Google заявляет, что обрезка контента никогда не должна была работать на Panda

На днях мы сообщили, что Гари Иллис из Google сказал, что   обрезка содержимого не была безопасной   поэтому я спросил его об этом на SMX East вчера

На днях мы сообщили, что Гари Иллис из Google сказал, что обрезка содержимого не была безопасной поэтому я спросил его об этом на SMX East вчера. Гэри сказал, что вы могли использовать эту тактику в прошлом, еще в 2015 ,

Короче говоря, Гэри сказал, что присоединился к Google в то время Панда запущен. Из всего, что он помнит тогда и сегодня, обрезка и удаление контента с вашего сайта никогда бы не помогли вам оправиться от штрафа Панды (или отфильтровать, как он любит это называть).

Самое смешное, что большинство известных мне оптимизаторов тратят много времени на обрезку контента на сайтах. Они часто берут крупный сайт и урезают его до доли размера, что затем помогает повысить качество оставшихся страниц, поскольку они часто пропускают страницы низкого качества и сохраняют страницы качества. Кто-то, что означало миграцию страниц в одну, увеличивая глубину содержания на этих страницах.

С первых дней существования Panda, в 2011 году, оптимизаторы удалить контент с их сайтов, чтобы выйти из лап Панды. Но, честно говоря, Гари Иллиес из Google в 2015 году сказал, что Вы улучшаете контент, а не удаляете его для панды.

Вот один из твитов с панели:

Опять же, забавно слышать, как Гэри рассказывает оптимизаторам, что они делают годами, а не как это работает.

Обсуждение на форуме щебет ,

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL