Главная Новости

Частотные преобразователи

Опубликовано: 25.10.2016

видео частотные преобразователи

Частотные преобразователи schneider electric altivar 212, 312, 11, 12

Может быть, вы когда-нибудь да слышали хоть чего-нибудть о преобразователях частоты. И более пользующимся популярностью из их является вентиляторный частотный преобразователь.

В большинстве случаев он употребляется для промышленных вентиляторов, от работы которых зависит результат какого-либо производства. И потому, установление преобразователя частоты в вентилятор решит сильно много заморочек и вопросов на производстве.

В чем все-таки заключается действенность преобразователя частоты для вентиляторной нагрузки?

Все дело в том, что они понижают внедрение электроэнергии, за счет понижения частоты вращения и, в конечном итоге, сберегают много средств. Также, частотные преобразователи обеспечивают мягенький запуск вентилятора, избегая электронных и сильных механических перегрузок. Нельзя не отметить, что эти изделия к тому же еще уберегают электродвигатель от влажности, благодаря особым обмоткам, на которые временами подают неизменный ток.

У частотных преобразователей для вентилятора есть возможность реверса. Это означает, что они, без всех дополнительных нагрузок позволяют запустить оборотный ход, который время от времени нужен вентилятору. Внедрение данных агрегатов это, сначала, хорошая возможность продлить термин эксплуатации промышленных вентиляторов, также сберечь много средств. Плюс ко всему, вы сможете быть уверенны в том, что избежите многих негативных моментов.

Существует несколько предназначений вентиляторных преобразователей частоты. К примеру, они дают возможность управлять электронными движками, держать под контролем характеристики процессов, обеспечивают мягенький запуск мотора, также его остановку. Благодаря им становится вероятным контроль корректности технологических процессов, возрастает время бесперебойной работы и, как уже не раз упоминалось, экономятся энергоресурсы.

Блоки питания трансформируют напряжение AC в DC. Блоки питания употребляют технологию коммутационных соединений и владеют высочайшей эффективностью при малогабаритных размерах, см. блок питания на DIN рейку. Модельный ряд и способность трансформации напряжения в DC обеспечивают возможность внедрения в электрических устройствах с DC управлением, таких как контакторы, реле времени, датчики, PLC, DC движки, мониторы, и других системах автоматизации и связи.

Защиты: Куцее замыкание Перегрузка Выходной фильтр напряжения.

Подробнее delta-electronics.com.ua


Частотные преобразователи Hyundai вводный курс


Частотные преобразователи Hyundai управление, меню, настройки, опции

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss