10 🥇 [10 +1] инструменты для управления вашими ссылками

Если несколько дней назад мы говорили о важности получить ссылки на наш сайт Сегодня мы сосредоточимся на противоположной стороне. В тех ссылках, которые указывают прямо на нашу страницу . Удобно контролировать их по многим причинам, которые мы также объясняли в предыдущих постах, как, например, выяснить их происхождение, тип ссылки, авторитет сайта и, прежде всего, если нас устраивает какая-то связь с тем сайтом, на который мы ссылаемся ,

ссылках, которые указывают прямо на нашу страницу

Как вы хорошо знаете, SEO изменилось и многое, в последнее время, по этой причине лучше тщательно контролировать свой стратегия связи , не вижу себя погруженным в какую-то практику сомнительной репутации. Лучше не играть с огнем или что то же самое, чтобы не разозлить Панду.

Поэтому, чтобы вы могли знать и анализировать свои входящие ссылки, здесь я оставляю вам 10 инструментов , все из которых доказали свою эффективность, которые предлагают информацию различной природы, чтобы вы оставались с теми, которые лучше всего соответствуют вашим потребностям.

  1. Инструменты Google для веб-мастеров. Мы начнем с инструментов и утилит, которые поисковая система дает нам по преимуществу. Google, как никто другой, обрабатывает информацию, которая появляется в Интернете, поэтому кто лучше, чем он, скажет нам, какие ссылки, которые он знает, указывают на наш веб-сайт . Поэтому желательно внимательно следить за вашими уведомлениями и данными, которые вы добавляете на наш сайт.
  2. Back Link Seo Tool. Его основная полезность заключается в способности анализировать, какие сайты борются за те же ключевые слова, что и вы . Идеально обнаружить тех конкурентов, которых вы сами себе не представляли. Чтобы их обнаружить, нужно всего лишь вставить ключевое слово в поле поиска и начать поиск. Инструмент предложит вам точный URL, который позиционируется по тому ключевому слову, которому вы сопротивляетесь.
  3. Ссылка Популярность. Бесплатный инструмент, который измеряет общее количество ссылок, указывающих на ваш сайт , классифицируется по результатам 3 основных поисковых систем (Google, Bing и Yahoo). Кроме того, вы можете получать эту информацию напрямую по почте один раз в месяц. Это не лучший инструмент в мире, но он очень удобен и никогда не болит.
  4. Ссылка Диагностика. Это инструмент, который предпочтительно работает с Fire Fox, благодаря которому вы можете узнать, какие сайты ссылаются на вас , а также возможность иметь историю, которая позволит вам более подробно узнать об эволюции вашей стратегии построения ссылок.
  5. Метрики быстрого поиска , Это позволяет анализировать обратной , с большой детализацией, с указанием типа сети, которая ссылается на вашу страницу, ваш сектор или геолокацию, среди других. С другой стороны, вы сможете узнать URL, на который они указывают, внутри вашей страницы, и текст привязки, через который они ссылаются на вас. Все из одной панели. Стоит отметить, что для доступа к большей части информации, предоставляемой этим инструментом, необходимо нанять платную версию.
  6. Анализировать обратные ссылки. Он отображает до 1000 ссылок в результатах поиска вместе с предшествующим им текстом привязки. Из параметров поиска он позволяет фильтровать результаты, пропуская те ссылки, которые приходят из одного домена, или показывая только те URL-адреса, которые ссылаются на главную страницу.
  7. Величественный SEO. Это большие слова. Это инструмент, который широко признается и используется профессионалами позиционирования в поисковых системах . В его бесплатной версии можно анализировать количество входящих ссылок до 20 различных URL-адресов, отображаемых в зависимости от типа домена или IP-адреса, к которому они принадлежат, а также подробную разбивку наиболее важных характеристик каждой ссылки, в том числе когда она была связана или, в случае утерянных ссылок, когда ссылка была удалена.
  8. Открыть Site Explorer , Создание завода МОЗ, печать которого является синонимом качества. Таким образом, мы находим простой и интуитивно понятный интерфейс, полный сочных данных об URL, который мы заинтересованы в анализе. Они варьируются от авторитета сайта или домена до количества ссылок, которые также включают в себя упоминание социальных сетей. Этот инструмент также позволяет сравнивать данные до 5 страниц.
  9. Woorank. Отличное приложение для априорного анализа SEO вашей страницы, которое также имеет раздел, посвященный ссылкам SEO , ключевым словам, работающим на странице, и счетчику обратных ссылок. Очень наглядным способом можно оценить эффективность стратегии SEO и то, как ссылки влияют на позиционирование.
  10. Обратная связь Explorer & Cognitive SEO. Он очень хорошо дополняет предыдущие, учитывая, что способен предложить результаты, которые остальные не показывают. Его использование очень похоже на предыдущие, а качеству информации нечего завидовать большим. Еще один аргумент в пользу качества графики и отличной наглядности данных, которые показывает ее интерфейс , одним взглядом мы можем достаточно подробно узнать состояние нашей стратегии построения ссылок.
  11. FuSEON Link Affinity : Испанский инструмент для создания ссылок, который позволяет вам отслеживать, управлять и выбирать лучшие ссылки для вашего веб-проекта.

Какие инструменты вы предпочитаете анализировать ваши обратные ссылки ? Вы знаете кого-нибудь еще?

Вы знаете кого-нибудь еще?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL