Главная Новости

Настольные игры для детей

Опубликовано: 10.09.2016

видео настольные игры для детей

НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ для детей! ALIAS, UNO, CONECTOR и другие!

Мы с женой сыграли свадьбу еще в институте, когда жили в студенческом общежитии. Хорошие были времена, веселые и беззаботные. Вернее, не столько беззаботные, проблемы, конечно, были, но относились мы к ним легко, не впадали в панику по любому поводу. Всегда надеялись на себя и только с оптимизмом смотрели в будущее.

Я работал параллельно с учебой и более ли менее денег на жизнь нам хватало. После окончания института, из общежития мы переехали на съемную квартиру. Нашей с женой мечтой было собственное жилье. Хотелось обустроить свой быт, создать уют. Я начал работать на частной фирме, зарплата была не плохая, но ее, конечно, не хватило бы на то, что бы скопить денег на собственную квартиру.

Чуть позже мы с женой решили заняться собственным бизнесом. И я, и моя жена с детства очень любим животных, поэтому открыли небольшой зоомагазин. У нас довольно успешно пошли дела, особенно возросли продажи, когда мы начали осуществлять продажи через интернет – магазин.

Ассортимент нашего магазина широкий, цены конкурентные, поэтому и заказов достаточно много. За определенный отрезок времени нам удалось скопить денег. Еще нам помогли родители, и мы купили квартиру.

Счастью не было предела. Мы даже ремонт полностью сделали самостоятельно. Хотелось, что бы в нашей квартире все было сделано своими руками. Нашими помощниками были старшая сестра жены с мужем. Отличные ребята. Они не только наши родственники, но и самые близкие друзья.

Их история похожа на нашу. Они тоже поженились, будучи еще студентами и живя в общежитии. Там же, в общаге у них родилась доченька. Им, так же как и нам пришлось пожить по съемным квартирам до тех пор, пока они не обзавелись собственным жильем. Поэтому они понимали и разделяли нашу радость от покупки собственной квартиры.

Мы за последние годы с ними настолько сдружились, что даже летний отдых планируем вместе. Да, и на выходных часто вместе выезжаем на природу.

Недавно нас женой наши ее сестра с мужем пригласили на годовщину своей свадьбы. Быстро летит время, они уже женаты десять лет. В честь юбилея они решили устроить торжество.

Подарок на юбилей свадьбы мы придумали быстро, купили отличный набор посуды, который сестра жены присмотрела в интернет – магазине, но еще не успела заказать. Здесь мы были уверены, что угодим подарком.

Остался вопрос, что подарить нашей восьмилетней племяннице, когда придем поздравлять ее родителей с юбилеем свадьбы. Отличным решением этого вопроса стали настольные игры для детей. Наша племянница, девочка очень умная и развитая, любит как подвижные, так и развивающие игры. И такой подарок, должен был прийтись ей по вкусу.

К нашей радости, мы угодили с подарками, как нашим юбилярам, так и их маленькой дочке. Торжество прошло на славу. Мы замечательно провели время в теплой семейной обстановке. Через месяц у нас с женой годовщина свадьбы, хоть еще и не юбилей, но мы обязательно отметим это важное в нашей жизни событие.


Развивающие игры для детей 1-3 года / Настольные Игры


Лучшие настольные игры для детей | Family is...

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss