Что такое линкбилдинг: преимущества SEO

  1. Как ссылка?
  2. Ссылки и SEO
  3. Вне страницы SEO и создание ссылок
  4. Что такое линкбилдинг?
  5. Как приобрести ссылки?
  6. Создание ссылок против Получить ссылки
  7. Как поисковые системы используют ссылки?
  8. Сигналы Google учитывает ссылки
  9. Как построение ссылок может принести пользу моему бизнесу?
  10. Некоторые преимущества, которые вы получите от построения ссылок :

Что такое линкбилдинг и как это приносит пользу вашему бизнесу?

5 (100%) 1 голос

Ссылки являются ключевыми в мире онлайн, они являются связями между страницами. Поисковые системы проводят сложный анализ, чтобы выяснить, как страницы связаны друг с другом. Вот почему, если вы хотите знать, что такое линкбилдинг и как он приносит пользу вашему бизнесу, вы попали по адресу. в Саламанка Позиционирование сайта мы объясним это вам подробно.

Как ссылка?

Конечно, вы слышали и много раз использовали слово ссылка, ссылка или гиперссылка, но знаете ли вы, что такое ссылка и как она создается? На следующем изображении вы можете увидеть, как выглядит ссылка в HTML-коде сети.

  • Ссылка тега: также известный как якорный тег «a» сообщает поисковым системам, что ссылка будет следовать за этим.
  • Ссылочная позиция ссылки: href означает «ссылка гиперссылки» в испанской ссылке. А текст внутри кавычек - это URL, на который он указывает. Это не всегда должен быть веб, это может быть адрес изображения или файла для загрузки.
  • Видимая часть, текст привязки или текст привязки: это короткий текст, который сообщает пользователям, что они увидят на странице и где они должны щелкнуть. Они обычно видны на веб-сайтах с форматом, который выделяется и отличается от остальных, например синим или подчеркнутым.
  • Конец тега ссылки: указывает поисковым системам, что ссылка заканчивается там.

Ссылки и SEO

Поскольку поисковые системы существуют, ссылки воспринимаются как голосование популярности веб-сайта или человека за другой веб-сайт. До того, как ссылки выглядели, поисковые системы были намного проще. Теперь с новыми алгоритмами и датированием это стало намного более сложной проблемой.

Но не все ссылки являются голосами за. Это зависит от многих факторов, которые мы упомянем позже, если ссылка на ваш сайт оказывает вам услугу или наоборот, она рассматривается как нечто негативное.

Как контент важен для SEO, так и создание ссылок необходимо для веб-позиционирование , но это еще не все. Да, есть много факторов алгоритма, которые связаны со ссылками, потому что они служат поисковым системам, чтобы понять популярность сайта, они также служат для измерения доверия и авторитета.

Знание того, как создавать ссылки, является одной из вещей, которые должен освоить специалист по SEO. Это наряду с созданием контента, программированием, продажами и маркетингом. Это одна из самых сложных частей SEO.

Вне страницы SEO и создание ссылок

Технические аспекты SEO на странице являются ключевыми для позиционирования в Интернете. Вы никогда не будете позиционировать себя в Google, если у вас нет хорошо оптимизированного веб-сайта для аспектов SEO на вашем веб-сайте и технического SEO. Все эти аспекты являются теми, которые вы можете контролировать, некоторые из них более сложны, чем другие.

Но внешняя часть SEO - это самое малое, что вы можете контролировать. Вы должны убедить другого, что ваш сайт хороший, что он заслуживает рекомендации. И для этого вы должны дать что-то ценное. Конечно, это не только построение ссылок, социальные сигналы также являются частью SEO вне страницы.

Что такое линкбилдинг?

в pageonepower дайте нам это определение: «это практика продвижения вашего сайта другим владельцам сайтов с главной целью получить ссылку на вашем сайте на вашу страницу».

С другой стороны, в MOZ они указывают, что это «процесс получения гиперссылок с других сайтов на ваш. Гиперссылка (или ссылка) - это способ навигации между страницами в Интернете. Поисковые системы используют ссылки для отслеживания Интернета; Они будут отслеживать ссылки между отдельными страницами вашего сайта и между целыми сайтами ".

Есть много методов для создания ссылок. Вы должны попытаться сделать это хорошо. Только тогда вы сможете получить качественные ссылки, которые позволят вам преодолеть конкуренцию и выделить.

Если вы задаетесь вопросом о важности создания ссылки , учтите , что в 2016 году Backlinko проанализировала более миллиона результатов в поисках факторов, которые больше всего повлияли на рейтинг. И что они заметили? Что «ссылки повлияли на рейтинг больше, чем любой другой фактор».

И это не так удивительно, что в 2016 году Андрей Липацев, старший стратег по качеству поиска Google, в нескольких вопросах и ответах сказал, что наиболее важными факторами, помимо RankBrain (третье), являются ссылки и контент. Эти последние два без определенного порядка.

Все это дает понять, что ссылки являются важной частью алгоритма Google . Но позже мы приведем больше причин важности построения ссылок для SEO.

Как приобрести ссылки?

Существует три основных способа получения ссылок:

  1. Естественные ссылки: это те, которые, естественно, дают вам другие сайты, когда они хотят дать ссылку на ваш контент или компанию. Они не требуют каких-либо конкретных действий, только то, что вы верите в хороший контент, который становится известным.
  2. Ссылки вручную: это те, которые вы получаете с помощью методов построения ссылок, которые включают такие аспекты, как соединение с блоками, регистрация в каталогах. SEO должен создать ценное предложение, чтобы объяснить третьей стороне, почему он должен ссылаться на ваш сайт, от заполнения формы до убеждения эксперта в том, что ваша информация является хорошим источником.
  3. Созданные ссылки: это гостевые посты, комментарии и подписи на форумах, комментарии к постам и профилям блога. Это те, которые предлагают меньшую ценность, но все же складываются и оказывают некоторое влияние. Вы должны быть осторожны с этой практикой, потому что вы можете быть оштрафованы, если это делается очень агрессивно или они считают вас спамом.

Создание ссылок против Получить ссылки

Перед началом кампании по созданию ссылок у вас должно быть что-то ценное для ссылки. Обычно предполагается, что ссылки указывают на домашний сайт. Но также рекомендуется ссылаться на другие источники, такие как блог, инструменты, тематические исследования, инфографика или видео.

Эти дополнения позволяют вам получать ссылки, и, следовательно, заслуживают более естественного рейтинга и т.д. разместить веб-страницу в Google , Кампания по созданию ссылок должна начинаться с того, что есть что предложить, очень трудно получить ссылки, если у вас нет чего-то ценного.

В целом, получение хороших ссылок на ваш сайт требует качественного контента. Вам придется создавать страницы, которые придают ценность для аудитории. И этот контент должен продвигаться, что должно быть преднамеренной работой.

Как поисковые системы используют ссылки?

Поисковые системы, такие как Google, используют ссылки для двух вещей. Первый открывает новые веб-страницы, а второй помогает определить, насколько хорошо страница должна быть ранжирована в результатах.

Они сканируют страницы в Интернете, извлекают контент и индексируют их. Таким образом, они могут решить, достаточно ли хорош веб-сайт для некоторых ключевых слов или нет. Чтобы решить это, поисковые системы видят контент. Но не только это, но и внешние ссылки, указывающие на эту страницу, и качество этих ссылок.

Раньше Google разрешал много методов построения ссылок , но начал ими манипулировать и перестал быть эффективным. Например, получение ссылок на каталоги было рекомендовано Google. Но злоупотребления и злоупотребления со стороны экспертов SEO заставили Google начать отвлекаться от этого типа ссылок.

Даже Google теперь наказывает сайты, которые используют плохие методы построения ссылок или чрезмерную оптимизацию в их создании ссылок, это связано с обновлениями Penguin. Поэтому важно понимать, каких методов следует избегать и как следовать тому, что говорит Google.

Никто точно не знает алгоритм Google, это секрет. Но SEO сообщество старается понять, как это работает, и известно, что ссылки играют очень важную роль.

Сигналы Google учитывает ссылки

качество связи Это первый аспект, который учитывает Google. Вопрос не так прост, как будто у вас есть больше ссылок, вы можете позиционировать себя. Мы только что сказали, что обновления Пингвина связаны со строительством ссылок.

Учитывая это, качественная ссылка должна иметь :

  • Актуальность.
  • Человеческая ценность
  • Авторитет и доверие
  • Некоторые технические аспекты

Актуальность ссылки является еще одним моментом, который необходимо учитывать. Вы должны спросить себя, относится ли ссылка к контексту, странице и домену. Также, если это ссылка, у вас не будет проблем с отображением клиента.

Под человеческой ценностью понимается, добавляет ли ссылка ценность в сеть и улучшает ли пользовательский опыт.

Об авторитете и доверии важно думать об алгоритме Google, эта поисковая система считает ссылки признаком авторитета и доверия. Но чтобы увидеть, есть ли у сайта, с которого идет ссылка, авторитетные инструменты, например Moz.

Что касается технических аспектов, ссылка должна быть прослеживаемой, индексируемой, иметь теги, хороший якорный текст и быть хорошо размещенной на сайте.

Как построение ссылок может принести пользу моему бизнесу?

Как вы знаете, ссылки являются одним из трех наиболее важных сигналов поисковых систем для определения позиционирования сайта . Таким образом, наличие большого количества качественных ссылок, указывающих на ваш сайт, увеличит шансы оказаться в первых рядах Google.

Поиски Google отвечают за большую часть интернет-трафика, согласно исследованию, более 60%. В целом, поиски являются первым каналом трафика для большинства онлайн-компаний. Вот почему существует SEO, чтобы оптимизировать сайты, чтобы позиционировать себя. И создание ссылок является основной частью SEO, без ссылок сайты не позиционируются.

Некоторые преимущества, которые вы получите от построения ссылок :

  • Ссылки имеют значение в поисковых системах, они являются сильным фактором рейтинга.
  • Ссылки с другого сайта, отличного от вашего, дают вашей аудитории прямой доступ к вашему сайту, поэтому у вас будет ссылочный трафик.
  • Ссылки являются вотумом доверия с одного сайта на другой. Каждая ссылка создает положительную связь и развивает связь.
  • Ссылки ценны для маркетинга, для брендинга и вашего авторитета.

Создание ссылок помогает вам строить отношения , иногда эта задача включает в себя соединение с другими сайтами и блогами в вашей отрасли. Таким образом, вы можете продвигать какую-то часть контента. Основная идея - получить ссылки, но вы можете связаться с влиятельными лицами и улучшить отношения.

Хорошая ссылка с авторитетного веб-сайта не только поможет вам повысить рейтинг в поисковых системах, но и получит трафик рефералов . Если это релевантный веб-сайт, вы можете даже увеличить свои продажи. Так что это не просто SEO, это помогает вам найти клиентов. Вы подвергнете себя большей аудитории.

Вы узнаете свой бренд , в итоге вы будете заниматься брендингом. Таким образом, вы можете установить большую власть в своей нише. Методы построения ссылок, такие как создание контента, покажут людям, что вы являетесь экспертом в этой области.

Вы уже знаете, что такое линкбилдинг и как это приносит пользу вашему бизнесу. Это тонкий технический аспект SEO, который должен быть сделан экспертами в данной области. Поэтому, если вам нужна помощь, свяжитесь с нами и попросить бесплатную квоту ,

Поэтому, если вам нужна помощь, свяжитесь с нами и   попросить бесплатную квоту   ,

Инфографический шрифт

Как ссылка?
Как приобрести ссылки?
Как ссылка?
Конечно, вы слышали и много раз использовали слово ссылка, ссылка или гиперссылка, но знаете ли вы, что такое ссылка и как она создается?
Что такое линкбилдинг?
И что они заметили?
Как приобрести ссылки?
Как поисковые системы используют ссылки?
Как построение ссылок может принести пользу моему бизнесу?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL