Добавление вашего блога в Alltop

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы отправить свой блог в Alltop Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы отправить свой блог в Alltop? Если вы делать SEO правильно , у вас есть блог, и больше внимания к этому блогу может быть только хорошей вещью. Alltop - это «онлайн-журнал», который объединяет блоги из разных областей. Он объединяет все эти разные блоги в категории и размещает их на одной удобной для навигации странице. Более того, он ставит самые популярные посты наверху для большей открытости. Alltop - это отличное место для поиска новостей, но это также отличное место для того, чтобы делиться собственными текстами, и это проще, чем вы думаете.

Ниже приведены простые пошаговые инструкции:

Шаг 1. Зайдите на Alltop.com и осмотрите разные категории. Найдите тот, который лучше всего соответствует основной теме вашего блога. Например, блог Wikimobil зарегистрирован под SEO.

Шаг 2. Перейдите на страницу отправки Alltop нашел здесь

На данный момент, вы должны смотреть на это:

На данный момент, вы должны смотреть на это:

Шаг 4. Заполните все поля, используя тему, найденную на шаге 1 в поле темы Alltop.

Шаг 5. Обязательно дайте вашему сайту / блогу соответствующее имя. Это должен быть не просто ваш URL, он должен побуждать браузеры Alltop переходить по ссылке.

Шаг 6. Отправляйтесь и сидите спокойно, может потребоваться дни или даже больше недели, чтобы получить ответ от Alltop. В некоторых случаях вы можете не отвечать, поэтому проверьте выбранную вами страницу темы и посмотрите, включены ли вы в нее. Вы будете внизу страницы.

Так что это все, что нужно сделать. Если вы отклонены, попробуйте еще раз проверить, какую тему вы выбрали, и убедитесь, что ваш RSS-канал работает правильно.

Если вы дали своему блогу запоминающееся название и сохранили отдельные посты с запоминающимися заголовками, вы, скорее всего, начнете видеть небольшой приток трафика из Alltop. Если вы все сделаете правильно, вы будете иногда одной из самых популярных историй, и вы получите всплеск трафика!

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы отправить свой блог в Alltop?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL