Главная Новости

Телескопическая дубинка купить

Опубликовано: 22.10.2016

видео телескопическая дубинка купить

Телескопическая дубинка. Вариант #2

Телескопическая дубинка — это орудие для самозащиты, которое может отлично применяться в бою. В сложенном виде этот предмет припоминает цилиндр шириной 3-4, 5 см и длиной 15-25 см. “Складная палка” (как их именуют) даже в сложенном виде может усиливать удар рукою выступающими концами, либо как утяжелитель придающий вес кулаку.
В боевой готовности телескопическая дубинка купить добивается длины 40-80 см и передаёт всю силу удара на мощный наконечник. Чем наносим не смертельные травмы в виде синяков и ссадин, в редчайших случаях переломов.

В большинстве государств нет определенного указания на телескопическую дубинку, но милиция не даст скучать и будет придираться, запугивать, отправлять на экспертизу и т.д. Часто на обладателя “телескопички” — вешают ношение прохладного орудия, потому что это предмет специально сконструированный для поражения людей (живой цели), в отличии к примеру от бейсбольной биты (спортивный инвентарь).
Были случаи, отправляя дубинку на независимую экспертизу её не признавали орудием. Но государству и милиции это не прибыльно, потому пробуют подлавливать добросовестных людей. В любом случае перед покупкой телескопической дубинки ознакомьтесь с законодательством собственной страны. В Украине к примеру “телескоп” можно приобрести в неких ларечках в переходе.

 


Телескопическая дубинка "POLICE USING"


Посылка из Китая. Телескопическая дубинка и набор инструментов для парильщика.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss