Главная Новости

Батарейный мод vamo v5

Опубликовано: 21.08.2016

видео Батарейный мод vamo v5

Чехол Viking + Vamo V5

Несмотря на то, что в сентября вышла новая версия батарейных модов Vamo V6, своего предшественника Vamo V5 ему еще не удалось сбросить с пьедестала. Vamo V5 до сих пор имеет большую популярность среди парильщиков, чем инновационная модель этого мода. Vamo V5 - кто может быть лучше?

Почему же батарейный мод vamo v5 популярнее, чем Vamo V6? Может быть новинку еще не успели распробовать, а может пользователям нравилась она в том, виде, в котором была раньше?Vamo V5 - кто может быть лучше?

Вот основные характеристики Vamo V5:

Тип используемых аккумуляторов: 1х18350, 1х18650, 2х18350. Без защиты;

Диапазон регулировки напряжения: 3,0 — 6,0 В, с шагом 0,1 В;

Диапазон регулировки мощности: 3,0 — 15,0 Вт с шагом в 0,5 Вт;

Максимальный выходной ток: 5А;

Максимальная продолжительность затяжки: 10 секунд;

Коннектор:510/ego;

Материал изготовления: нержавеющая сталь;

Диаметр: 22 мм;

Длина: 1х18350 — 105 мм, 1х18650 и 2х18350 — 136 мм;

Согласитесь, что эти данные вполне оптимальны. Если же к ним добавить еще и шикарный дизайн устройства и меню управления, которое понятно парильщикам на интуитивном уровнем, то получаем практически идеальный вариант батарейного мода.

Сегодня электронные бокс моды популярны как среди новичков парильщиков или тех, кто любит попарить лишь время от времени, так и в кругу опытных вейперов. А Вы уже успели заказать этот надежный девайс с эргономичным дизайном?

Самые разные боксмоды купить можно в Интернет-магазине Joye Ninja. У нас представлен широкий выбор моделей различного размера и емкости от именитых производителей: Eleaf, Aspire, Joyetech, Kanger, Sigelei и мн. др. Воспользуйтесь нашим каталогом, чтобы подобрать идеальный для себя вариант, способный удовлетворить Ваши личные потребности в парении!

Все бокс моды, приобрести которые можно в магазине Joye Ninja, характеризуются рядом параметров. Правильно расставив перед собой приоритеты, Вы сможете подобрать у нас такую модель, которая будет радовать Вас день ото дня. Итак, при выборе мода следует учитывать:

50-ваттный бокс мод в руке

Габариты. В каталоге Joye Ninja есть как микро (примерно немного крупнее зажигалки), так и более габаритные модели (чуть больше сигаретной пачки). Обязательно учитывайте размеры Вашего атомайзера, чтобы сочетание девайсов выглядело гармонично.

Мощность. Она может варьироваться в разных моделях от 10 Вт до 150 Вт и больше. Выбор мощности напрямую связан с Вашей личной потребностью в парении, смотрите еще на eko-smoke.com.ua.

Элементы питания. Аккумуляторов в батарейном отсеке боксмода может быть один или несколько. От их количества и суммарной емкости зависит автономность девайса, то есть длительность его эксплуатации без необходимости подзарядки. Кроме того, аккумуляторы могут быть как встроенными, так и сменными. Какой вариант удобнее – тут все индивидуально.


Vamo V5 Батарейный Мод. Отзыв / Battery Mod. Review # 35.2


Батарейный мод Vamo V5 + BestFire 2500 maH 25 A

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss