Главная Новости

Что значит нишевая парфюмерия

Опубликовано: 27.09.2016

видео что значит нишевая парфюмерия

Как подобрать себе духи? Что такое нишевая парфюмерия?

Понятие «нишевая» либо «селективная парфюмерия» не один раз встречается в различных  журнальчиках, интернет-статьях, престижных обзорах парфюмерии, см. что значит нишевая парфюмерия. Издавна этот термин терзает разумы дам, желающих всегда быть неотразимыми и уникальными. Так что такое «нишевая парфюмерия»? В чем разница меж нишевой парфюмерией и парфюмерией, которой заполнены полки современных бьюти-магазинов?

История нишевой парфюмерии начинается в ХХ веке, но исключительно в ХХІ данное явление набирает свою силу и приобретает фуррор. Всем далековато понятно, что в наше время хоть какой парфюм создается с целью отлично продаться, и на это престижные дома растрачивают уйму сил и средств, рекламщики упрямо трудятся над созданием шедевра рекламы, в главной роли  которой выступает флакончик благоуханной композиции. Итак вот главной отличительной чертой нишевой (селективной) парфюмерии является ее особенность и оригинальность.

Некие запахи создаются исключительно в одном экземпляре или в лимитированных выпусках. Сущность селективной парфюмерии состоит в том, что она создается парфюмером не под заказ, не для общих масс, она является творением мастера, который вносит свою душу, пожелания и частицу себя, парфюмер воплощает свое видение запаха, а не то, что диктуют рыночные тенденции.

Самые пользующиеся популярностью представители нишевой парфюмерии – E. Coudray, Frederic Malle, Parfums de Rosine, Ajmal, Amouage, Jo Malone, Diptyque, Miller Harris.

Нишевая парфюмерия это воистину истинное искусство сотворения непревзойденного запаха, требующее полной самоотдачи и сосредоточенности  от мастера, а главное необузданной фантазии, что и приводит к созданию эксклюзивного и умопомрачительно редчайшего шедевра. Нотки утонченности пронизывают каждую молекулу такового парфюма, потому не умопомрачительно, что любая любящая себя дама вожделеет иметь в собственном будуаре флакончик от Serge Lutens, Montale, L’Artisan Parfumeur либо AnnickGoutal – воистину хотимый запах, отражающий Вашу особенность и эксклюзивность.


Что такое нишевая, инди, винтажная парфюмерия? Классификация ароматов для новичков | Anisia Beauty


Что такое нишевая парфюмерия

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss