Что такое локальный SEO и как вы можете его улучшить?

  1. Что такое локальный SEO?
  2. Какая польза от местного SEO?
  3. Является ли локальное SEO столь же необходимым, как в более широких географических областях?
  4. Какие преимущества имеет местный SEO?
  5. А если нет, обратите внимание на следующие данные:
  6. Как сделать SEO Local для моего сайта?
  7. Определение вашей деятельности, коммерческого сектора, географического района влияния и идеального...
  8. Как пользователи выполняют поиск и как Google показывает локальные результаты?
  9. Давайте посмотрим на пример:
  10. Я лучше объясню
  11. Какие ключевые слова использовать?
  12. Инструменты, чтобы использовать, чтобы найти лучшие ключевые слова для вашего местного SEO
  13. Что нужно учитывать при создании контента?
  14. Имейте в виду некоторые местные методы SEO
  15. Это действие абсолютно необходимо!
  16. Индексирование Google
  17. соображения

Может ли местный SEO помочь нам быть более заметным в результатах обычного поиска

Может ли местный SEO помочь нам быть более заметным в результатах обычного поиска? Как я уже упоминал в других случаях, веб-позиционирование - это набор методов, направленных на улучшение позиции веб-сайта в органических результатах различных существующих поисковых систем.

Эти методы, в основном, ориентированы почти исключительно на Google, поскольку эта мега поисковая система получает от 90 до 96% ежемесячных поисков в Интернете. Да, как вы хорошо понимаете, здесь мы говорим с очень общей точки зрения. Но как насчет локальных поисков или местного SEO? Давайте посмотрим его определение сейчас:

Меню тематического контента

Что такое локальный SEO?

Локальное SEO - это набор методов, направленных на повышение видимости веб-страницы или электронной коммерции при поиске релевантной информации для пользователей на основе их текущего географического местоположения.

Или, что более или менее то же самое, сделать так, чтобы веб-сайт компании, которая имеет физическое помещение для бизнеса или предоставлял услугу в определенной географической области, был найден потенциальными клиентами, которые находятся в этой области и выполняют поиск, связанный с этот бизнес.

Это не означает, что локальное SEO не совместимо с реализацией мер по позиционированию нашего сайта в более глобальной среде.

На самом деле, важность, придаваемая местной проблеме, должна быть больше, если она находится в том масштабе, в котором лежит большая часть нашего потенциального объема продаж.

Возьмите пример налоговой консультации, базирующейся в Барселоне: подавляющее большинство ее клиентов будут жить в Барселоне или иметь свою компанию в этом городе или в его окрестностях.

Таким образом, SEO стратегия оно должно быть сосредоточено почти в основном на местном уровне, но также и на несколько более региональном уровне.

Какая польза от местного SEO?

Присутствие в Интернете стало ключевым фактором, который должна учитывать каждая компания, особенно если она стремится достичь своих целей на все более сложном, конкурентном и глобальном рынке.

Доступ к сети полностью изменил отношение людей к брендам и компаниям.

Всего десять лет назад покупатель решил купить (или нет) товар или услугу на основе информации, которую бренды предоставили в своих рекламных кампаниях.

В настоящее время все изменилось: поток общения является двунаправленным.

Прежде всего, важно уточнить, что цель SEO в целом состоит не только в том, чтобы веб-страница или блог находится в первых результатах поиска, но также получить больше продаж и конверсий.

»Вас также может заинтересовать: Что такое SEO и какие факторы оптимизируют для позиционирования вашего сайта или блога?

Хотя обе цели связаны симбиотическим образом, мы должны помнить, что позиционирование является лишь средством для достижения цели.

Главное, чтобы предложить ценность для наших целевая аудитория с полезным содержанием и качеством. Благодаря этому мы не только получаем больше и больше трафика для нашего веб-сайта (хороший контент всегда передается), но мы также создаем имидж, связанный с позитивной концепцией.

Но, как будто этого было недостаточно, мы также выполняем один из принципов влияния Чалдини (принцип взаимности), согласно которому «чтобы получить, что-то должно быть дано взамен».

Теперь хорошо

Является ли локальное SEO столь же необходимым, как в более широких географических областях?

Ответ: да .

На местном уровне коммерческий рынок - особенно в средних и крупных городах - не освобождается от присутствия растущей конкурентоспособности.

Не забывая о том, что в мире, столь же глобализированном, как нынешний, наших конкурентов можно найти в любой части земного шара.

И этот фактор географической близости к пользователю, который нас ищет, может нас радовать, особенно с учетом того, что здесь важную роль играет карта Google.

Вот почему продвижение этого локального аспекта в нашей стратегии наглядности может дать нам плюс и поддержать нас на конкурентной основе.

Таким образом, нет никаких сомнений в том, что в числе первых результатов поиска в Google будет обеспечен существенный рост числа конверсий и продаж, которые наш бизнес будет испытывать в краткосрочной, среднесрочной или долгосрочной перспективе, а также в этом регионе.

Таким образом, нет никаких сомнений в том, что в числе первых результатов поиска в Google будет обеспечен существенный рост числа конверсий и продаж, которые наш бизнес будет испытывать в краткосрочной, среднесрочной или долгосрочной перспективе, а также в этом регионе

Какие преимущества имеет местный SEO?

Если у нашего бизнеса нет услуги или продукта, который мы могли бы распространять более глобально, эти методы, которые помогают нам определять местоположение результатов поиска, становятся практически необходимыми для его коммерческого использования.

И, как я объяснил в предыдущем пункте, мы отдаем предпочтение этому географическому компоненту и близости к пользователю, который проводит поиск ... когда соревнуются за первые позиции с другими результатами.

Не забывая, что мы также становимся более заметными на картах Google.

Кроме того, появившиеся в первых результатах Google дают образ несравненного профессионализма по сравнению с теми, что представлены ниже.

А если нет, обратите внимание на следующие данные:

Около 50% кликов, которые пользователи совершают после поиска, производятся по первой ссылке на обычные результаты, то есть на те, чье положение происходит естественным путем на основе индексации, которую роботы Google считают заслуживающей определенная страница.

Как мы уже говорили, преимущества локального позиционирования очевидны, согласно данным исследования, проведенного пару лет назад:

71% кликов получают первые 3 результата страницы поисковой системы в определенном поиске, в то время как все остальные должны согласиться поделиться оставшимися 29%.

В настоящее время веб-позиционирование не только необходимо, чтобы иметь возможность конкурировать на насыщенном рынке, но и вносит огромный вклад в создание имиджа бренда нашей компании в городе или месте, где проживают ее основные клиенты.

Как сделать SEO Local для моего сайта?

Как сделать SEO Local для моего сайта

Первое, что мы должны сделать, прежде чем начать выполнять конкретные действия, это разработать стратегию позиционирования, который предусматривает следующие аспекты:

► 1-й Как можно более точное определение нашей деятельности и коммерческого сектора, которому она посвящена.

► 2 Разграничить географическую зону влияния.

► 3º Определите нашу целевую аудиторию и покупателя.

► 4-й Определите ключевые слова, которые лучше всего определяют эту деятельность.

► 5th Выберите ключевые слова, которые содержат наши параметры местоположения.

► 6º Определите и проанализируйте нашу компетенцию, будь то локальная или нет, и будьте прямой или косвенной.

► 7º Зарегистрируйтесь и заполните наш профиль в Google My Bussiness

► 8º Определите доступные ресурсы: время, бюджет, инструменты и человеческие ресурсы.

Определение вашей деятельности, коммерческого сектора, географического района влияния и идеального клиента

Очень важно, чтобы этот первый шаг был выполнен строго, так как из него будет осуществляться поиск ключевых слов, то есть тех, которые с большей вероятностью будут искать в Google клиенты, чтобы найти определенную услугу или продукт. ,

И теперь мне интересно

Как пользователи выполняют поиск и как Google показывает локальные результаты?

У каждого типа поискового намерения есть свои особенности, независимо от того, геолокационные они или нет.

Затем, когда пользователь ищет что-то, Google пытается интерпретировать то, что он просит. И если этот запрос не завершен, поисковая система принимает решения для нас, чтобы лучше адаптироваться к тому, что нам нужно, и предлагать то, что он считает лучшими результатами.

Давайте посмотрим на пример:

«Предположим, что пользователь Барселоны нуждается в ремонте в электроустановке своего дома»

Скорее всего, этот человек будет искать в Google «электрика Барселона» или «электрики» - «срочные электрики Барселона» или «срочные электрики» и получит первые результаты поиска.

Я лучше объясню

Учитывая, что я живу в Оспиталет-де-Льобрегат (провинция Барселона) и что я делаю поиск в этом городе, давайте рассмотрим пример с более подробной информацией.

Один человек ищет "Electricista Barcelona" , что является довольно общим, но лаконичным поиском и, без сомнения, локальным.

Один человек ищет Electricista Barcelona , что является довольно общим, но лаконичным поиском и, без сомнения, локальным

Другой человек ищет « Электрика », но из того же города Барселоны. Здесь Google установит приоритет данных вашего местоположения, которые вы можете получить, отслеживая ваш IP-адрес или, если вы ищете на своем смартфоне или планшете, данные GPS (если они у вас активированы).

Здесь Google установит приоритет данных вашего местоположения, которые вы можете получить, отслеживая ваш IP-адрес или, если вы ищете на своем смартфоне или планшете, данные GPS (если они у вас активированы)

Но есть еще один сценарий, который дает нам больше информации о том, как люди ищут и что показывает им Google: мы хотим «Electricista Madrid» , но мы делаем этот запрос из города Барселоны .

Здесь есть явное противоречие между местонахождением человека и тем, что разыскивается, но в этих случаях мы можем сделать вывод, что Google всегда будет отдавать приоритет поисковому замыслу в географической ситуации, и нам будут показаны результаты Мадрида.

Это заставляет нас рассмотреть наш следующий приоритет: ключевые слова.

Какие ключевые слова использовать?

Есть в основном 3 вида ключевых слов: главный хвост, средний хвост и длинный хвост .

  1. Руководитель: Это очень широкие поисковые запросы, которые обычно имеют большой объем поиска и большую конкуренцию (например: блог, веб, дом и т. Д.).
  2. Средний хвост: поиск немного более конкретен, но не перестает быть универсалом (пример: блог моды, веб-сайт, дом в Барселоне).
  3. Длинный хвост: это очень специфический поиск и, как правило, небольшая конкуренция (пример: как создать блог о моде, как создать бесплатный сайт, где сравнить дом в Барселоне).

Во-первых, как вы можете понять, это те, которые имеют большое количество поисков и конкуренция слишком высока, чтобы легко их позиционировать.

Средний и длинный хвост, с другой стороны, имеют немного меньше посетителей и, как правило, менее конкурентоспособны, что подразумевает более доступное позиционирование.

Таким образом, перед лицом локального SEO гораздо лучше использовать несколько ключевых слов со средним и длинным хвостом, которые имеют непосредственное отношение к нашим услугам или бизнесу, и которые также имеют этот локальный компонент, как в предыдущем примере.

Инструменты, чтобы использовать, чтобы найти лучшие ключевые слова для вашего местного SEO

Чтобы найти лучшие ключевые слова, удобно начать с Планировщик ключевых слов Google Adwords, хотя не рекомендуется основывать на нем весь анализ, поскольку в течение нескольких месяцев он прекратил предоставлять своим пользователям точный объем поиска по ключевым словам.

»Вас также может заинтересовать: Самое полное руководство SEMrush на испанском языке!

В настоящее время этот инструмент предлагает только числовой диапазон, чья низкая точность должна быть дополнена использованием других инструментов анализа ключевых слов, таких как SEMrush, Ahrefs, SEOBox, XOVI, Keywordtool.io и других.

Что нужно учитывать при создании контента?

Одним из аспектов, который необходимо учитывать, является размер смартфона по сравнению с экраном компьютера.

Тот факт, что пользователь может находиться в самых разных местах, заставляет вас меньше использовать клавиатуру и указывать информацию, которую ищут в Google, как можно быстрее.

Вот почему мы должны создавать контент, который соответствует сути, не теряя при этом творческого подхода, так как каждый текст должен привлекать внимание читателя, но также должен избегать (любой ценой) попадания в нерелевантность.

Более того, мы должны установить приоритеты, прежде всего, стать авторитетом по рассматриваемым вопросам.

»Вас также может заинтересовать: Что такое контент-маркетинг или контент-маркетинг?

Для правильного написания качественного контента следует соблюдать как абсолютную достоверность информации, предлагаемой на нашем сайте, так и объем глубины, способной разрешить все сомнения пользователя.

Перед началом написания статьи желательно ознакомиться с содержанием сайтов нашего конкурса, чтобы проверить, что они не говорят, и мы говорим это перед ними.

Кроме того, сайт должен избегать избыточного содержимого или дубликаты и ошибки в написании и выражении.

Кроме того, одним из ключей к хорошему локальному SEO является реализация очень хорошего адаптивного дизайна на нашем сайте в структуре текстов, которые повышают эффективность поиска Google со смартфона или планшета и, следовательно, удовлетворенность мобильного пользователя.

Несомненно, также в ближайшем будущем будет все больше и больше необходимо извлекать ключевые слова посредством анализа, который включает в себя данные, относящиеся к поиску по голосу, что сильно отличается от традиционного поиска.

Несомненно, также в ближайшем будущем будет все больше и больше необходимо извлекать ключевые слова посредством анализа, который включает в себя данные, относящиеся к поиску по голосу, что сильно отличается от традиционного поиска

Имейте в виду некоторые местные методы SEO

Имейте в виду некоторые местные методы SEO

Хорошей отправной точкой для локального SEO является обновление информации о нашей компании, в основном эти данные:

  • имя
  • адрес
  • график
  • телефон

Кроме того, использование меток и мета-описаний является основным на каждой странице нашего сайта.

В случае локального SEO следует сказать, что Google придает большое значение качеству геометрических пакетов или меток, связанных с географической ситуацией.

Также удобно включать название города в любое из названий, которые составляют наши страницы, хотя всегда естественным образом.

В свою очередь, карта сайта Geo Sitemap или географическая карта должны четко указывать поисковым системам, где именно находится наш бизнес. Это не лишняя мера, поскольку мы уже уточнили Google название и адрес нашей компании.

Это действие абсолютно необходимо!

И не только потому, что ни алгоритм, ни ответственное лицо, занимающееся SEO, непогрешимы, но и потому, что в мире существует много городов с одинаковыми названиями.

С другой стороны, зарегистрируйте местоположение в Картах Google (и соответствующую оптимизацию нашего веб-сайта в Консоль поиска ) добавит другие элементы, которые будут приняты во внимание алгоритмом. И заключается в том, что Google уделяет пристальное внимание использованию веб-мастером своих инструментов.

Поэтому очень, очень рекомендуется, зарегистрироваться в Google My Bussiness платформа, способная комплексно управлять нашим бизнесом.

Я не хочу прекращать поднимать что-то очень важное, и это то, что, что бы мы ни делали, мы всегда должны включать управление социальные сети эффективный и точный.

Но ... почему?

Очень просто: на местном уровне социальные сети влияют гораздо более эффективно, чем глобально, из-за большого потока информации, которая происходит между людьми, живущими в определенном городе или городе.

Есть кое-что, в чем никто не может сомневаться: поощрение распространения мнений и отзывов среди наших клиентов в G Maps положительно повлияет на нашу позицию, при условии, что наши услуги как компания заслужили такое хорошее рассмотрение.

И это улучшение, несомненно, катапультирует наш имидж авторитета.

Наконец, стоит отметить наличие других влиятельных факторов в рейтинге нашего местного веб-сайта, таких как включение ссылок на цитаты качественных локальных каталогов или сайтов, которые разделяют нашу область или местоположение.

Индексирование Google

Как мы уже упоминали ранее, способ, которым Google индексирует страницы, изменился.

В семантической сети, основанной на новом алгоритме Humminbird, целью которого является прогнозирование поискового намерения пользователя при выполнении запроса в Google, ядро, вокруг которого он работает, является удовлетворением поисковых запросов пользователя .

Поэтому, помимо качественного контента, ориентированного на потребности пользователя, полезно включать микроданные и микроформаты в код нашего веб-сайта, поскольку это может иметь значение для наших прямых конкурентов.

Это две системы маркировки, основанные на потребностях семантической сети.

Они придают смысл нашему веб-сайту и в то же время предлагают пользователю более конкретную информацию о нашем бизнесе, такую ​​как его местоположение, его связи в социальных сетях, числовая оценка, сделанная его клиентами, или предстоящие мероприятия.

Микроформаты регистрируются на веб-сайте microformats.com и, как правило, являются более сложными для реализации, чем микроданные, в соответствии с рекомендациями Schema.org.

соображения

Я надеюсь, что этот пост помог вам понять, что такое локальное позиционирование и что я должен принять во внимание, чтобы улучшить свой интернет-бизнес.

Но то, что вы действительно никогда не должны прекращать ценить, - это если эта стратегия адаптируется к вашей коммерческой деятельности, чтобы иметь возможность максимально использовать ваши возможности.

Обложка векторное изображение ( оптимизация ) и другие из Freepik.

С моей стороны, это все на сегодня, но я не хочу закончить, не задав сначала вопрос:

Ваша компания заботится о вашем местном SEO?

Что такое локальный SEO?
Какая польза от местного SEO?
Является ли локальное SEO столь же необходимым, как в более широких географических областях?
Какие преимущества имеет местный SEO?
Как пользователи выполняют поиск и как Google показывает локальные результаты?
Но как насчет локальных поисков или местного SEO?
Какая польза от местного SEO?
Какие преимущества имеет местный SEO?
Как сделать SEO Local для моего сайта?
Какие ключевые слова использовать?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL