IDA Chile Blog | Стратегия успеха вашего бизнеса - База знаний для оптимизации контента SEO | МАР Чили

  1. Технические характеристики Google
  2. Функции и влияние роботов в сети
  3. Запрос индексации в консоли поиска
  4. Изучение поведения пользователя

Еженедельная сводка

На этой неделе мы рассмотрим базовые знания, чтобы понять функционирование стратегий органического позиционирования. С помощью этой информации вы сможете адаптировать действия в соответствии с требованиями системы и поведением пользователей.

С помощью этой информации вы сможете адаптировать действия в соответствии с требованиями системы и поведением пользователей

Влияние Google на цифровые стратегии не вызывает сомнений. Наиболее используемая поисковая система в Интернете также является создателем и менеджером нескольких наиболее успешных платформ и инструментов в среде.

В результате своей популярности Google устанавливает рабочие принципы и правила для значительной части работы цифровых проектов. Поэтому знание их систем и функций очень важно для руководства стратегиями.

На этой неделе мы изучили, как работает эта поисковая система, и поделились знаниями, которые помогут вам сориентировать стратегии, думая об органическом позиционировании и поведении пользователей.

Это были опубликованные статьи:

Технические характеристики Google

Google - это гораздо больше, чем индекс сайтов. Чтобы доставить результаты, поисковая система должна выполнить несколько задач и процессов в определенном порядке. Эта система определяет основы многих аспектов оптимизации SEO. Мы объясним, как это работает.

Как вы сканируете и индексируете контент Google?

Функции и влияние роботов в сети

Роботы - это компьютерные программы, которые выполняют повторяющиеся действия, чтобы обеспечить работу платформ и систем в Интернете. В этой заметке мы рассмотрим различные типы, которые существуют и как они влияют на стратегии цифровых проектов.

Типы роботов и их влияние на SEO стратегии

Запрос индексации в консоли поиска

В некоторых случаях цифровые проекты приводят к важным изменениям, которые необходимо сообщать поисковым системам для показа обновлений. Мы объясняем, как попросить Google перепроверить и проиндексировать страницу.

Как попросить Google сканировать и индексировать страницу?

Изучение поведения пользователя

Изучение метрик позволяет понять, как пользователи реагируют на разные кампании и оптимизации. Когортный анализ является одной из исследовательских систем, которая может направлять контент-стратегии с конкретными данными. Мы объясняем, как использовать их в Google Analytics.

Анализ когорт в Google Analytics

Чем лучше вы понимаете, как работают платформы в цифровом мире, тем больше данных вам понадобится для создания инновационных и креативных стратегий. Чтобы вникнуть в масштабы работы Google, компания QuickSprout создал инфографику о своей работе.

Некоторые интересные факты этого графика:

  • Google индексирует более 100 миллионов гигабайт информации.
  • Их алгоритмы понимают орфографические ошибки, синонимы, описания и изображения.
  • Решение о том, какие результаты принять, основано на более чем 200 вопросах.
  • Процесс отбора и публикации происходит за одну восьмую секунды.
  • Чтобы показать результаты, рассмотрим данные людей и реальных вещей, а также отношения между ними.

Наконец, мы оставляем анимированную инфографику для просмотра всей вашей информации. Наконец, мы оставляем анимированную инфографику для просмотра всей вашей информации

Наконец, мы оставляем анимированную инфографику для просмотра всей вашей информации

Я управляю контентом для конкретных сообществ, стимулируя поток информации и взаимодействие с членами каждого сообщества. Я заинтересован в изучении возможностей, создаваемых онлайн-взаимодействием между компаниями и их клиентами.

Как вы сканируете и индексируете контент Google?
Как попросить Google сканировать и индексировать страницу?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL