[Google Chrome Extensions Essential в 2019 году =

  1. Расширения Chrome для облегчения изо дня в день
  2. Расширения Chrome для организации
  3. Расширения Chrome для использования электронной почты
  4. Любопытные расширения Chrome
  5. Расширения Chrome для интернет-маркетинга

Google Chrome - один из наиболее часто используемых браузеров, хотя и один из самых последних. Он был запущен в 2008 году и имеет более 300 миллионов постоянных пользователей. Хотя они говорят, что их успех связан с агрессивной рекламой Google, в действительности браузер предлагает ряд функций, которые делают его любимым для пользователей, например, доступность в большом количестве операционных систем, таких как Windows, Ubuntu или Debian и для тех, кто ориентирован на мобильные устройства Android и iOS.

В свою очередь, расширения в Chrome дают возможность улучшить пользовательский опыт и сделать жизнь намного проще. Эти приложения или расширения Chrome можно найти в Chrome Web Store, где вам предоставляется возможность бесплатно их скачать. Установка выполняется мгновенно, поэтому добавить несколько расширений в ваш браузер несложно.

Расширения Chrome для облегчения изо дня в день

  • Лазарь Из Восстановления . Вы когда-нибудь разрывали интернет-соединение и теряли все, что написали в форме? Например, когда вы заполняете длинную форму и нажимаете кнопку «Отправить», вы получаете сообщение об ошибке, поскольку подключение к Интернету работает неправильно. Это расширение для Google Chrome является идеальным решением. Lazarus From Recovery сохраняет весь текст, который вы написали, в каждом из текстовых полей. Вам просто нужно скачать расширение с Интернет-магазин Chrome и начать наслаждаться этим. Расширение Chrome автоматически сохраняет все, что вы пишете, и данные, которые вы заполняете в форме.
  • импульс , Это расширение предназначено для того, чтобы дать вам момент спокойствия и вдохновения, чтобы быть более продуктивным каждый раз, когда вы открываете новую вкладку своего браузера Google Chrome. Выделяется среди расширений Chrome Установите фокус, который вы хотите обновить, прочитайте список дел и попытайтесь вдохновить себя фотографией и ежедневной фразой. Устраните отвлечение и ваше желание откладывать на каждой вкладке, которую вы открываете новую. В свою очередь, он показывает вам погоду в районе, где вы находитесь.
  • LastPass , Одно из предпочтительных расширений Chrome для пользователей и тех, и тех, которые рекомендуются в Chrome Web Store. LastPass служит для управления вашими паролями и позволяет безопасно входить с любого компьютера или устройства, на котором вы используете Chrome, поскольку он синхронизирован. Расширение хранит, только с одним паролем, все логины, включая сеансы банковских счетов.
  • TooManyTabs , Многие люди имеют дефект открытия десятков вкладок и окон в браузере Google Chrome. Расширение TooManyTabs управляет вкладками и уменьшает переполнение, которое может возникнуть в результате открытия такого количества вкладок. Он предлагает увеличенное представление всех открытых вкладок и предварительный просмотр содержимого, которое содержит каждую из них. Кроме того, он предлагает возможность поиска по окнам и восстановления недавно закрытых вкладок.
  • PDF Mergy , Возможно, вам никогда не приходилось объединять несколько файлов PDF в одном документе, но это часто бывает сложно и требует специальных программ, которых у вас обычно нет. Это расширение Chrome позволяет объединять несколько PDF-файлов в один документ, просто перетаскивая файлы через браузер.

Расширения Chrome для организации

  • карманный , Вы один из тех, кто открывает бесконечные веб-страницы и не успевает все прочитать? У вас есть решение с этим расширением Chrome. Pocket позволяет вам сохранять статьи, видео и всевозможные страницы, чтобы вы могли войти снова, когда захотите. Вы можете использовать его на своем компьютере, а также на планшете или мобильном телефоне, поскольку он синхронизируется на всех устройствах. Кроме того, вам не нужно иметь подключение к Интернету. Чтобы сохранить его, вам просто нужно нажать в браузере.
  • Evernote , Это одно из расширений Chrome, наиболее используемое и известное благодаря популяризации приложения. С Evernote вы можете сохранить все свои идеи и опыт на любом из устройств, на которых вы его используете, поскольку вы можете восстановить их снова из любого места и в любое время через свой компьютер, планшет или смартфон. С Evernote вы можете создавать списки задач и отложенных задач; сохранять заметки, исследования и проекты; Захват изображений, аудиофайлов и других документов. Кроме того, вы можете организовать все по тегам или искать их позже по ключевым словам.
  • Pushbullet , Одно из идеальных расширений для Chrome, если вы используете компьютер и смартфон одновременно для повседневной работы. С помощью Pushbullet вы можете легко отправлять ссылки, файлы, данные, изображения или видео со своего компьютера на свой мобильный телефон и наоборот. Таким образом, вы избавляете от необходимости подключать ваш мобильный телефон к компьютеру через кабель для перемещения ваших файлов с места. Кроме того, если на вашем телефоне установлена ​​операционная система Android, вы можете отправлять и получать SMS-сообщения со своего компьютера или отправлять их прямо с того же номера в Messenger facebook или WhatsApp. Вы также можете отправлять ссылки, не покидая Google Chrome.
  • Todoist. Это одно из расширений Chrome, действительно полезное для всех, кому нужна помощь в организации и управлении всеми задачами, которые они должны выполнить. Это расширение, которое поможет вам быть более продуктивным и которым вы сможете управлять со своего компьютера или мобильного телефона. С Todoist вы можете программировать различные задачи из своего календаря и создавать подзадачи в каждом из ваших проектов. Вы можете попросить напоминания о том, что вы должны сделать через электронную почту. Расширение подключается через вашу учетную запись Gmail. Кроме того, он позволяет вам сохранять различные ссылки, чтобы прочитать их позже, и вы получите их как запланированное задание.

Расширения Chrome для использования электронной почты

  • Rapportive , Это идеальное расширение для Chrome, если вы обычно используете электронную почту Gmail для работы, поскольку благодаря этому расширению все ваши контакты будут храниться в одном и том же письме. То есть, Rapportive собирает личные данные пользователей вашего профиля Linkedin и показывает их вам рядом с адресом электронной почты этого человека, включая вашу фотографию. Кроме того, расширение предлагает возможность узнать больше информации о них, указав их интересы или их последние твиты. Repportive идеально подходит для тех предпринимателей, которые обычно делают сетей и поговорить с множеством разных людей.
  • Checker Plus для Gmail , Благодаря этому расширению вы можете получать уведомления, читать или слушать ваши электронные письма без необходимости перехода непосредственно на определенную веб-страницу. Помимо того, что он является очень простым и быстрым способом управления несколькими учетными записями электронной почты, он более безопасен, поскольку у него не так много разрешений на конфиденциальность, как у других приложений или расширений Chrome. Если вы получаете электронное письмо во время выполнения других задач, расширение будет читать его вслух. Он работает в фоновом режиме, то есть, даже если вы закроете Google Chrome, вы все равно будете получать уведомления. В свою очередь открывается предварительный просмотр, который позволяет читать, архивировать, отмечать или удалять сообщения.

Расширения Chrome, чтобы помочь вам с языками

  • имбирь , Если вы используете английский в повседневной жизни, Ginger - идеальное расширение для Chrome. Это проверка орфографии и грамматики, которая проверяет все, что вы пишете в Gmail, Facebook, Linkedin и все те веб-страницы, которые вы используете в вашей повседневной жизни. Кроме того, исправьте слова в соответствии с их контекстом, и вы можете изменить их одним щелчком мыши. Это идеально, чтобы помочь вам написать свои тексты, вы можете выучить английский язык.
  • Фонетически Интуитивный Английский , Это одно из самых интересных расширений Chrome для изучения английского языка. Фонетически интуитивный английский добавляет определенные фонетические символы в текст на этом языке. Это идеальное расширение для изучения произношения слов.
  • Проверка орфографии , Вам нужна помощь с вашим собственным испанским? Это расширение для Google Chrome предлагает проверку орфографии на 12 языках: датском, голландском, английском, финском, французском, немецком, итальянском, корейском, польском, португальском, русском, испанском и шведском. Имеется словарь для проверки слов, довольно простой в использовании интерфейс и различные цвета для обозначения слов, в которых есть орфографическая ошибка.
  • Языковое погружение , Это не одно из самых известных расширений Chrome, но оно может быть одним из самых интересных. С языком погружения вы можете выбирать между 64 различными языками, так как он имеет поддержку Google Translate. Расширение создает тексты на двух языках, включая правильное произношение слов.
  • Переводчик гугл , Известный и самый используемый переводчик из всех. Это расширение Chrome позволяет сэкономить время открытия нового окна для поиска перевода слова или текста. Вы можете узнать перевод слова с помощью простого щелчка правой кнопкой мыши или сделать перевод текста благодаря значку, который добавляет расширение на панели инструментов браузера.
  • Голос вместо , Если вам не нравится читать статьи на английском и вам обычно приходится это делать, это приложение, которое вы искали. С помощью Voice Вместо этого вы можете выбрать текст для прослушивания вместо того, чтобы читать его. Также при чтении вы можете попрактиковаться в произношении и научиться правильно его произносить. Даже программа переводит тексты с испанского на английский.

Если вам нужен более серьезный перевод, мы рекомендуем Ubiqus переводческая компания , Мы работаем с ними, а качество и скорость доставки просто великолепны.

Любопытные расширения Chrome

  • Motiver. Это идеальное приложение для бегунов или тех, кто недавно был на диете. Это также указывается для учителей гимнастики, инструкторов гимнастики или личных тренеров. Это расширение Chrome состоит из дневника питания и тренировок, в котором можно указать различные цели и выполнять упражнения на ежедневной основе. Кроме того, расширение создает различные отчеты, в которых указывается прогресс и личные результаты. В свою очередь, ими можно поделиться с друзьями или, собственно, со своим личным тренером. Он содержит 6 разделов: основной, тренинг, кардио, статистика, питание и профиль.
  • Тревога дождя , Для тех, кто не уходит из дома, когда идет дождь. Это любопытное приложение, доступное в Интернет-магазине Chrome, которое в режиме реального времени предупреждает об осадках, которые произойдут в течение короткого времени в том районе, где вы находитесь. Короче говоря, расширение погоды, которое предупредит вас, когда у вас будет облако практически над вами.
  • StayFocusd , Вы человек, который очень легко отвлекается? Особенно в интернете? StayFocusd - это одно из расширений Chrome , которое поможет вам не тратить время на типичные интернет-страницы, которые вы обычно видите в повседневной жизни. Это расширение производительности для Google Chrome, позволяющее вам не терять концентрацию работы за счет ограничения количества времени, которое вы можете тратить на веб-сайты, которые обычно тратят ваше драгоценное время. Это работает следующим образом: вы добавляете ту веб-страницу, которая вас так развлекает, и вы указываете, как долго вы хотите быть максимальным. Когда время истечет, указанные места будут недоступны до конца дня.
  • Темный редактор , Его можно добавить в предыдущую заявку. Это расширение Google Chrome представляет собой текстовый редактор, который устраняет любые типы отвлекающих факторов при написании и выполнении ряда основных функций. Вы можете редактировать текстовые файлы, отправлять их по почте, распечатывать или даже шифровать их.
  • Facebook невидим , Это расширение может быть очень полезным, если вы один из тех людей, которым нравится иметь конфиденциальность или которые принимают определенные сообщения, чтобы ответить. С расширением Chrome Facebook Unseen вы можете запретить вашим контактам узнать, читали ли вы их сообщения через Facebook Messenger или нет.
  • Giphy , Любитель гифки? Вы один из тех, кто использует их, чтобы ответить на любой разговор? Если вы больше изображений, чем слов, это окончательное расширение. Благодаря поисковой системе, которая включает в себя, вы можете быстро реагировать на ваши письма и сообщения от щебет или фейсбук.

Расширения Chrome для интернет-маркетинга

Мы используем все перечисленные ниже расширения, поэтому мы рекомендуем их все, если вы посвятите себя онлайн-маркетингу.

  • SEOQuake : Инструмент компании SEMrush , Очень полезно видеть внутренние, внешние ссылки, плотность ключевых слов в тексте и другие аспекты SEO веб-страницы.
  • Tag Assistant : Помощник Google, чтобы проверить, правильно ли вставлены метки. Очень важно перед лицом веб-аналитики и конверсий.
  • Анализатор обратных ссылок Majestic : Панель SEO-инструмента Majestic, которая предоставит вам данные с таких веб-сайтов, как TF (Trust Flow) и CF (Citation Flow).
  • vidIQ для Youtube: Инструмент, чтобы помочь вам с SEO для YouTube , Необходим, если вы хотите сделать видео маркетинг в этой социальной сети.
  • MozBar: Теперь известный бар Moz поможет вам познакомиться с Доменное имя и Page Authority между прочим
  • WooRank : Инструмент веб-аналитики, который позволит вам быстро просмотреть вашу страницу, чтобы обнаружить некоторые ошибки и улучшить их работу.
  • Отображение PageRank: Расширение, чтобы знать PageRank сети. Интересно в лице SEO позиционирования.
  • SEO для Chrome: статистика, проиндексированные страницы, обратной , трафик и другие соответствующие данные на сайте.
  • Открыть SEO Stats: Панель инструментов, которая даст вам такую ​​информацию, как IP сети, скорость загрузки страницы, рейтинг, трафик, связи и многое другое.
  • Очистить кеш: Очистить кеш вашего браузера одним кликом.

Знаете ли вы больше расширений Chrome? Поделитесь ими с нами!

Изображение на обложке «Помощь поисковым системам» из Shutterstock

на Сандра Мартин

Журналист и менеджер сообщества. Пройдя через Europa Press и Cambio16, я теперь работаю в NeoAttack. Мне нравится писать о туризме, сериалах, кино, компаниях, цифровом маркетинге и обществе.

  • дома /
  • Списки и инструменты /
  • Основные расширения Google Chrome в 2019 году

Вам понравился этот пост? Это может вас заинтересовать

Вы когда-нибудь разрывали интернет-соединение и теряли все, что написали в форме?
Особенно в интернете?
Вы один из тех, кто использует их, чтобы ответить на любой разговор?
Знаете ли вы больше расширений Chrome?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL