Главная Новости

Купоны для скидок

Опубликовано: 25.08.2016

видео Купоны для скидок

Stardew Valley #10 - Купоны на скидку

Совершать покупки в интернет-магазинах становится делом привычным для все большего количества украинцев. Экономия времени, гарантия качества, возможность возвратов, доставка на дом – преимущества онлайн покупок очевидны. Но главное - это скидки на tgi fridays coupons. Каждый интернет-магазин разрабатывает свою систему бонусов, проводит сезонные распродажи и всевозможные акции для привлечения большего количества клиентов. Для этого существуют промокоды. Lamoda, ModnaKasta, Allo, Bonprix, Yves Rocher, Rozetka, City.com, Astratex, TOP SECRET, Stylepit, Аvuar, СOMFY , Samsung, MODOZA, Strawberrynet, Эльдорадо, Chicco – это тот небольшой перечень итернет-магазинов, которые своим клиентам дают возможность использовать промокоды.

Промокоды - что это?

Промокоды, или, как их еще называют, бонусные коды, подарочные купоны, секретные коды, — это уникальная комбинация букв и цифр, который дает Вам право на скидку при покупке товара, скидку на доставку либо дополнительный подарок к основному заказу. Скидочные коды, как еще называют промокоды, используют при оплате товаров онлайн. Как только Вы ввели промокод при покупке в интернет-магазине, сумма товара меняется в вашу пользу. Иными словами, Вы покупаете дешевле.

Практически каждая торговая интернет площадка предлагает свой уникальный промокод, в котором зашифрована информация о скидке. Таким образом магазины мотивируют клиентов на совершение покупок.

Сроки действия.

Промокоды бывают временными, которые действуют определенный срок, под распродажу или акцию и безвременные.

Типы промокодов.

1. Код на доставку. Используя его, клиент получает товар, не оплачивая доставку либо цена на доставку будет существенно снижена.

2. Код на скидку. Это может быть скидка на первый заказ. Применяется для того, чтобы заинтересовать клиента в дальнейшем сотрудничестве. Скидочный код на сезонные распродажи. Классические, всем известные «сейлы» на товар « не в сезон». А также скидки на определенную сумму. Скажем при заказе на 1000 гривен, можно использовать промокод с 25% скидкой.

3. Код подарочный. При покупке указанного товара, клиент получает приятный бонус в виде подарка к основному заказу.

Виды промокодов.

Существуют промокоды многоразовые, которые можно использовать кратно. Допустим интернет-магазин 6pm - часто предоставляет промокод на 60000 первых заказов, т.е. если ваш заказ будет 60001, вы уже не сможете применить промокод, скидка в корзине не будет насчитываться.

Одноразовые промокоды могут использоваться только один раз одним человеком, обычно получают их на почту и они привязаны к почтовому ящику. Т.к. последний вид требует сложной аутентификации при проверке, такие коды состоят из большого количества символов, смотрите больше на takecoupon.com.

Использование промокода.

Интернет-магазины используют промокоды для привлечения новых клиентов, а также для повышения их лояльности покупателей. Для этого наиболее часто онлайн-магазины используют коды на скидку всех типов: скидки на распродажах, на первую покупку и скидки на определенную сумму. Вы его можете получать по электронной почте, если зарегистрированы в интернет-магазине. Либо узнать о них на специализированных сайтах. Практически в каждом интернет-магазине есть поле, в которое Вы вводите уникальный буквенно-цифровой набор. И скидки у Вас в кармане!

Купоны – это еще один вид скидок. В последнее время грань в понятиях «скидочный купон» и «помокод» практически нивелирована. Тем не менее, разница есть. Принципиальное различие купона от промокода в том, что купоны распространяться могут и в печатных изданиях: журналах, газетах, каталогах. Вы распечатываете либо вырезаете его, и с наличием купона получаете скидку в магазине. Купон может давать скидку на товар или услугу. Скажем просмотр фильма в кинотеатре: при покупке двух билетов, третий дается бесплатно. Купон фактически синоним сертификата, который дает мгновенную возможность получить товар или услугу бесплатно или со значительной скидкой.

Какие бывают купоны?

1. Скидочный купон или талон. Он применяется для товаров большой стоимости. Такой купон стоит определенную сумму. Таким образом, вы покупаете товар и купон, но при наличии скидочного купона, покупка будет дешевле, чем без него.

2. Купонна corner bakery coupons услуги – сертификат. При его предоставлении, получаете скидку на посещение салона красоты, кафе, кинотеатра.

Ваучеры дают преимущество владельцу на определенный вид услуг. Как правило, ваучеры используются в туристическом бизнесе. Это документ, подтверждающий Ваше право на заказанные Вами услуги, и служит гарантией брони.


Как получить скидку у продавца на Aliexpress.com? (методы и секреты, выбить скидку с Алиэкспресс)


Экономим по-максимуму! Кэшбэк, промокод и купоны скидок для Алиэкспресс! (не развод!)

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss