Главная Новости

Биологически активные добавки

Опубликовано: 05.10.2016

видео Биологически активные добавки

Биологически активные добавки и наше здоровье

Биологически активные добавки могут не только лишь быть полезны для здоровья человека, они могут при неверном употреблении насести вред.

Для того чтоб этого избежать, нужно держать в голове несколько обычных правил и строго следовать аннотации по применению, имеющейся в каждом препарате. Ни при каких обстоятельствах нельзя брать биодобавку с просроченным сроком годности. Это следует учесть, если продукт, к примеру, необходимо принимать месяц, а срок годности у него исходит через 15 дней.

Хотя добавки и не являются лекарствами, но хранить их и принимать необходимо строго по аннотации. Добавки содержат на биологическом уровне активные вещества либо экстракты, которые по истечению срока годности могут в наилучшем случае совершенно не оказать на организм никакого эффекта, а могут напротив вызвать нехорошие последствия.

Добавку следует выбирать, беря во внимание собственное состояние здоровья и предписания докторов. БАД имеют малость противопоказаний, но их прием противопоказан беременным и кормящим дамам, детям и лицам с некими болезнями.

Добавки в редчайших случаях могут вызвать аллергические реакции, диарею, запор, тошноту либо рвоту. В особенности риск развития таких симптомов увеличивается в итоге передозировки либо неверному употреблению препаратов.

БАД обычно советуют употреблять во время пищи, так они усваиваются более много, некие рекомендуют употреблять натощак, но их не так много.


БАДы (биологически активные добавки) проходят клинические испытания!


Лучшие Биологически Активные Добавки к пище из Америки - самые качественные американские биодобавки

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss