Главная Новости

Средства самозащиты

Опубликовано: 22.10.2016

видео средства самозащиты

Средства самообороны в кармане №1

На данный момент в на самой главной площади страны не самая размеренная обстановка. Потому безотступно советуем посиживать дома и если выбираться на улицу, то только за очередной покупкой здоровой пищи. А если, все-же, необходимо ехать в город по делам, обезопась себя последующими средствами самозащиты.

Если на Майдан - то только со средствами самозащиты evgknyaginin.livejournal.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: И в ухо, и в глаз: ТОП-10 наилучших единоборств мира

Лазерное устройство для ослепления

Существует особое устройство, разработанное для усложнения зрительного наблюдения. По-народному говоря, выдуман аксессуар, который может временно ослепить противника без вредных последствий для его зрения. Таковой пистолет эффективен даже на расстоянии 20 метров. Обзаведешься таким орудием и можешь больше не страшиться, что на тебя нападут.

Допустимо многократное применение лазера в глаза противника dw.de

Функциональный пистолет-электрошокер

Этот пистолет - улучшенный вариант электрошокера. С ним можешь стрелять в противника электронными разрядами на расстоянии до 6 метров. Средство самозащиты может работать как и обыденный электрошокер. Но в таком случае без приближения к злодею не обойтись.

Существует орудие, которое стреляет электричеством grandcanyontuberadio.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: По-мужски: копы тестируют на для себя газ и шокеры

Мобильный электрошокер

Таковой мобильный точно не украдут. Он способен выдавать разряд мощностью 800 тыщ вольт. Не достаточно того, телефон издает сигнальный звук громкостью 100 децибел. А еще в нем есть фонарик. Жалко только, с аксессуара нельзя звонить.

Макет телефона - наилучшая маскировка для электрошокера pt.aliexpress.com

Кепка-дубинка

На вид это рядовая кепка. Но она вооружена особым кармашком с уникальным ударным нержавеющим материалом, по плотности превосходящим свинец на 110%. Потому ей можно не только лишь утепляться в холода, да и отбиваться от противника.

При ударе кепкой необходимо брать ее за козырек alibaba.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как отбиться от толпы: секреты самозащиты

Телескопическая дубинка

Малогабаритная и комфортная, телескопическая дубинка специально разработана для того, чтоб ты с ней не расставался. С ней можно применять все стандартные технические и тактические приемы, также программки обучения. А еще она снабжается бессрочной гарантией на ремонт либо подмену.

Телескопическая дубинка просто поместится в любом кармашке maxisciences.com

Перчатки со железными вставками

Если дело в один момент началось с мордобоя, воспользуйся перчатками со железными вставками. Этот элегантный и на вид невинный девайс - достойная подмена кастету: поможет вывести противника из строя за считанные удары.

Данные перчатки нередко встречаются на руках у байкеров dailytechinfo.org

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Защити себя: ТОП-5 наилучших боевых искусств

Сверхпрочный зонтик

От злодеев можно отбиваться и зонтиком. Вот только не обыденным, а со особым стержнем из сверхпрочного метала. Материал не особо утяжеляет девайс (вес - 700 граммов), зато превращает его в реальную милицейскую дубинку. А главное - снаружи зонтик ни чем же не отличается от обыденного, потому не вызывает подозрений.

Зонтик тоже можно использовать в качестве средства самозащиты litmir.net

Шип

Можно защищаться шипом в виде ручки. Аксессуар выполнен из сверхпрочного дюралевого сплава с жестким анодированным покрытием. Потому весит малость и комфортно посиживает в руке, а еще стремительно поможет осознать злодею, что с тобой лучше не шутить.

Данное средство самозащиты может нанести тяжелейшие повреждения противнику xn--80aqafcrtq.cc

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 самых ожесточенных видов орудия

Ножик с функцией впрыскивания газа

Этим ножиком можно не только лишь резать, да и лупить. В корпус орудия помещен сверхпрочный баллон, содержащий огромную порцию сжатого замороженного газа. Одно нажатие кнопки - и противник мгновенно упадет с ног от мощного удара.

Помни: носить прохладное орудие запрещено законодательством Украины modgames.net

Бег

Ты думаешь, MPORT просто так советует бегать в холода? Не глупи. Статистика говорит: те, кто стремительно и длительно умеет убегать от злодеев, обычно остаются целыми и невредимыми.

Собрался бегать с друзьями - вас должно быть не больше 3-х человек michigan.org

Водка

Алкоголь - принципиальная и неотъемлемая часть нашего склада ума. Это самый народный метод уладить все трудности. А если противник не ведется либо не употребляет спиртное, можешь смело треснуть его бутылкой по башке.

Выбирай бутылку потяжелее oruzie.su

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: С таковой не шутят: ТОП-10 опасных фактов о водке


Средства самообороны -- легальные и не очень # 1


Средства самозащиты - для кого они опасны?

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss