33 SEO советы и хитрости, чтобы увеличить трафик вашего сайта в Дубаи ОАЭ

  1. Вы также должны прочитать: Почему ваш сайт не в топе Google?
  2. 1. Получить домен с вашей ключевой фразой
  3. 2. Используйте ключевую фразу в вашем URL
  4. 3. Разработайте доступный сайт
  5. 4. Напишите описательное мета-описание
  6. 5. Пишите отличный контент
  7. 6. Написать уникальный контент
  8. 7. Регулярно добавляйте новый контент
  9. 8. Выберите фразу, которая популярна, но не очень популярна
  10. 9. Используйте ваше ключевое слово много, но не слишком много
  11. 10. Используйте ваше ключевое слово в тексте ссылок
  12. 11. Попытайтесь получить ссылки с сайтов высокого авторитета
  13. 12. Старайтесь получать ссылки с соответствующих веб-сайтов.
  14. 13. Старайтесь получать ссылки с сайтов .EDU и .GOV
  15. 14. Создайте XML Sitemap
  16. 15. Получите как можно больше входящих ссылок
  17. 16. Используйте фразу ключевого слова в альтернативном тексте
  18. 17. Увеличьте размер шрифта вашей ключевой фразы
  19. 18. Используйте ключевые слова сайта в заголовке и подзаголовках
  20. 19. Объяснять услуги и продукты компании через ценный контент
  21. 20. Используйте URL-ссылку на RSS-канал
  22. 21. Создайте фан-страницу компании на платформе социальных сетей
  23. 22. Используйте правильную подпись электронной почты в электронных письмах
  24. 23. Присоединяйтесь к группам социальных сетей
  25. 24. Гостевой блог
  26. 25. Ответьте на вопросы на сайтах форума
  27. Вы также должны прочитать: InLogic - ведущее SEO-агентство в Дубае, ОАЭ
  28. 27. Используйте сайты социальных закладок
  29. 28. Халява
  30. 29. Обмен ссылками
  31. 30. Используйте бесплатные онлайн инструменты SEO
  32. 31. Реклама
  33. Вы также должны прочитать: Создайте рейтинг и авторитет вашего сайта за ночь
  34. 33. Не используйте слишком много внешних ссылок
  35. Поделитесь своими SEO Советы
  • Автор: Шахраз хан
  • Дата публикации: 19 мая 2017
  • Метки: Агентство цифрового маркетинга Дубай , Услуги цифрового маркетинга Дубай , Inlogic SEO агентство Дубай , Местные SEO услуги ОАЭ , SEO агентство Дубай , SEO компании Дубай , SEO Компания ОАЭ , SEO Эксперт Дубай , SEO Услуги Дубай , SEO Советы и хитрости
  • Если мы действительно хотим существовать на рынке, нам хорошо известно, насколько важен трафик веб-сайта для бизнеса. Есть слишком много факторов, которые используются для увеличения трафика авторитетным SEO Эксперт Дубай , Немногие из этих факторов - это ссылки в социальных сетях и создание ссылок.

    Технически термин «трафик» означает количество отправляемых и получаемых данных посетителями сайта. Трафик является неотъемлемой частью Поисковая оптимизация Дубай , Чтобы понять увеличение или улучшение посещаемости сайта, имейте знания о SEO.

    Трафик является неотъемлемой частью   Поисковая оптимизация Дубай   ,  Чтобы понять увеличение или улучшение посещаемости сайта, имейте знания о SEO

    Вы также должны прочитать: Почему ваш сайт не в топе Google?

    Если вы не очень хорошо знакомы с поисковой оптимизацией и хотите узнать, как повысить посещаемость сайта, то ниже приведены лучшие 14 советов по SEO от SEO агентство Дубай , может помочь вам эффективно привлечь больше трафика на ваш сайт.

    1. Получить домен с вашей ключевой фразой

    Помещение ключевой фразы в ваше доменное имя - отличный способ оптимизировать эту фразу.

    2. Используйте ключевую фразу в вашем URL

    Даже если вы не можете вставить свои ключевые слова в свое доменное имя, вы можете поместить их в свои URL-адреса. Поисковые системы читают URL-адреса и присваивают значение найденному там тексту.

    3. Разработайте доступный сайт

    Доступный HTML доступен как для поисковых систем, так и для программ чтения с экрана. Чем более доступными вы сделаете свои страницы, тем легче будет поисковым системам читать и оценивать ваши страницы.

    4. Напишите описательное мета-описание

    Поисковые системы используют метатег описания в качестве описания в своем индексе. Поэтому важно точно описать ваши страницы. Это помогает клиентам находить ваши страницы, а поисковым системам их индексировать.

    5. Пишите отличный контент

    Отличный контент - это то, с чего все начинается. У вас могут быть все ключевые слова в мире, но если ваш контент не годится, люди не останутся на вашем сайте, а поисковые системы не сочтут ваш сайт ценным.

    6. Написать уникальный контент

    Уникальный контент тоже важен. Вам необходимо предоставить контент, который содержит информацию, отличную от информации, размещенной на других сайтах и ​​других веб-страницах.

    7. Регулярно добавляйте новый контент

    Сайты, на которых регулярно добавляется новый контент, считаются более надежными, чем сайты, которые делают это редко. Это также поможет вам увеличить объем релевантного контента на вашем сайте, что также повысит ваш рейтинг.

    8. Выберите фразу, которая популярна, но не очень популярна

    Пытаясь выбрать ключевую фразу, вы хотите найти ту, которая популярна, но не очень популярна. Это может показаться нелогичным, но реальность такова, что чрезвычайно популярные ключевые слова очень желательны и поэтому очень конкурентоспособны. Лучше попытаться оптимизировать ключевые слова, которые вы можете ранжировать выше. Когда вы попадете на первую или вторую страницу поисковых систем, вы получите больше просмотров страниц из менее популярного ключевого слова, чем из супер популярного ключевого слова, которое вы попадете только на страницу 50 поисковых систем.

    9. Используйте ваше ключевое слово много, но не слишком много

    Отношение ваших ключевых слов к остальному тексту на вашей странице называется плотностью ключевых слов. Важно повторить ваши ключевые слова в документе, но не слишком много. Плотность ключевых слов должна составлять от 3 до 7% для основной фразы ключевого слова и 1-2% для любых дополнительных ключевых слов или фраз.

    10. Используйте ваше ключевое слово в тексте ссылок

    Текст ссылки - еще одно отличное место для размещения ключевой фразы. Ссылки выделяются на большинстве веб-страниц и поэтому имеют более высокий приоритет, чем окружающий текст.

    11. Попытайтесь получить ссылки с сайтов высокого авторитета

    Авторитетные сайты, которые ссылаются на вас, повысят вашу репутацию. В конце концов, если авторитетный сайт считает, что ваш сайт достаточно ценен для ссылок, это означает, что ваша страница имеет большую ценность. Вы можете определить, считается ли сайт авторитетным, как по его популярности в поисковых системах, так и по Google PageRank. Кроме того, сайты .edu имеют более высокую репутацию, потому что они представляют школы и университеты.

    12. Старайтесь получать ссылки с соответствующих веб-сайтов.

    Также важны входящие ссылки с сайтов, похожих на ваши. Это означает, что на вашем сайте есть контент, связанный с этой темой. Кроме того, это указывает на то, что ваши конкуренты считают ваш сайт ценным, и это придает вашему сайту больше доверия.

    13. Старайтесь получать ссылки с сайтов .EDU и .GOV

    Сайты, находящиеся на доменах верхнего уровня .edu и .gov, пользуются большим доверием, поскольку их очень сложно получить. Так что, если вы можете заставить дизайнеров этих сайтов ссылаться на вас, это также повышает ваш авторитет.

    14. Создайте XML Sitemap

    Поисковые системы любят карты сайта - не обязательно для ранжирования, но и для поиска ссылок на вашем сайте. Не важно, что вы создаете карту сайта XML или карту сайта Google, простые карты сайта HTML работают так же хорошо.

    15. Получите как можно больше входящих ссылок

    Ссылки важны, особенно с сайтов, отличных от вашего. Это так называемые входящие ссылки. И если вы получите много входящих ссылок, это поможет вашей странице рейтинга. Помните, что 1-2 ссылки с сайтов с хорошей репутацией лучше, чем 10 ссылок с ферм ссылок.

    16. Используйте фразу ключевого слова в альтернативном тексте

    Изображения являются отличным местом для размещения ключевой фразы в альтернативном тексте. Это способ добавить вашу ключевую фразу в ваш документ, не повторяя при этом ваших читателей. Но будьте осторожны, чтобы не переусердствовать, потому что вы не хотите, чтобы это было наполнением ключевыми словами. Это может заблокировать ваш сайт.

    17. Увеличьте размер шрифта вашей ключевой фразы

    Поисковые системы понимают, что шрифты, которые больше стандартного размера шрифта на странице, указывают на текст, который является более важным. Используйте CSS или тег шрифта. Примените изменения размера шрифта к тегам заголовка.

    18. Используйте ключевые слова сайта в заголовке и подзаголовках

    Выбор основного заголовка (заголовка) и ключевых слов важен. Используйте соответствующий и соответствующий содержанию веб-страниц и форматируйте его в соответствии с темой веб-сайта. если вы ищете ключевые слова с высоким рейтингом для содержания веб-сайта и не знаете источника для поиска ключевых слов, которые занимают высокие позиции в поисковых системах, то правильным инструментом для вас является инструмент Планировщика ключевых слов Google AdWords. Это надежный инструмент, а также используется Лучшие SEO компании в Дубае , Это бесплатный инструмент для исследования ключевых слов, ключевых слов и групп объявлений.

    19. Объяснять услуги и продукты компании через ценный контент

    Рекомендуется описывать услуги и продукты компании более чем одним контентом на странице и посте сайта. Содержание, которое вы опубликовали на сайте, должно быть связано с темой сайта.

    Согласно опыту SEO и рекомендациям, он требует, чтобы веб-сайт поддерживался. Существует не менее 500 или более слов контента, который используется сайтом для SEO. Этот метод поможет вашему сайту получить более высокий рейтинг в поисковых системах, таких как Google.

    20. Используйте URL-ссылку на RSS-канал

    Сводная лента важна на каждом сайте. Это полезно для привлечения посетителей других веб-сайтов для простого извлечения уникального и информативного контента с веб-сайта. Посетители получат удовольствие от чтения и снова посетят ваш сайт. Это полезная техника, используемая SEO Компания ОАЭ увеличить посещаемость сайта.

    21. Создайте фан-страницу компании на платформе социальных сетей

    Платформы социальных сетей очень известны среди понравившихся им пользователей. В настоящее время они используют для поиска, чтобы купить продукты и нанять услуги. Хорошее количество людей на сайтах социальных сетей. Лучший и лучший способ конвертировать трафик на сайт - это точно использовать эту платформу.

    Лучший вариант - сделать фан-страницу похожей на страницу Twitter, страницу Facebook и страницу Google plus. Это хорошо для привлечения большего трафика на ваш сайт. На фан-страницах вам нужно будет ориентироваться на нужную аудиторию и увеличить количество подписчиков. Как только вам удастся получить подписчиков, это поможет вам в распространении вашего поста. На страницах вы должны ежедневно загружать контент, чтобы привлечь последователя и заставить его оставаться на связи.

    22. Используйте правильную подпись электронной почты в электронных письмах

    SEO Услуги Дубай предлагает подпись электронной почты, чтобы отправить электронное письмо ценным клиентам и клиентам. Они достаточно хороши в создании эффективной и броской подписи по электронной почте. Включите URL-адрес веб-сайта, а также фан-страницу социальных сетей в подпись вашего почтового шаблона. Это делает клиентов расслабленными и впечатленными. Надлежащая подпись электронной почты также полезна для перенаправления трафика на сайт.

    23. Присоединяйтесь к группам социальных сетей

    Одной из лучших практик SEO в Дубае является присоединение к различным доступным группам на сайтах социальных сетей, таких как Facebook, Pinterest, Instagram и Google Plus, в соответствии с основной темой или ключевым словом сайта. Есть некоторые из групп, которые присутствуют в сети, имеют миллион подписчиков, которые присоединяются к этой группе. Вы должны познакомить их со своей страницей, разместив на своем сайте ссылку с привлекательным и привлекательным изображением. Изображение должно быть привлекательным, что заставляет пользователей кликать по нему для просмотра. Это эффективный метод для публикации в блоге или на сайте.

    24. Гостевой блог

    Доступно множество сайтов для размещения гостевых сообщений в Интернете, начните поиск таких сайтов, которые позволяют размещать гостевые сообщения. SEO Услуги ОАЭ фокусируется на гостевой публикации, чтобы повысить посещаемость сайта. После того, как вы выполните поиск гостевых сайтов, обратите внимание на книгу. Вы должны разместить контент с эффективными обратными ссылками и высоким рейтингом ключевых слов. Это эффективный метод, позволяющий повысить рейтинг сайта в поисковых системах.

    25. Ответьте на вопросы на сайтах форума

    В сети вы узнаете, что есть много форумов и веб-сайтов вопросов, которые позволяют их пользователям очищать запросы. Это один из SEO и Агентство цифрового маркетинга Дубай Практикуйтесь отвечать на вопросы на сайте форума. Для этого вам необходимо создать профиль и ответить на вопросы, которые относятся к вашим знаниям и точно известны. И один из способов получения трафика на сайте - это предоставить ссылку читателям, если у вас есть запись в блоге, связанная с запросом, обязательно укажите ссылку на него в ответе.

    Вы также должны прочитать: InLogic - ведущее SEO-агентство в Дубае, ОАЭ

    26. Создайте профиль своего бизнеса

    Есть много вакансий и веб-сайтов фрилансеров, которые позволяют их драгоценным и серьезным пользователям бесплатно создавать аккаунты для предоставления услуг и размещения вакансий. SEO в Дубае состоит в том, чтобы практиковать ту же самую технику и искать веб-сайты, которые являются подлинными и хорошо узнаваемыми Ищите такие сайты и составляйте их список. После перечисления всех сайтов создайте привлекательный и хороший профиль вашего бизнеса с помощью ссылки на веб-сайт. Это также один из способов увеличить трафик. Когда пользователи посещают ваш профиль и нажимают на URL, становится ясно, что трафик будет увеличен.

    27. Используйте сайты социальных закладок

    Если вы ищете быстрый и быстрый сайт для создания ссылок, вам нужен сайт социальных закладок. Ищите последние сайты социальных закладок и публикуйте их ежедневно. Ежедневная публикация контента перенаправит трафик на ваш сайт. Это также большая вероятность того, что пользователи и посетители, использующие сайты социальных закладок, перенаправят ваш сайт.

    28. Халява

    Это человеческая натура и любовь к аудитории, если вы получаете что-то бесплатно. Если вы можете предоставить что-то бесплатное, связанное с вашими услугами и продуктами, тогда начните делиться предложением в социальных сетях и на вашем сайте. Один из примеров бесплатности заключается в том, что, например, вы являетесь владельцем SEO в Дубае, затем предлагаете некоторые услуги и методы для компаний и размещаете их на рынке бесплатно. Это лучший способ продвижения. Подобные предложения имеют возможность привлекать людей и привлекать больше посетителей.

    29. Обмен ссылками

    На рынке есть несколько компаний, которые готовы работать с вашей компанией и готовы обменяться ссылками на ваш сайт друг с другом. Это также хороший способ потренировать трафик на сайте. Это полезный способ, которым две компании делятся друг с другом своим трафиком и повышают авторитет своего сайта.

    30. Используйте бесплатные онлайн инструменты SEO

    Если вы выполняете поиск в Интернете, вы узнаете, что существует множество бесплатных онлайн-инструментов, таких как SEO, тестирование веб-сайтов, захват экрана, адаптивное мобильное тестирование и т. Д. Эти инструменты эффективны и помогают своим пользователям эффективно проверять URL-адрес веб-сайта. Также полезно распространять ваш сайт среди людей, чтобы увеличить трафик. Они способны на это, потому что есть некоторые инструменты, которые хранят записи о ссылке на сайт в их недавнем контенте страницы.

    31. Реклама

    Реклама услуг и продуктов не бесплатна. Используйте эффективный Реклама Google AdWords функция бесплатна для пробного периода. Этот инструмент помогает своим посетителям и зрителям узнать, как они рекламируют свой бренд, чтобы получить больше потенциальных клиентов и трафика на свой сайт. Если вы серьезны и хотите, чтобы клиенты знали о вашем новом продукте, используйте деньги, чтобы разместить рекламу на печатных или бумажных носителях. Существуют и другие бесплатные онлайн рекламные платформы, предлагающие пробную учетную запись при первом использовании.

    Вы также должны прочитать: Создайте рейтинг и авторитет вашего сайта за ночь

    32. Используйте внутренние ссылки

    Ссылки важны, и ссылки с одной страницы на другую на вашем собственном сайте - это очень простой способ получить ссылки. Они не так важны в рейтинге поисковых систем, как ссылки с внешних сайтов, но они помогают. Если ничего другого, они помогают поисковику найти все страницы на вашем сайте.

    33. Не используйте слишком много внешних ссылок

    Ссылка на сайты, которых нет на вашем сайте - это хорошая идея, но не заполняйте ими свои страницы. В лучшем случае вы снизите эффективность своей страницы в поисковых системах, а в худшем - ваша страница будет выглядеть как список ссылок и будет слегка наказана поисковыми системами. Кроме того, когда у вас много внешних ссылок, вам нужно регулярно проверять, чтобы убедиться, что эти страницы не испортились или не превратились в «плохие окрестности».

    Поделитесь своими SEO Советы

    Какие советы по SEO вы пробовали, которые сработали для вас? Есть ли какие-нибудь хитрости SEO, которых нет в этом списке? Поделитесь своими любимыми техниками и как они принесли вам результаты.

Вы также должны прочитать: Почему ваш сайт не в топе Google?
Вы также должны прочитать: Почему ваш сайт не в топе Google?
Есть ли какие-нибудь хитрости SEO, которых нет в этом списке?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL