Главная Новости

Вызов нарколога, кодирование по Довженко

Опубликовано: 18.08.2016

видео Вызов нарколога, кодирование по Довженко

Где кодируют от алкоголизма

Вызывать нарколога на дом нужно либо в кризисные моменты, когда неотложная наркологическая помощь необходима срочно. Либо когда человек, ранее отказывавшийся от лечения, проявляет желание бросить пить. Не упускайте шанс. Так как наутро ваш близкий может передумать и отложить лечение на неопределенное время.

Профессиональная подготовка позволяет нам точно и быстро оценить состояние здоровья пациента, тяжесть заболевания и, исходя из этих показателей, выбрать необходимую схему лечения запоев.

Зачем нужен вызов нарколога на дом.

Вызов нарколога на дом — мощная психологическая поддержка близкого Вам человека. Врач нарколог прекратит невыносимую ситуацию, когда сильнейшее влечение к алкоголю не дает возможности человеку самостоятельно прекратить выпивку.

Действия нарколога при выезде на дом к пациенту.

1. Врач нарколог на дому оценивает состояние больного и принимает решение о возможности лечения на дому. Тем не менее, некоторые состояния пациента требуют неотложной госпитализации. Попытка лечения на дому в этих случаях может только ухудшить состояние пациента. Прежде всего, это длительный запой, который привел к выраженному ослаблению организма, а также случаи, когда у больного развивается "белая горячка" (алкогольный делирий). Абсолютным показанием к госпитализации являются обострения на фоне запоя различных хронических заболеваний, например, язвенной болезни, а также другие неотложные состояния, например, острый панкреатит.

2. В случае возможности лечения на дому проводится соответствующее лечение, смотрите на http://www.nero-med.ru. Выезд нарколога на дом осуществляется с полным набором лекарственных препаратов. При помощи растворов для переливаний (капельниц), седативных средств организм очищается от продуктов распада алкоголя, которые и вызывают запой и неодолимое влечение к алкоголю. После проведенного лечения устраняется тревога, беспокойное состояние, выражающееся зачастую в неадекватном поведении и навязчивых попытках приемом дополнительных доз алкоголя улучшить свое психофизиологическое состояние.

3. При помощи медицинских препаратов врач стабилизирует состояние больного, предупреждая появление серьезных осложнений.

4. Мы приезжаем к вам на дом не только с целью прерывания запоя. Нам не безразлично поведение пациентов на следующий день или через несколько дней после вызова на дом. Поэтому пациенту и его родственникам предлагается подробная почасовая схема лечения, питания, режима дня на первое время, следующее после запоя. В случае получения согласия мы перезвоним вам через некоторое время и поинтересуемся, как проходит лечение, внесем необходимые изменения в схему лечения. Вместе с тем, мы заботимся о сохранении конфиденциальности полученной нами информации, связанные обязательством врачебной тайны.

Лечение на дому максимально комфортно и безопасно.

Поэтому им бы можно было посоветовать лечение комплексным методом с использованием психотерапевтических сеансов, майндмашин, медикаментов. Нужно заметить, что кодированием называется только лечение внушением, например, кодировка по довженко. Но способов снятия тяги к спиртным напиткам сейчас хоть отбавляй. А слово «кодирование», или «кодировка» давно уже стали применять ко всему, что помогает бросить пить.

Частая причина отказа от кодировки заключена в том, что пьющий человек плохо представляет себе, что произойдет с ним после визита к врачу. Он боится, что вот захочется выпить водки, а нельзя будет целый год, а то и несколько лет. Но деньги платятся именно за то, что не захочется, а не «будет нельзя». То, что пить не нужно, человек и так понимает, иначе бы он кодироваться не пошел.

Хотя многие не признают истинную причину своих сомнений, мне удавалось много раз с людьми докапываться до сути. Если спросить человека, почему он пьет, он начнет искать объяснения. Ну, мол, расстроился чем-нибудь, а чтобы успокоится, надо взять бутылку. Тогда я говорю примерно так:

— Ты помнишь, когда в школе учился, и двойки иногда получал? Что после каждой двойки бежал в магазин поскорей горе залить? Нет, конечно. Потому, что не неприятности заставляют человека пить стопку за стопкой водки, или бокал за бокалом пива, а пристрастие, подсознательная тяга к получению удовольствия.


Чем Вызвать Отвращение К Алкоголю

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss