Главная Новости

Фейслифтинг - пластическая хирургия

Опубликовано: 22.08.2016

видео Фейслифтинг - пластическая хирургия

Эндоскопический фейслифтинг, пластический хирург Эльчин Мамедов (+18)

Дряблая кожа рук наиболее часто связанна с большой потерей веса. Если вы когда-либо имели большой вес и затем сбросили, скорее всего, вы столкнулись с проблемой дряблости кожи и провисания в верхней части рук и плеч. Решением данной проблемы является брахиопластика.

Брахиопластикой называется лифтинг кожи рук, а иначе говоря, подтяжка, которая проводится хирургическим методом, путем иссечения излишков провисшей кожи и жира в верхней части рук. Для подобной коррекции кожи рук пластическим хирургом, как правило, предлагается совместить брахиопластику с лазерной шлифовкой и липосакцией.

Показанием к операции является: излишняя дряблость кожи предплечья, причиной которой зачастую является большая потеря веса. Противопоказания:

1.онкологические заболевания;

2.заболевания сердечно-сосудистой и дыхательной систем;

3.сахарный диабет;

4.нарушение свертываемости крови;

5.излишнее потоотделение;

Брахиопластика не проводится пациентам, которые перенесли мастоэктомию (удаление молочных желез), а так же имели операции на лимфотических узлах подмышечной области.

Брахиопластика и ее методики

Если вы имеете небольшое провисание тканей области предплечья, то можно обойтись мини брахиолпастикой. Если у вас умеренный объем лишней кожи, необходимо традиционная брахиопластика. Разрез проходит вдоль плеча, но расположен на внутренней поверхности, чтобы как можно больше скрыть его. На схеме ниже показываются расположение разрезов.

Пластические хирурги делят лицо на верхнюю треть (лоб, виски), среднюю (от нижних век до углов рта) и нижнюю (от уголков губ и ниже до шеи). И если раньше во время фейслифтинга все "тянулось" в одном направлении, то и результат был соответствующий. Пациентки выглядели так, будто на скорости выходят из стратоса. Неслучайно женщины боятся круговой подтяжки, как огня, считая это заметным, несовременным и "уж точно мне еще рано". А все ровно наоборот. Грамотно выполненная подтяжка лица, когда каждая зона перемещена хирургом в своем строгом анатомическом положении, убирает лет 15-20.

Но как выбрать ту подтяжку, которая нужна именно вам? Сколько вы сейчас слышите рекламы и названий: трехмерная подтяжка, арт-лифтинг, S-лифтинг, спейс-лифтинг, лифт-лайт и бог знает что еще. В каждой из методик, конечно, есть свои особенности, смысл которых понимают только пластические хирурги, смотрите больше на akademia-krasoty.kz. Но есть несколько правил для пациента, без которых поход за «новым» лицом может увенчаться неудачей:

Вы должны разобраться в деталях предлагаемой вам операции. Реакция "я доверяю вам, доктор, и не хочу знать подробности" не работает. Узнайте, что собирается "подтянуть" доктор и каким способом. Не ограничится ли он только кожной подтяжкой лица, что точно вам не нужно.

Хотите четкий угол шеи-подбородка, и вам 40 и больше – делайте операцию: других путей нет. Мезонити или аппаратный лифтинг подбородка будут напрасной тратой денег. Нельзя натянуть "гамак" силой убеждения.

Соглашаясь на разрез (а это необходимо), очертите с хирургом его маршрут. Современные техники предлагают, например, избежать большого разреза в височной области.

Пластическим хирургам платят солидные гонорары за то, что они делают с мышечным каркасом вашего лица (SMAS). Под кожей находится "слоеный пирог" из тканей, которые мы перемещаем в определенной последовательности. Без этого подтяжка не даст ожидаемого супер-эффекта.

Многие необходимые процедуры вроде липофилинга или лазерной шлифовки лучше сделать, пока вы спите.

Никогда не оперируйтесь под местной анестезией или только под "седацией". Фейслифтинг – это сложная 4-5-часовая операция. Вы (и ваше давление, как и другие показатели) должны быть под контролем грамотного анестезиолога. Современный многокомпонентный наркоз не отнимет годов вашей жизни.

Риски? Они, конечно, есть. Но технику операции никто не отменял. Лицами обычно занимаются узкие специалисты, которые знают, где проходит лицевой нерв. Но не становитесь жертвами ток-шоу. Если бы программы снимали про счастливых и хорошо прооперированных пациентов, никто бы не смотрел телевизор. Как и тысячу лет назад, люди требуют крови и зрелищ.

Блог пластического хирурга: фейслифтинг.

Разберитесь со своим весом. 4-5 кг результат не испортят, но вот от 7-8 он уже может ухудшиться. Лучше всего максимально похудеть (как всегда хотелось), сделать операцию и на один-два килограмма поправиться. А потом держать этот вес до конца жизни. Я как-то говорил, что стабильный низкий вес – единственный доказанный фактор сохранения молодости. Верьте мне.

Приготовьтесь к большим расходам. Одна подруга корит меня за цинизм: я часто сравниваю лицо с сумкой. Birkin из крокодила ручной выделки стоит немалых денег, так почему сложная операция должна обходиться дешевле? И дело не в московской дороговизне, а в тысяче нюансов, которые сопровождают грамотный фейслифтинг и за которые отвечает хирург, пока вы спите. В конце концов, ваша кожа гораздо ценнее, чем кожа крокодила. Поэтому не экономьте на себе.


Фейслифтинг. Пластический хирург Выговский Андрей Павлович

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss