▷ Почему бы не сделать свой сайт с инструментами типа 1 и 1 или аналогичными? P TePublico.NET

  1. 1. Дизайн будет непрофессиональным:
  2. 2. Это дороже со временем.
  3. 3. Вы будете ограничивать свой веб-сайт возможностью наличия специальных инструментов .
  4. 4. Хуже всего то, что этот тип страниц не оптимизирован для позиционирования в поисковых системах.
  5. вывод:

Когда несколько лет назад они начали рекламировать компании, предлагающие бесплатный онлайн-инструмент, способный создать собственный веб-сайт, первое, о чем я подумал: «Черт

Когда несколько лет назад они начали рекламировать компании, предлагающие бесплатный онлайн-инструмент, способный создать собственный веб-сайт, первое, о чем я подумал: «Черт! Теперь, кто захочет нанять веб-дизайнера, если он уже может сделать это самостоятельно?

Конечно, многие, как я, думали, что мы не сможем конкурировать с этими компаниями «easy-build» ; Сначала я думал об этом, но потом понял, что мы на разных рынках.

Инструменты этого типа 1 и 1, Arsys или аналогичные обычно выбираются людьми, которым необходимо создать простую веб-страницу с несколькими страницами (от 4 до 5) и без специальных инструментов для их бизнеса (записи клиентов, блог, переводы документов, онлайн-платежи и т. Д.). ), и не против, что у конкурса есть точно такой же шаблон, как и у вас.

Создатели 1and1 хотели продвигать в своих объявлениях возможность создать профессиональный веб-сайт от 10 евро в месяц. В зависимости от потребностей вашей страницы и приложений, которые вы хотите разместить, они будут взимать с вас немного «больше», что в конечном итоге может составить 10 евро в месяц, а эта сумма уже 600 евро в год. И если вы хотите, чтобы ваш сайт оставался с ними более 3 лет, посмотрите, что «вы уже заплатили за этот бесплатный сайт», что если вы делаете это самостоятельно, это не будет настолько профессионально и привлекательно, как если бы он был разработан дизайнером. веб-страниц.

Здесь я подробно опишу три момента, для которых я считаю, что не стоит создавать веб-страницу с помощью инструментов 1and1, Arsys или аналогичных:

1. Дизайн будет непрофессиональным:

В большинстве случаев это не будет показывать хорошее представление о вашей компании (хотя у вас может быть друг или член семьи, который понимает дизайн и может создать что-то серьезное с помощью этого инструмента).

2. Это дороже со временем.

С течением времени (два года спустя) вы будете тратить больше, чем стоило бы веб-сайту, разработанному дизайнерской компанией или внештатному сотруднику, и веб-сайт никогда не будет вашим, потому что если вы перестанете платить ежемесячную плату, вы перестанете пользоваться Интернетом.

3. Вы будете ограничивать свой веб-сайт возможностью наличия специальных инструментов .

Тип шаблонов, которые вы можете использовать, очень прост и прост с точки зрения инструментов; единственное, что позволит вам создавать, - это страницы с текстом и фотографиями, но на вашем сайте не будет специальных инструментов, таких как учетная запись клиента, комментарии ваших пользователей, отзывы, загрузка файлов, онлайн-платежи и многое другое, что может понадобиться. компании.

4. Хуже всего то, что этот тип страниц не оптимизирован для позиционирования в поисковых системах.

Важным моментом для создания веб-страницы является то, что вы можете найти в поисковых системах, и этот тип шаблонов, которые вы можете использовать в arsys - 1and1 - one.com - и т. Д. , Очень плох в поисковой оптимизации «seo» К сожалению, этот момент мы уже давно наблюдаем в нашем агентстве, и лучшее, что вы можете сделать в этих случаях, - это мигрировать и улететь!

вывод:

Если вы хотите, чтобы веб-страница связывалась с вами только после того, как вы передали им визитную карточку, и они могли видеть больше вас, знать, где находится ваша компания, и знать, для чего она предназначена, то могут ли эти инструменты быть действительными; но подумайте, что в конце концов это будет дороже, и вы будете уверены, что конкуренция будет предлагать гораздо больше в Интернете; и делать это не даст вам никаких результатов.

Конечно, найдутся люди, которые не согласятся с этим постом, но это мое личное мнение.

родственный

Теперь, кто захочет нанять веб-дизайнера, если он уже может сделать это самостоятельно?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL