Гвоздь в гроб для шведского Tictail?

Там не было много платформ электронной коммерции для изделий ручной работы, которые имеют те же рычаги, что и Etsy и eBay, - но сейчас запускаются Ручная работа на Амазонке , С огромной пользовательской базой Amazon это, безусловно, будет выгодно для некоторых, но также чрезвычайно трудно для других - включая шведских тайник который недавно вошел в гигантское финансирование для глобальной экспансии.

Tictail был основан в 2011 году в Стокгольме «предпринимателем-хиппи» Карлом Вальдекранцем. Компания быстро привлекла 20 миллионов венчурного капитала, а затем переехала в Нью-Йорк, чтобы завоевать мир своей концепцией электронной коммерции. Вальдекранц стал чем-то вроде одного предпринимательская знаменитость с тех пор и удалось взять в дальнейшем сотни миллионов венчурного капитала для их компании - но с инвестициями Amazon в тот же рынок это может быть очень шатким для Tictail. В настоящее время Tictail имеет 85 000 магазинов на своей платформе, но вопрос в том, сколько будущих потенциальных клиентов теперь выберут Amazon.

Это лето также стало неожиданностью слабый квартальный отчет от Etsy, уже созданного портала для независимых брендов. Это можно интерпретировать как признак того, что рынок менее горячий, чем ожидалось. В любом случае, ясно, что шведский основатель Tictail сейчас очень конкурентоспособен и может в будущем столкнуться с серьезными проблемами.

В любом случае, ясно, что шведский основатель Tictail сейчас очень конкурентоспособен и может в будущем столкнуться с серьезными проблемами

Карл Вальдекранц. Круг рисунка: Tictail пресс - фото

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL