Главная Новости

Открытие бизнеса в Дубае

Опубликовано: 08.11.2016

видео открытие бизнеса в Дубае

Как я начал свой бизнес в ОАЭ?

Дубай – одно из наилучших мест для того, чтоб открыть бизнес, также для жизни. Развитая инфраструктура. Безопасность. Муниципальные регуляции, содействующие развитию бизнеса. Отсутствие налогов на большая часть видов деятельности. Все это – Дубай и другие Эмираты ОАЭ.

Исходя из убеждений техники открыть бизнес в Дубае сравнимо нетрудно, подробнее тут открытие бизнеса в Дубае. Регистрация компании происходит довольно стремительно. Лицензии, если это не касается дополнительно регулируемой деятельности, можно получить в обыкновенном порядке. Помещений для ведения бизнеса – кабинетов, складов, производственных помещений и пр. – предостаточно. Цена энергоресурсов низкая. Уровень контроля со стороны регулирующих органов Эмиратов при ведении бизнеса – на очень разумном уровне – достаточном для того, чтоб правительство контролировало соблюдение нужных норм, но не мешающих бизнесу.

Для того, чтоб открыть компанию в Дубае, ОАЭ, непременно необходимо осознание того, чем Вы будете заниматься. Некие из наших клиентов спрашивают нас – "Какой бизнес идеальнее всего открыть в Дубае? " На этот вопрос каждый должен для себя ответить сам. Вероятных направлений в Эмиратах огромное количество– от ресторанов и иных компаний сферы услуг до больших логистических комплексов и разных производств. При всем этом, в каждом из направлений есть свои фавориты, одним из которых сможете стать Вы.



 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss