Главная Новости

Аудиометрия слуха

Опубликовано: 23.10.2016

видео аудиометрия слуха

Эфир LIFE NEWS 26 08 2016 Аудиометрия с Камран Гаджиев

Трудности со слухом, могут появиться в любом возрасте и предпосылки на то могут быть различные. Например, в приклонном возрасте, слух может пропадать уже из за самого возраста и с этим, уже фактически ничего не поделаешь, а вот в ранешном, могут появляться разные трудности. Например, у моего отпрыска, появились трудности со слухом, связанные с повреждением детекторов слуха.  

Но, потому что мы впору успели найти данную делему, то нам, посодействовала отлично её побороть акустическая аудиометрия уха в центре БЕТТЕРТОН, при помощи которой, мы смогли найти все степени трудности, её местопребывание и просто и отлично убрали недостатки, которые спровоцировали частичную утрату слуха.

Данная тональная аудиометрия слуха в Bettertone, заключается в том, что пациенту, в данном случаи моему отпрыску, в ухо направляли особые частоты, которые, посодействовали найти место нахождения трудности. Те звуки, которые направлялись в ухо, фиксировал отпрыск, когда их слышал, нажимая на кнопку, а особые, современные компы, позволили сделать некоторую модель и тем, отыскать делему.

Сама услуга очень обычная, а стоимость на аудиометрию слуха в Киеве на веб-сайте bettertone.com.ua, очень низкая. Отыскали мы услугу в вебе, благодаря веб-сайту http://bettertone.com.ua/ru/offers/audiometriya, на котором, отыскали подробное описание и всю информацию, которая позволила просто и отлично пользоваться услугой. Так что, если у вас либо ваших родных появились данные трудности, тогда, обращайтесь в данный центр, которые позволит их убрать и возвратить слух и удовлетворенность жизни.


Диагностика и лечение потери слуха у детей и взрослых

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss