Главная Новости

Ремонт стартеров форд

Опубликовано: 25.10.2016

видео ремонт стартеров форд

Снятие и установка стартера Ford Focus 2

позвонил товарищ со словами "меня уже заипал мой стартер, поехали снимать! "
Суббота денек 1-ый: ну заехали в гараж сбросили сверху пластик с двигла что-бы не мешал! начали демонтировать! минут 10 издержали пока его хотя бы отыскали! через пол часа с матюгами и перекуром он был снят совместно с проводами!
далее веселее при пробы открутить силовой провод от втягивающего оно было сломано! (выломался кусочек пластика) восстановлению не подлежит! ну началось в магазин заказ новейшей а это только во вторник(начали разбирать в субботу) всё ок! возвратились в гараж решили снять её (втягивающую) потому что винты слизались! после длительных мучений был найден сосед с дрелью и болты в конце концов то пали пред нами! разобрали стартер замочили в солярке и ушли по домам!

Воскресенье денек 2-ой: были объеханы все магазины ларьки рынки но не какого подобия силовых проводов не было найдено! (по форме оконцевателей, мы глядя на старенькое втягивающее задумывались это имеет значение)а родные стоят 4т, смотрите на сайте ремонт стартеров форд.р. решили вернуть старенькые.

Вторник денек 3-ий: пока я был на работе он всё скупил что необходимо и ожидал меня идти в гараж! поужинав двинулись (он орал соберём и уедем) начали с проводов оплётка на которых просто рассыпалась! с "+" провода была снята вся изоляция! нанесены: изолента 1 слой! позже термоусадка 1 слой позже гофра чёрная! (вроде для авто изготовлена)+ новый аккумуляторный наконечник! вышло всё оч аккуратненько и прекрасно! но заняло не дозволительно много времени! я за этот период времени успел вернуть "-" и на стартер который идёт! (там только отчасти снимал изоляцию, но новые слои те же, только без изоленты)
Как я собирал стартер можно писать смешные рассказы! позориться не буду но час с излишним а то и два! с чисткой и вытиранием насухо у меня ушло на него! подцепил новое втягивающее! (не без заморочек, не хотелось одеваться) закрепив "Новые провода" зачистив все клеммы очень маленькой наждачной бумагой! (до блеска и всюду эмблема форд! на каждой даже самой малеханькой детальке либо оконцевателе) при установке выяснилось что не так всё просто! 1 раз менял положение втягивающего! 3 раза угол выхода проводов! вылез из под машины ноги трясутся руки трясутся! (яма не особо глубочайшая на кортачках да руки ввысь) выяснилось что он ключи запамятовал ушли домой оставив все болты наживлёнными!
Четверг денек четвёртый: шли с чётким намерениями уехать домой! ещё раз все проверили! протянули и закрепили! собрали цепь! говорю заводи он садиться включает зажигание ждёт пока прокачает бензонасос и тишь думаю ну всё приплыли позже слышу заработал стартер и о волшебство завелась! радости небыло придела! позже последовала стремительная сборка всех недостающих частей мотора! с обнаружением новых изъянов! отмывка от грязищи и поездка домой! все живые всё без утрат! на всё про всё ушло 1500р.
предпосылки была вероятнее всего в нехорошем контакте которые были все загажены до бесчинства!
P. S.элементы самого стартера были в безупречном состоянии. щётки шириной 10мм. только всё промыли и на втулочках смазочки (от шрузов)добавлено.


Ремонт стартера bosch


АВТО+ Форд Фокус Ремонт стартера

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss