Главная Новости

Оффшор

Опубликовано: 24.09.2016

видео оффшор

Оффшорные компании. Купить оффшор. Как выбрать юрисдикцию, чтобы открыть оффшор?

В наше время очень пользующимся популярностью средством ведения бизнеса является вовлечение компаний в Оффшорные зоны, а конкретно их регистрация в данных зонах.

Оффшорная зона сама по для себя – это правительство либо его определенная часть, на местности которой для зарубежных компаний (компаний – нерезидентов) создается особый режим регистрирования предприятия и ведения хозяйственной деятельности.

Проще говоря,   очень упрощается жизнь компании при регистрации и составлении отчетности (в неких оффшорах даже необязательно указывать всех акционеров компании – Панама).

Что касается реестра оффшорных зон, то одного такового реестра не существует. Основной контроль над оффшорными зонами ведет Интернациональный денежный фонд, но, в тоже время, Центробанки государств вправе вести контроль над списком утвержденных оффшоров.

Так в перечень оффшорных зон, утвержденных в Рф, внесены 40 три такие зоны, в Украине – 30 6, в Белоруссии – 50 одна.

Более важные оффшорные зоны – это Гонконг, Сейшельские острова, Мальта, Монако, Бахрейн и другие. До 2009 года в этом перечне значился Кипр.

Почему же огромное количество компаний завлекает возможность регистрации в оффшоре?


Что такое оффшоры? И как с ними работать?

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss