Главная Новости

Купить квартиру в Минске в новостройке

Опубликовано: 02.11.2016

видео купить квартиру в Минске в новостройке

Купить квартиру в Минске новостройки БелБуд+Внешэкономстрой 12 дом KOTLOVAN.BY 25.12.13

Покупка квартиры в новостройке совершенно не значит возможность сразу отпраздновать новоселье. Обычно, эти действия делят несколько месяцев, а то и лет. Разъясняется это тем, что реализации стартуют еще на «шаге котлована», и к моменту, когда дом построен и готов к сдаче, все квартиры уже издавна распроданы, подробнее купить квартиру в Минске в новостройке. В этой статье рассказывается о неких аспектах покупки жилища в новостройке и вероятных «подводных камнях» этого вида сделки, также в каких случаях может появиться необходимость признания права принадлежности в суде.

В роли продавцов жилища на исходных шагах строительства в большинстве случаев выступают инвесторы либо застройщики. Практически всегда это различные компании: застройщик — конкретный исполнитель работ, инвестор — тот, кто финансирует проект. Далековато не всегда у проекта один застройщик и один инвестор, которые могут заниматься продажей квартир. В роли инвестора может выступать и человек, купивший жилище ранешних шагах строительства (либо вообщем на шаге проектирования) и потом осуществляющий перепродажу по более высочайшей стоимости.

Продавать квартиры на шаге строительства могут и инвесторы, и застройщики. И в договоре будут указаны конкретно их реквизиты. Но фактически всегда посреди участников сделки бытует и риэлтор, являющийся посредником. Услуги риэлтора, рекламирующего и демонстрирующего квартиру, почти всегда оплачивает торговец, а не клиент. По мере надобности признания права принадлежности на квартиру в суде, риэлтор никогда не является участником судебного процесса.
На маркетинговые призывы «Квартиры от застройщика» (либо инвестора) можно не заострять внимания. Главное условие — реализация жилища в согласовании с законом о долевом строительстве ФЗ 214. Соблюдение всех норм этого закона при покупке жилища в строящемся доме гарантирует защиту от мошенничества в виде многократной реализации 1-го и такого же объекта: клиент может быть уверен, что ему не придется подавать иск о признании права принадлежности на новостройку в суде


Как купить квартиру в новостройке? Говорит ЭКСПЕРТ


1-комнатная квартира 46,3 м2 | Новостройки Ульяновска | Куплю квартиру на Шолмова

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss