Главная Новости

Школа английского языка

Опубликовано: 31.10.2016

видео Школа английского языка

Видео уроки английского языка для начинающих - Урок английского 1

Отзывы в интернете. Сейчас у всех под рукой есть интернет. Самый простой и быстрый способ сложить свое первое впечатление про школу. Уточните, как долго существует школа, пообщайтесь с учениками этих курсов, отзывы из первых уст самые ценные.

Хорошим курсам доверяют корпоративные клиенты. Обычно, компании, перед тем как выбрать школу, проводят тендер. Это конкурс на лучшие условия. За вас уже, можно сказать, проделали огромную работу, так что не постесняйтесь уточнить у менеджеров школы, в каких компаниях они проводят корпоративные курсы английского, смотрите больше на Ingilis dili kurslari.

​Преподавательский состав. Преподавательский состав курсов по изучению английского языка очень важен. Очень вызывает доверие, когда на сайте вы найдете раздел с фото и небольшой биографией преподавателей! Ведь именно от них зависит результат вашего обучения. (Узнать больше о наших преподавателях)

Метод обучения. Обратите внимание по какому методу изучения английского работает школа. Самым эффективным методом считается «естественный метод обучения». По этому методу все мы выучили свой родной язык! Слышу-вижу-понимаю-говорю. Поэтому важно, чтобы на уроках вас максимально погружали в языковую среду. (Методика обучения в Native English School)

​Не больше 6 студентов в группеСколько человек на уроке? Обязательно уточните у консультанта школы, сколько человек в группе. Оптимальное количество человек на занятии до 6. В таком случае, всем ученикам преподаватель может уделить внимание, поработать с каждым индивидуально. Изучение английского должно приносить вам не только результат, но и удовольствие.

Бесплатное тестированиеБесплатное тестирование. В хорошей школе вам просто обязаны предложить бесплатное тестирование ваших знаний. А так же, бесплатный пробный урок, чтобы оценить степень Вашей подготовки. (Пройти бесплатное тестирование on-line)

​Определите местоположение курсовМесторасположение и аудитории. Это, конечно, не влияет прямо на качество обучения, но, согласитесь, гораздо приятнее заниматься в просторных светлых классах недалеко от работы или дома. При визите в школу не постесняйтесь и попросите небольшую экскурсию по аудиториям и школе в целом. (Посмотреть наше месторасположение)

Цена не маловажный факторЦена вопроса или стоимость обучения. Тут, конечно, все индивидуально. Ориентируйтесь на золотую середину. Обязательно уточните о наличии акций и скидок.

Что имеем в итоге? Когда вы промониторите разные школы Киева и данные будут у вас перед глазами - вы легко сделаете ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

P. S. Мы стараемся соответствовать высоким стандартам, поэтому на курсах Native English school вы всегда сможете бесплатно пройти тест, получить полную консультацию и посетить пробный урок бесплатно!


ESL Школа Английского языка


Школа английского языка Befree School

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss