Бесплатные книги о цифровом мире на испанском языке

Каждый день мы получаем несколько книг с цифровым миром в качестве главного героя, и сегодня мы собираемся рекомендовать некоторые, которые привлекли наше внимание, а также каталоги, где можно найти больше информации:   1 -   Возможность трудоустройства в цифровой среде   Книга из почти 100 страниц, которая помогает нам лучше понять, как цифровой мир изменил работу всех поколений

Каждый день мы получаем несколько книг с цифровым миром в качестве главного героя, и сегодня мы собираемся рекомендовать некоторые, которые привлекли наше внимание, а также каталоги, где можно найти больше информации:

1 - Возможность трудоустройства в цифровой среде Книга из почти 100 страниц, которая помогает нам лучше понять, как цифровой мир изменил работу всех поколений. Это стало возможным благодаря сотрудничеству между InfoJobs, Impact Hub Madrid, ProHireMe и Foxize, в котором приняли участие 29 экспертов, таких как Изабель Альберт и Соль Циружано из Торговой палаты Мадрида; Эдуардо Ласкано, директор по бренд-историям в Deoleo; Эндрю Стотт, директор BBVA, MashMe Group; Мануэль Аренилья, директор Национального института государственного управления; Арантша Сасиамбаррена, генеральный директор The Valley; Эудженио де Андрес, управляющий партнер Tatum Consulting Group, назвал лишь некоторых из соавторов. в foxize.com/ebooks можно найти другие связанные названия.

2 - 5 ключей в контент-маркетинге : Небольшое 28-страничное руководство, помогающее лучше понять важность контент-маркетинга, с примерами и советами, которым мы можем следовать на ежедневной основе.

3 - Приложения для начинающих : Книга на испанском языке, которая говорит нам шаг за шагом, чтобы мы могли создавать мобильные приложения, не зная, как программировать.

4 - Email маркетинг : Несколько бесплатных книг по маркетингу по электронной почте, представленных Acrelia News и загружаемых в формате PDF.

5 - Основное SEO : научиться позиционировать страницы в поисковике.

6 - Те из Бубок В категории бесплатных электронных книг Bubok можно найти несколько книг, связанных с цифровым маркетингом, SEO и развитием Интернета за последние годы.

7 - Столп Входящего Маркетинга : Руководство, чтобы понять важность входящего маркетинга и его отношения с контент-маркетингом.

Добавьте количество контента для улучшения в профессиональном мире.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL