Главная Новости

Входные двери из массива дуба

Опубликовано: 10.11.2016

видео Входные двери из массива дуба

Двери Альверо - официальный фирменный салон в г. Тобольск.

Входные двери из массива дуба делают несколькими методами. Длительное время в производстве использовали только цельную древесную породу. Массив дуба подвергали малозначительной обработке. Главные работы были связаны с усилением конструкции, созданием фурнитуры и другими процессами. Данный способ просит огромных издержек и не только лишь денежных. Но не глядя на это двери из цельного массива дуба числятся классикой и пользуются постоянно высочайшим спросом. Единственные недочет конструкции из стопроцентно натурального массива это резвый износ. Без постоянного ухода конструкция растеряет вид, в особенности в критериях крупного города.

Сейчас в производстве почаще употребляют клееный массив. Это сравнимо дешевый и удобный метод отделки. Клееный массив является мультислойным материалом. В базе тонкие пластинки древесной породы, скреплённые особым клеем. Клееный массив совершенно подходит для отделки железной поверхности.
Двери с отделкой из массива дуба надёжны и высокопрочны, длительное время сохраняют идеальный внешний облик. Защитные вещества защищают поверхность от тления и рассыхания.


Двери из массива. Дверная Мода

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss