Главная Новости

Стульчик для кормления

Опубликовано: 10.09.2016

видео Стульчик для кормления

Стульчик для кормления Peg-Perego Tatamia. Обзор. Отзыв. / Peg-Perego Tatamia review

Не всегда молодые папа и мама осознают потребность в этом предмете. Часто решение о покупке приходит позже, чем нужно. Приучать к малыша к упорядоченному приему пищи можно с шести месяцев, когда он уже уверенно сидит. Кормление в специализированной мебели способствует психологической адаптации ребенка в маленьком социуме семьи.

Помимо этого, детский стульчик, в котором малышу нравится проводить время, станет просто спасителем измученных родителей. Это безопасное и надежное место, где маленький непоседа сможет не только спокойно поесть, но и поиграть с пластилином, кубиками, посмотреть книжку с картинками, словом, отдохнуть от активных игр.

Стульчик для кормления состоит из удобного сидения с мягким покрытием, прочной рамы, фиксатора, съемного столика и подставки для ног. Изготавливают детские стулья из экологичных материалов – дерева и ударостойкого пластика. Современные модели функциональны и удобны. В них можно менять угол наклона спинки, чтобы детки могли не только принимать пищу, но и отдыхать.

Столик служит подставкой для посуды и пространством для настольных игр. Столешницы могут быть различных типов: с углублениями для тарелки и чашки, с бортиками и без, с двойными подносами. Почти во всех моделях столешницы съемные. Это очень удобно, когда ребенок подрастает родители регулируют высоту и подставляют стульчик к большому столу.

Некоторые модели стульчиков можно превратить в качелиВысокий стульчик с регулировкой высоты сиденияТрансформеры превращаются в отдельный столик и место для сиденияСтульчик-бустер установлен на жестком сидении и прикреплен специальными ремнями

Некоторые модели стульчиков можно превратить в качели, смотрите больше на http://terem.kz/.

Рис. 5. Некоторые модели стульчиков можно превратить в качели

Производители предлагают несколько типов стульчиков для кормления малышей: трансформеры, высокие (могут складываться), навесные и бустеры.

Классика жанра – это высокие модели. Раньше их изготавливали только из дерева, в настоящее время к деревянным добавились изделия из пластика и металла.

Существуют стульчики с колесиками или без. Почти модели все имеют регулировку высоты сидения, некоторые до девяти положений. Оборудованы съемным столиком. Одно из их главных достоинств – возможность складываться до компактных размеров. В интернет-магазине «Дочки-Сыночки» представлены итальянские модели Peg-Perego, легко превращающиеся в качели, британские суперкомфортные Happy Baby William, испанские стильные стульчики Mima Moon, которые можно использовать для детей старшего возраста (до 12 лет) и другие.

Детская смесь Нэнни, Нан, Нестожен, Нутрилак. По своим компонентам они максимально приближены по своему составу к грудному молоку. В перечисленных смесях правильно подобрано соотношение минералов, витаминов, углеводов, белков и жиров. Обычно их изготавливают из обезжиренного натурального коровьего молока или сухого молока и молочной сыворотки. Деминерализованная сыворотка нужна в смеси для того, чтобы коровий белок мог легче усваиваться организмом ребенка. Для снижения белка казеина (грубого белка) в каждой смеси находятся глобулины и альбумины.


Наш стульчик для кормления Peg Perego Siesta / Naska Ananaska

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss