8 проектов для размещения в вашем портфолио, когда вы никогда не были наняты

  1. СОЗДАЙТЕ ПОРТФЕЛЬ НА НЕОБХОДИМОСТИ НА ЭТОМ ВЫХОДЕ!
  2. Как показать поддельные дизайнерские проекты в портфолио
  3. Портфельные проекты веб-разработчиков
  4. 2. Местный бизнес
  5. 3. Улучшенный мобильный продукт UX
  6. 4: фондовая тема для WordPress
  7. Проекты, которые вы должны иметь в своем портфолио графического дизайна
  8. 2. Ваш поворот на иконке
  9. 3: Дизайн-проект 365
  10. 4. Переработан шаблон рассылки
  11. СОЗДАЙТЕ ПОРТФЕЛЬ НА НЕОБХОДИМОСТИ НА ЭТОМ ВЫХОДЕ!
  12. Дипина Капила

СОЗДАЙТЕ ПОРТФЕЛЬ НА НЕОБХОДИМОСТИ НА ЭТОМ ВЫХОДЕ!

Это руководство проведет вас шаг за шагом через процесс настройки веб-сайта портфолио, включая некоторые элементы, которые большинство людей забывают включить. Быть нанятым быстрее.

Самый частый вопрос, который я получаю от учеников в моих классах: «Мы действительно собираемся создать портфолио? Что мы можем добавить, если у нас никогда не было клиентов или нам платили за работу? »

И это отличный вопрос! Если вы хотите начать подбирать клиентов, вам просто нужно показать им свою работу, но хорошая новость заключается в том, что это не обязательно означает оплачиваемую работу. Вы можете абсолютно изобрести воображаемые проекты только для своего портфолио: на самом деле, вам не нужно быть новичком, чтобы сделать это - опытные веб-дизайнеры и разработчики делай это все время не отставать от навыков, пробовать новые вещи и предлагать свежие решения проблем. Автор дизайна Даниэль Молл написал об этом подробно и Кэти Ковальчин, и старший дизайнер продуктов в Vox клянется этим ,

Как показать поддельные дизайнерские проекты в портфолио

«Если вы делаете фальшивые проекты, хитрость заключается в том, чтобы заставить их выглядеть реально. Поместите это в контекст: распечатайте и сфотографируйте, смоделируйте, как вам нужно, как если бы это был действительно готовый продукт, а не просто комплименты / идеи », - говорит Ковальцин. Если это веб-сайт, убедитесь, что он функционирует, даже если доменное имя просто привязано к вашему собственному сайту портфолио.

То, что я собираюсь предложить вам, - это структура категорий портфельных проектов, которые призваны продемонстрировать широкий спектр ваших навыков. Вы можете сделать все это без клиента или предыдущего опыта. Несколько соображений:

  • Убедитесь, что вы прозрачны в интервью и в своем фактическом портфолио о работе, которую вы представляете - назовите их «концепциями». Не притворяйтесь, что вам заплатили за то, что вы не сделали.
  • Будьте готовы объяснить все аспекты ваших проектов: от того, как вы сформулировали свои оригинальные идеи, до шагов, которые вы предприняли для их реализации. Умение четко объяснять свою работу и ориентироваться в ней так же важно, как и сама работа в ходе интервью или презентации. Это может включать в себя все, от исследования, которое вы провели, до созданных вами пользователей, до сводок и каркасов. Это типы результатов, которые действительно выделяют вашу работу и демонстрируют жизненный цикл вашего проекта.

Эти проекты разбиты веб-разработчиками и дизайн-проектами, но хорошо продуманное портфолио должно опираться на оба.

Портфельные проекты веб-разработчиков

1. Клиентский сайт Dream

Достигнув высоких целей с помощью проектов портфолио веб-разработки, вы сможете показать, что вы можете сделать с веб-сайтом в более широком масштабе. Однажды я взял интервью у разработчика-самоучки, который научился программировать за лето и перепроектировал веб-сайт New York Times в своем портфолио. Это было прекрасно. Он продумал каждую деталь - как она выглядит на планшетах и ​​мобильных телефонах, как выглядит приложение, как работают комментарии и потоки в его решении и многое другое. Это был единственный проект в его портфолио, но он был настолько тщательным и продуманным, что это было все, что ему было нужно, чтобы получить работу.

Для вдохновения, чтобы вы могли сделать то же самое, посмотрите эти примеры из Behance о том, что возможно с концепциями редизайна веб-сайтов для таких компаний, как Майкл Корс , Ikea , или же Nikon ,

2. Местный бизнес

Поскольку работа с малыми предприятиями - это самый простой способ войти в дверь и создать солидную клиентскую базу, вам определенно необходимо включить в свой портфель проект или редизайн местного некоммерческого или местного бизнеса. Сделайте попытку изменить дизайн своего любимого семейного ресторана. Посмотрите, сможете ли вы придать ему совершенно современный вид - без заставок Flash и шрифта Comic Sans - оставаясь верными фирменному стилю.

Ничто не сдерживает вас, за исключением нескольких важных правил фрилансера, которые вы должны иметь в виду: во-первых, убедитесь, что продукт, связанный с выбранным вами бизнесом, является типом продукта, с которым вы хотите ассоциироваться, - другими словами, Спросите себя, захотят ли ваши потенциальные клиенты соответствовать концептуальным продуктам, которые вы представляете. Этот редизайн «Сумасшедшего склада боеприпасов» может показаться классным, но он не обязательно пойдет на пользу всей аудитории. Во-вторых, - и это важно, но легко упустить из виду - убедитесь, что ваш малый бизнес - это то, для чего вы можете найти хорошие фотографии. Фотография оказывает огромное влияние на веб-сайты, поэтому подумайте заранее.

3. Улучшенный мобильный продукт UX

Это шанс продемонстрировать свои возможности мобильного дизайна и показать, как можно улучшить работу мобильного UX для существующего клиента или бренда. Ищите случай, когда вы любите веб-сайт, но думаете, что мобильное взаимодействие нуждается в перестройке, а затем работайте над его переизобретением с учетом конечных результатов UX - подумайте о каркасах, прототипах, потоковых диаграммах, картах сайтов и отчетах об удобстве использования / аналитике. Мобильный дизайн давно перестал быть запоздалой мыслью фактически, использование мобильной сети официально превысило использование настольных компьютеров в 2016 году - так что ваша способность представлять беспрепятственный мобильный пользовательский опыт будет главной чертой вашего портфолио. Программное обеспечение, как эскиз позволяет создавать макеты мобильных сайтов, которые будут отображаться на рабочем столе для презентации, или вы можете взять высококачественное видео с прокруткой своего мобильного сайта или дизайна приложения и добавить его в свое портфолио.

Выбирая мобильный проект редизайна, выберите компанию с сильным, существующим брендингом, чтобы вы не застряли, делая тонны дополнительной работы, просто чтобы начать. Во многих случаях известные бренды даже будут иметь онлайн-руководство по стилю, с которым вы сможете работать: Городские Экипировщики , Skype , Fire Fox и даже Нью-Йорк Транзит Authorit y являются примерами брендов с онлайн-руководствами по стилю.

4: фондовая тема для WordPress

WordPress является самой популярной системой управления контентом, доступной в настоящее время, поэтому имеет смысл разработать стандартную тему для WP. Одним из главных преимуществ разработки темы акций является то, что вы также можете продавать ее как премиальную тему, принося доход и внося свой вклад в ваш портфель. Или вы можете отдать свою тему в качестве средства продвижения себя (в этом случае рассмотрите возможность предложить поддержку или настройку за дополнительную плату).

Посмотрите на другие темы, которые есть на рынке, и посмотрите, что отличает популярные темы - они отзывчивы? Просто и беспорядочно? Совместим с популярными плагинами WordPress? ThemeForest это отличное место для изучения удачного дизайна темы, и если вы посмотрите эти простые Темы WordPress Пола Джарвиса Вы увидите, что вам не нужно слишком увлекаться. Затем найдите время, чтобы ознакомиться с WordPress Theme Руководство по обзору и начни создавать свой собственный!

Проекты, которые вы должны иметь в своем портфолио графического дизайна

1: полный пакет брендинга

Создание концепции макета веб-сайта для компании, которую вы любите, - это отличное место для начала при создании портфолио для графического дизайна, но почему бы не взять полный пакет цифрового брендинга?

Создание полного обновления цифрового бренда является важным (но стоящим!) Обязательством для портфолио графического или веб-дизайна, и его можно выполнить как концепцию для реальной или вымышленной компании (Здравствуйте, пекарня, о которой вы всегда мечтали) своя). Если вы не уверены, с чего начать, прокрутите все пакеты брендинга загружены на такие сайты, как Behance , И, как только вы будете готовы начать работу, вот список некоторых элементов, которые вам нужно включить в этот проект графического дизайна (помимо более очевидных функций графического дизайна, таких как логотипы, шрифты и цветовые палитры):

  • SEO дружественный веб-дизайн. В дополнение к представлению профессионального, ориентированного на бренд дизайна веб-сайта как части пакета бренда в вашем портфолио графического дизайна, важно убедиться, что дизайн сайта оптимизирован для SEO (поисковой оптимизации). SEO относится к методам, используемым для улучшения видимости сайта и ранжирования в поисковых системах, таких как Google и Yahoo, что является ключевой частью цифрового брендинга. Некоторые основные советы по улучшению SEO-дизайна вашего сайта включают в себя уверенность, что вы создаете удобные для пользователя URL-адреса (www.yourkillerbrand.com/tips-for-branding-design бесконечно более удобен для SEO, чем www.yourkillerbrand.com/qs?/3600 ), интегрируя адаптивный дизайн, чтобы ваш сайт можно было легко просматривать на настольном компьютере или мобильном устройстве (Google теперь использует мобильность как часть своей системы ранжирования сайтов), и интегрировало присутствие вашего бренда в социальных сетях на вашу страницу (это не будет обязательно напрямую влияет на рейтинг вашей поисковой системы, но это поможет распространить ваш контент по сети, а увеличение лайков, упоминаний и ссылок на ваш контент будет поднимать вас вверх по лестнице поисковой системы).
  • Ключевое слово исследования. Исследование релевантных для бренда ключевых слов для веб-поиска, которые могут привлечь трафик на ваш сайт, является еще одной важной частью создания цифрового бренда. Получив информацию о спросе на ключевые слова для вашего рынка, вы не только получите лучшее представление о том, какие ключевые слова включить в Ваш SEO-дружественный веб-сайт, но вы также начнете собирать воедино картину того, что мотивирует потенциальных клиентов вашего бренда. Используя такой инструмент, как Google AdWords Planner (бесплатная программа, для которой требуется учетная запись AdWords, но не требуется создание рекламы), вы сможете получить информацию об объеме поисков по вашим ключевым словам и решить, какие из них должны быть включены в ваш фирменный пакет.
  • Поддержка социальных сетей. Комплексный пакет социальных сетей больше не является забавным дополнением для пакета цифрового бренда - постоянное присутствие бренда в Facebook, Twitter, Instagram и других социальных сетях так же важно, как и сам дизайн вашего сайта. Не забудьте включить макеты вашего бренда на эти платформы в составе пакета цифровой марки.
  • Залог печати. Просто потому, что цифровые правила в мире не означают, что печать полностью исчезла. Есть еще фундаментальные компоненты для печати, которые нужно держать на столе при представлении пакета цифрового брендинга. Визитные карточки, наклейки, открытки и упаковка - все это примеры печатных сопутствующих элементов, которые можно добавить для поддержки цифровой кампании.
  • Руководство по стилю. Это полностью свяжет проект и продемонстрирует вашу способность организовывать и планировать. Проверьте много цифровые руководства по стилю доступны в Интернете, которые вы можете использовать в качестве шаблона или отправной точки при составлении собственных правил для комплексного фирменного пакета.

2. Ваш поворот на иконке

Наборы значков - это группа стилистически похожих изображений, прикрепленных к различным функциям в приложениях и на веб-сайтах, например, мусорная корзина, которая появляется, когда вы хотите что-то удалить, или карандаш, на который вы нажимаете, чтобы войти в режим редактирования. Разработка собственного набора иконок - это довольно стандартный проект веб-дизайна, но это простой способ предложить что-то бесплатно посетителям вашего веб-сайта и включить проект совершенно другого масштаба в свой портфель веб-дизайна.

Набор значков может показаться вездесущим, но это именно то, что делает его хорошим дополнением к портфелю - хотя наборы значков являются общими и простыми для обозрения, они составляют основу веб-дизайна, поэтому демонстрация вашей способности создавать их позволит работодателям узнать, что у вас есть основные принципы. , Это также возможность определить свою эстетику, которая помогает людям помнить вас и вашу работу при просмотре портфолио. Проверять, выписываться Dribbble для примеров наборов иконок сделано по-другому. Или, что, если вы разработали несколько своих собственных смайликов для добавления в следующий набор релизов? Небо это предел!

3: Дизайн-проект 365

Если вы играете в длинную игру (которой вы должны быть, когда дело доходит до вашей карьеры), то запуск проекта графического дизайна 365 - это феноменальный способ продемонстрировать приверженность. Проекты 365 состоят из создания простого дизайна, обычно по теме или для определенного типа дизайна (значки, логотипы, типографика и т. Д.), И публикации их каждый день в течение всего года.

Некоторые дизайнеры делают это как совместные проекты, приглашая других дизайнеров присоединиться, в то время как другие берут их в одиночку. Проверьте это супер полезная статья Cynthia Koo о том, как создать свой собственный проект 365 , а также некоторые примеры реальных проектов 365, таких как Ежедневная кепка Джессики Хиш или Стефана Г. Бухера ежедневный монстр ,

4. Переработан шаблон рассылки

Это может звучать как дурацкий праздник, но я сделал это для своего первого портфолио по графическому дизайну, когда подал заявку на одну из моих первых работ в области технологий. Одной из административных обязанностей этой работы была рассылка информационных бюллетеней о событиях, интервью, последних новостях и других своевременных материалах, поэтому, прежде чем подать заявку, я потратил полдня на переработку бюллетеня организации, создание трех образцов и включение всего этого в мое портфолио. , Излишне говорить, что они были впечатлены. Я получил интервью (и два последующих) И работу.

Для успешного редизайна новостной рассылки полезно вспомнить несколько лучших практик. Во-первых, уделите особое внимание тому, чтобы дизайн вашего информационного бюллетеня был коротким и простым - избегайте длинных, непроницаемых блоков текста и убедитесь, что в вашем общем дизайне достаточно свободного места, чтобы сделать текст, который там есть, упорядоченным и легким для чтения. Постарайтесь ограничить количество шрифтов, которые вы используете в своем дизайне - кроме того, что возможно использовать один шрифт для заголовка, а другой - для основной части письма, будьте очень осторожны с добавлением дополнительных шрифтов в микс, поскольку они, вероятно, будут слишком усложнять вещи. , И, наконец, подумайте дважды об использовании изображений или графики - легко добавить стоковые фотографии или диаграммы-заполнители, но если эти изображения не являются неотъемлемой частью вашего дизайна и важны для вашего бренда, они просто отвлекут вас от вашего сообщения.

Наряду с общей структурой дизайна вашего информационного бюллетеня, не забывайте также о мобильном просмотре. Litmus Email Analytics отчеты что в 2016 году число открытий в мобильной электронной почте возросло до 56 процентов (в то время как число открытий на рабочем столе поддерживается на уровне 19 процентов), что означает, что для того, чтобы дизайн новостной рассылки был эффективным, он должен быть ориентирован на мобильные устройства - убедитесь, что вы работаете с адаптивными шаблонами дизайна, поэтому Ваш контент может быть прочитан так же легко на мобильном устройстве, как и на рабочем столе.

Редизайн новостной рассылки может показаться немного сложным, если у вас нет навыков кодирования, но, к счастью, есть основные платформы новостных рассылок, которым не требуется фон для написания собственных шаблонов. HubSpot имеет Конструктор шаблонов что позволяет настроить с использованием нулевого кода, в то время как MailChimp имеет обширный гид охватывая некоторые основы кодирования, необходимые для создания шаблонов.

СОЗДАЙТЕ ПОРТФЕЛЬ НА НЕОБХОДИМОСТИ НА ЭТОМ ВЫХОДЕ!

Это руководство проведет вас шаг за шагом через процесс настройки веб-сайта портфолио, включая некоторые элементы, которые большинство людей забывают включить. Быть нанятым быстрее.

Дипина Капила

Ди - веселый инструктор с разнообразным техническим опытом в компаниях из списка Fortune 500, на ранних этапах стартапов, в государственных учреждениях и некоммерческих организациях. Ди работает в студии дизайна мобильных продуктов Funsize, в Остине, штат Техас, где она живет со своим мужем, 2 бордер-колли и 2 кошки.

В свободное время она любит играть в видеоигры, читать на своем Kindle и заниматься подводным плаванием в своем родном городе (Кюрасао - остров в Карибском море!).Самый частый вопрос, который я получаю от учеников в моих классах: «Мы действительно собираемся создать портфолио?
Что мы можем добавить, если у нас никогда не было клиентов или нам платили за работу?
Посмотрите на другие темы, которые есть на рынке, и посмотрите, что отличает популярные темы - они отзывчивы?
Просто и беспорядочно?
Совместим с популярными плагинами WordPress?
Com/qs?
Или, что, если вы разработали несколько своих собственных смайликов для добавления в следующий набор релизов?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL