Главная Новости

Юридическая компания ТОВ Киев

Опубликовано: 09.10.2016

видео Юридическая компания ТОВ Киев

Юридический альянс "Правосознание". Юридическая компания Харьков Киев Днепропетровск Львов Одесса

В Украине обычно при разработке компаний, как резиденты, так и нерезиденты, обычно обычно, выбирают организационно-правовую форму, как «ООО» - это общество с ограниченной ответственностью. Такая форма предприятия, при этом будучи относительно урегулированной нашим законодательством в Украине, позволит решить все главные задачки и зарубежного учредителя и при всем этом совсем не будет предугадывать разнообразных  дополнительных формальностей, которые связанны с эмиссией акций либо сложной отчетностью, как как правило это бывает в акционерных обществах, хотя на данный момент госрегистрация компаний стала дороже, о чем уже писала юридическая компания "ТОВ Киев": http://tov, см. Юридическая компания ТОВ Киев.kiev.ua/news/novosti-kompanii/143-gosregistratsia-predpriyatiy-stala-dorozse.html. Кстати для тех кто связывается в первый раз с регистрацией и желают получить грамотную консультацию, могут  обратиться к "ТОВ Киев", ведь основной деятельностью их, является регистрация в Киеве ООО, ТОВ, СПД, ФЛП и всех публичных организаций  в сжатые сроки и по умеренным ценам.

Также отметим, что законодательство в Украине относительно режима зарубежного инвестирования так предугадывает правила (к примеру защита инвестиций) независимо от избранной формы предприятия, куда была внесена инвестиция, также в том числе такие правила применимы будут для ООО. Не считая того, сегодня  законодательство Украины уже не предугадывает формы компаний, как: "Предприятие с зарубежным капиталом", "Дочернее предприятие",   "Совместное предприятие" и другие, но позволяет просто сделать ООО где будет 100%ый зарубежный капитал.

Для физлиц - учредителей, которые не являются гражданами страны Украина, будет нужно также получить за ранее украинское ИНН, а после получения проводить регистрацию предприятия и открывать счет в банке.

Есть и другие организационно-правовые формы юрлиц в Украине, но существенно наименее всераспространенные:




Нарушение интеллектуальных прав. Юридическая фирма Киев.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss