10 простых хитростей для повышения рейтинга на Google Maps

  1. # 1 Зарегистрируйте свой бизнес в Google
  2. # 2 Получите Google Отзывы, чтобы повысить свой бизнес
  3. # 3 Используйте сообщения Google
  4. # 4 Перечислите свой бизнес в каталогах, которым доверяют клиенты
  5. # 5 Используйте локальную разметку схемы
  6. # 6 Увеличьте скорость вашего сайта
  7. # 7 Вставить Google Maps на свой сайт
  8. # 8 Будьте в курсе событий в социальных сетях
  9. # 9 Приоритет мобильных поисков
  10. # 10 изо всех сил с вашим SEO
  11. Бонус # 11 Обновление Google My Business

Для местных компаний ранжирование на Google Картах является чем-то вроде священного Грааля поискового маркетинга, и у агентства SEO есть много инструментов, которые помогут вам в этом. Эта цель, по крайней мере, в равной степени заслуживает органического ранжирования на первой странице, особенно для малых предприятий с ограниченным охватом.

Ваш список Карт сообщает потенциальным клиентам, что вы находитесь рядом. Это имеет решающее значение для вашего бизнеса, хотите ли вы, чтобы они приходили в ваш магазин или демонстрационный зал, или если вы предлагаете услугу, когда вы путешествуете по месту их нахождения. Близость - это один из важнейших факторов рейтинга Google и один из самых важных факторов для поиска людей. Клиенты хотят получить услугу, близкую к их текущему местоположению.

Вот десять вещей, которые SEO-агентство может сделать, чтобы помочь вам повысить рейтинг в Картах Google, чтобы вы могли расширить свою местную клиентскую базу.

# 1 Зарегистрируйте свой бизнес в Google

Если вы хотите отображать результаты в Картах, сначала вы должны указать свою компанию в Google, создав страницу Google My Business. Здесь перечислены основные сведения о вашей компании, такие как физический адрес, номер телефона и категория вашей компании. Важно быть точным при выборе своей категории и включать такие вещи, как фотографии своего бизнеса, чтобы привлечь зрителей. Эта информация отображается в правой части результатов поиска при поиске предприятий. Вы также можете перечислить полезную информацию на странице, как ваши часы работы.

# 2 Получите Google Отзывы, чтобы повысить свой бизнес

Google сильно взвешивает обзоры на платформе Google, что делает его хорошим способом подняться на вершину списка рейтинга в Картах. Логика проста: если у вас есть реальные, счастливые клиенты, Google знает, что вы предоставляете хорошие услуги.

Сделайте так, чтобы клиенты могли легко оценивать и оценивать ваши продукты. Платформы, такие как WordPress, имеют плагины Google Review, которые вы можете использовать для более удобного получения оценок и отзывов. Будьте осторожны с тем, что все ваши прошлые клиенты спешат пересмотреть ваши продукты одновременно.

Внезапный всплеск отзывов выглядит как фальшивый трафик в Google, даже если это подлинные отзывы. Вместо этого распространяйте свои обзоры с течением времени.

Получив отзыв, положительный или отрицательный, ответьте человеку, который отправил свой отзыв. Поблагодарите их за уделенное время и внимание и будьте внимательны с деликатными отзывами

Поблагодарите их за уделенное время и внимание и будьте внимательны с деликатными отзывами

# 3 Используйте сообщения Google

Google Posts - это относительно новая функция, связанная со страницей Google My Business, которая позволяет создавать контент, который отображается непосредственно в результатах локального поиска. Это отличный способ привлечь местных клиентов и дать им понять, что вы знаете, что делаете. Когда вы публикуете, сохраняйте интерес к контенту с видео и изображениями и делайте ссылки на ваш сайт, чтобы привлечь больше трафика. Возможность получить другое ранжирование в Google имеет ряд существенных преимуществ, предоставляя вам больше возможностей для привлечения клиентов.

# 4 Перечислите свой бизнес в каталогах, которым доверяют клиенты

Google - не единственное место, где клиенты находят новые услуги. Есть много каталогов, которые люди ищут, когда ищут новый ресторан или местный бизнес, такой как Yelp, Yahoo Local Listings или Bing Local. Пользователи часто ищут компании в этих каталогах и доверяют отзывам, которые они получают из оценок, которые они там находят.

Убедитесь, что ваше имя, адрес и номер телефона совпадают в каждом каталоге. Google проверяет ваши данные на всех этих платформах, и чем более вы последовательны, тем увереннее Google будет в повышении рейтинга вашего бизнеса.

Google проверяет ваши данные на всех этих платформах, и чем более вы последовательны, тем увереннее Google будет в повышении рейтинга вашего бизнеса

# 5 Используйте локальную разметку схемы

Для вашего веб-сайта важно включить информацию, которая может быть доступна и отображена поисковой системой. Разметка схемы - простой инструмент для этого. Сценарии разметки реализуются за кулисами и могут показывать важную информацию для потенциальных клиентов, например часы работы и принятые типы платежей.

# 6 Увеличьте скорость вашего сайта

Как и для любого аспекта SEO, скорость сайта имеет значение для ваших потенциальных клиентов и Google. Даже если люди найдут вас в местных списках, они не будут ждать, если ваш сайт загружается медленно. Они просто пойдут на другой сайт, который работает лучше. Есть много факторов, которые находятся под вашим контролем, когда дело доходит до скорости сайта. Избегайте страниц, которые должны загружать много дополнительного контента, который использует ресурсы, такие как негабаритные изображения.

Убедитесь, что время отклика вашего сервера хорошее, и пусть ваш разработчик оптимизирует CSS и Javascript для вашего сайта.

# 7 Вставить Google Maps на свой сайт

Фактически встраивание карты Google на ваш веб-сайт позволяет достичь двух вещей: это позволяет Google знать, что вы находитесь в местном регионе, а также помогает потенциальным клиентам оставаться вовлеченными и узнавать, где найти ваш бизнес. Все, что вы можете сделать, чтобы покупателям было проще добраться до вашего магазина, стоит сделать.

# 8 Будьте в курсе событий в социальных сетях

Google уделяет все больше внимания социальным сигналам как способу определения рейтинга, особенно когда речь идет о результатах Карт. Компании, которые имеют активное и постоянное присутствие в Интернете, с большей вероятностью пробьются в рейтинге.

Следите за тем, чтобы вы не отставали от социальных сетей вашего бизнеса, регулярно размещали и делились контентом, а также привлекали ваших подписчиков качественным контентом.

# 9 Приоритет мобильных поисков

Большинство поисков сейчас происходит на мобильных устройствах. Гораздо более вероятно, что клиент будет искать вашу услугу на своих телефонах; часто, когда они уже выходят за дверь и ищут что-то рядом. Чтобы приспособить эти поиски, убедитесь, что ваш мобильный сайт в хорошем состоянии. Это означает, что необходимо оптимизировать мобильный сайт, правильно отображать его на экранах любого размера и быстро загружать на мобильные устройства. Некоторые другие важные соображения включают в себя специальные функции для мобильных устройств, такие как щелчок для вызова, чтобы пользователи могли легче связаться с вами.

Убедитесь, что важная информация видна в верхней части экрана, чтобы клиентам не приходилось прокручивать ваши страницы, чтобы найти то, что они ищут.

# 10 изо всех сил с вашим SEO

Чтобы получить рейтинг в Картах Google, лучше всего убедиться, что вы делаете все возможное для своего SEO. Чем более оптимизирован и высоко оценен ваш сайт, тем выше вероятность того, что вы получите на нем рейтинг в Картах. Придерживаясь лучших практик Google по всем направлениям, вы можете участвовать как в обычных результатах поиска, так и в рейтинге на Картах.

Бонус # 11 Обновление Google My Business

Google усердно работает над обновлениями и новыми функциями для новой консоли поиска Google, новых Google AdWords и Google My Business, которые недавно расширили свои «опции», включающие:

  • Описание деятельности
  • Сервисы
  • Дата открытия

Первые пользователи этих трех функций получают конкурентное преимущество, поскольку оно будет выполнено до того, как Google объявит об этом всем местным владельцам бизнеса. Включение этой информации также подкрепляет алгоритм ранжирования Google для результатов поиска в Картах более подробной информацией о вашем предприятии, ориентированной на ключевые слова.

Версия этой статьи первоначально появилась на АИС Медиа ,

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL