. А, знаете, я ведь это непросто так говорю. Знаю я одно такое волшебное место. А познакомился я с ним так. Мне в один прекрасный день понадобилось купить оконные дефлекторы. И пошёл я, естественно, куда попало поначалу, вышел я оттуда хмурый расценки были там до небес задраны, а товар, на мой взгляд, нехороший. Но вдруг пригнал ветер к моим ногам объявление, на котором было крупно написано, выгодные цены и хорошее качество. Прочитав его, я решил побывать по указанному адресу. И когда оказался там, то глазам своим не поверил. Сразу же кинулся покупки делать. И в будущем я ветру спасибо сказал за то, что он наводку мне подкинул. Ведь приобретение моё долгое время уже мне служит. Если вам моя история кажется неправдоподобной, то можете сами, с легкостью проверить правду ли я вам сказал. Эта проверка не займёт много вашего времени, а принесёт много пользы. 


Дефлекторы окон EGR. Инструкция по монтажу, установке.


Hyundai Santa Fe Меняем дефлекторы окон

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss