Главная Новости

Купить мощный компьютер

Опубликовано: 10.11.2016

видео купить мощный компьютер

МОЩНЫЙ ИГРОВОЙ ПЕКА ИЗ ЭЛЬДОРАДО

Микропроцессор компьютера — главный центр вычислительных способностей компьютера, а с недавнешних пор на его подложку перенесли к тому же графическое ядро, потому сборка может существовать и без наружной видеоплаты. Но в нашем случае идет речь о массивном ПК, потому наружняя видеоплата нам нужна.

Итоги

Наша покупка не превысила 500 баксов, но мы собрали довольно купить мощный компьютер с неплохими техническими показателями и с возможностью к предстоящей его модернизации. Системная плата, к примеру, позволяет добавить еще одну планку памяти и ряд плат расширения. Видеоплата может быть заменена на более сильную, а корпус поддерживает возможность подмены самой материнской платы на полноразмерный ее ATX-вариант. Не считая того, в корпусе можно будет сделать лучше систему остывания, поставив дополнительный корпусной кулер. При всем этом мы вложились в сумму наименее 450-500 баксов. Следует учитывать также, что придется потратиться на два информационных кабеля для жесткого диска и оптического привода, но их цена несравненно меньше, потраченной суммы на сборку.

 


Второй мощный компьютер - Youtubers Life - #21


➤ Насколько мощный компьютер нужен для Battlefield 1

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss