8 ключей международной SEO - конференции по цифровому маркетингу ICEX

Здесь мы оставляем вам в видео-кратком обзоре некоторые из 8 ключевых международных SEO, которые мы могли бы записать с презентации нашего генерального директора, Карлоса Боливара. Ниже мы подробно расскажем о развитии этих дней.

Здесь мы оставляем вам в видео-кратком обзоре некоторые из 8 ключевых международных SEO, которые мы могли бы записать с презентации нашего генерального директора, Карлоса Боливара

5 апреля ICEX Spain Export and Investment организовала день «Ключи к успеху в цифровой среде», предназначенный для компаний всех секторов, в котором приняли участие несколько успешных малагских компаний, специализирующихся в области цифровых технологий.
Карлос Боливар Генеральный директор и партнер-основатель Nóvalo был приглашен ICEX для открытия дня с первой презентацией дня, «Digital Marketing Keys и International SEO for 2018», с которой он выпустил день, включающий интересный круглый стол и круглые столы. вопросов и комментариев о том, как добиться успеха в цифровой сфере.

5 апреля ICEX Spain Export and Investment организовала день «Ключи к успеху в цифровой среде», предназначенный для компаний всех секторов, в котором приняли участие несколько успешных малагских компаний, специализирующихся в области цифровых технологий
Наш генеральный директор представил основные принципы цифрового маркетинга, международного SEO, перевода + SEO и других факторов, имеющих жизненно важное значение для позиционирования и интернационализации цифрового бизнеса, а также представил один из наших последних практических и успешных кейсов, которые у нас есть. осуществляется из Новало: Пивной завод Крускампо в Сохо в Малаге.
Мы очень благодарны ICEX и очень рады за прекрасные отзывы многочисленных участников, а также за то, что поделились и поучились у других докладчиков за круглым столом: Фернандо Мартин, директор по маркетингу и коммуникациям, AERTEC Solutions; Мануэль Лара, директор по цифровым преобразованиям и развитию туризма, туризм и планирование Коста-дель-Соль, и Серхио Фуэнтес, менеджер, Maltessa Eyewear.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL