Главная Новости

Фронтальный погрузчик

Опубликовано: 11.11.2016

видео фронтальный погрузчик

САМЫЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕ ФРОНТАЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК - какой из 4 погрузчиков самый самый?

Передний погрузчик — (англ. front loader, front end loader, wheel loader) – это тяжёлая машина на четырёх колёсах (есть модели и на гусеницах), которая вооружена огромным широким ковшом. Такая машина ещё известна как колёсный погрузчик.  Ковш прикреплён на фронтальной части погрузчика и приводится в действие 2-мя «руками», что позволяет набирать в ковш с земли сыпучие материалы, такие как земля, песок, щебень и перемещать их с 1-го места в другое, без необходимости толкать такие материалы по земле, как бульдозеры либо грейдеры. Потому в главном фронтальный погрузчик употребляется для перемещения таких сыпучих грузов с земли в грузовики, самосвалы либо в открытые котлованы либо ямы.

Передние погрузчики бывают с неизменным ковшом и со съёмным. Во 2-м случае ковш можно снять и установить другое подвесное оборудование, к примеру, вилы для перемещения штабелированных грузов, захват для контейнеров либо гидравлический закрывающийся ковш. Также можно устанавливать различные захваты и приспособления, которые позволят переднему погрузчику работать с тюками, бочками, лесом и многими другими грузами.

Обычно передние погрузчики употребляются для загрузки сыпучих грузов в самосвалы, прокладки труб, уборки строительного мусора и рытья. Стоит увидеть, что передний погрузчик не является наилучшим приспособлением для рытья, потому что он не способен глубоко копать ниже уровня собственных колёс, как экскаватор. Но зато по количеству переносимого за один раз груза экскаватор проигрывает. Объём ковша переднего погрузчика варьируется от 3 до 6 кубических метров. Но есть модели с объёмом ковша около 48 кубометров. Один из таких чудовищ – передний погрузчик LeTourneau L-2350 – один из наибольших в мире. Этот «гигант» имеет дизельно-электрическую систему привода, любой из четырёх колёс приводится в движение отдельным электронным движком.


Тест Драйв АТН Фронтальный погрузчик Lonking CDM853


Фронтальный погрузчик Амкодор

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss