Главная Новости

Как купить арочные шатер или ангар?

Опубликовано: 18.08.2016

видео Как купить арочные шатер или ангар?

Установка арочного шатра SHIELD

Для создания уютного летнего ресторанчика, кафе, шашлычной или другого типа заведения общественного питания на открытом воздухе, идеально подойдет мобильный и легкий в монтаже и демонтаже шатер. Владельцы ресторанов всегда будут иметь больше посетителей в летнее время года, если позаботятся об оснащении своего заведения дополнительной открытой зоной для отдыха.

Мы предлагаем квадратные, шестигранные или восьмигранные модули, с каркасом из оцинкованного железа. Материал тента – огнестойкая ПВХ ткань. Все преимуществами шатер арочный для гостинично-ресторанного бизнеса - это стиль, привлекательный для посетителей дизайн шатра с одновременной защитой от солнца и непогоды. Помимо этого наша компания наносит фирменные логотипы на тент и предоставляет все виды услуг по его монтажу и ремонту.

ВИДЫ ШАТРОВ НА СВАДЬБУ В АРЕНДУ:

арочные шатры. Являются наиболее популярным вариантом, благодаря привлекательному дизайну и широким возможностям для декораторов. В зависимости от требуемого количества гостей, можно выбрать модели размерами от 3,5х3,5 до 26х24 м. Арочные свадебные шатры в качестве основания могут иметь квадрат, прямоугольник или многоугольник. Большинство конструкций, сдаваемых в аренду, могут быть соединены между собой, что позволит увеличить перекрываемую площадь;

классические модели. Представляют собой одно- или двухэтажные конструкции с двускатными или остроконечными крышами. Арендуя шатры на свадьбу, вы можете выбрать из множества моделей, диапазон размеров которых от 3х3 до 15х30 м. В качестве боковых стен могут быть использованы прозрачные или непрозрачные панели. Особую привлекательность конструкциям придают врезные окна с имитацией рам. Если предполагается большое количество гостей, шатры могут быть соединены между собой. В некоторых случаях целесообразно арендовать двухэтажную модель на свадьбу, смотрите на http://toptent.com.ua;

сферические модели. Свадьба в шатре такой необычной формы станет ярким и незабываемым событием. Конструкция представляет собой полусферу от 10 до 20 м в диаметре. Тент изготавливается из правильных треугольников и повторяет форму каркаса. Для установки такой модели не требуется специального фундамента, достаточно наличия ровной асфальтированной или земляной площадки.

Ангар металлический арочный (ангары арочного типа) — это промышленное помещение, выполненное из специального гофрированного металлического профиля. Арочный ангар (склад) представляет собой быстровозводимое здание бескаркасной технологии сборки — бескаркасные арочные ангары.

Основообразующим элементом арочного ангара служит вписанная в полуокружность арка. Пролеты стандартного арочного ангара могут варьироваться от 8 до 24 метров и высотой зависит от ширины арки ангара и может составлять от 4 до 12 метров соответственно.

За счет особой технологии сборки бескаркасный купить ангар арочный можно на сайте(склады), они значительно легче каркасных, поэтому конструкция арочного ангара не требует капитального фундамента. А особая технология прокатки прямых и арочных панелей из рулонного оцинкованного стального листа позволяет предотвратить коррозию и увеличить эксплуатационный срок арочного ангара.

Технология строительства арочных ангаров

Выделяют две принципиально разные технологии возведения арочных ангаров — это каркасный и бескаркасный метод строительства ангаров. Обе технологии строительства арочных ангаров с успехом применяются в строительстве и имеют свои особенности.

Наша компания осуществляет проектирование и строительство арочных ангаров, складов используя каркасную или бескаркасную технологию возведения ангаров. При этом мы учитываем эксплуатационные требования и предпочтения клиента.


Устанавливаем шатёр и растаскиваем дуги ангара


АНГАР ОВЧАРНЯ для овец! ОВЦЕВОДСТВО как бизнес. Разведение овец, содержание зимой

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss