Как оптимизировать Google Описание моей компании

  1. Последние обновления в Google My Business:
  2. Пример «Сохранить» в Google My Business
  3. Руководство по описанию Google My Business
  4. Советы по написанию описания Google My Business
  5. Советы агентства по описаниям Google My Business
  6. Воспользуйтесь преимуществами всего, что предлагает Google My Business

Повторное добавление бизнес-описаний в Google My Business является долгожданным изменением как для агентств, так и для компаний. Здесь приглашенный блогер Бен Фишер проведет вас через процесс написания и представления идеального описания бизнеса.

Google делает большие «обновления» для Google Мой бизнес списки ! Эти улучшения делают Google My Business все более привлекательным как для поисковиков, так и для владельцев бизнеса.

Ваш список Google My Business (GMB) больше не должен содержать только основную информацию о вашей компании, такую ​​как название вашей компании, адрес, номер телефона, часы и типы платежей, которые вы принимаете. Ваш список может теперь содержать намного больше!

За последние несколько месяцев Google добавила так много классных функций, что отследить их немного сложно! (Если вы в последнее время не заходили на панель управления GMB, вам, вероятно, следует войти в систему и посмотреть, что происходит.)

Последние обновления в Google My Business:

  • Сообщений
  • Вопросы и Ответы
  • бронирование
  • Меню / Услуги
  • Видео
  • Функция «Сохранить», позволяющая человеку сохранить панель знаний о компании, к которой можно будет обратиться позже.
  • И многое другое…

Пример Google Q & A для Google

Пример Google Q & A для Google

Пример «Сохранить» в Google My Business

Пример «Сохранить» в Google My Business

Несмотря на все интересные нововведения в Google My Business, все еще оставалась одна БОЛЬШАЯ недостающая часть - описание бизнеса.

Еще несколько лет назад, когда GMB и Google+ были «связаны», компании могли добавлять подробное описание своего бизнеса. (Это было здорово, потому что вы могли оптимизировать свое описание для локальных ключевых слов и указать причины, по которым местный клиент должен останавливаться на месте вашего бизнеса.)

Когда Google забрал эту функцию, это стало ударом для многих владельцев бизнеса, потому что они больше не могли сообщать поисковикам, о чем их бизнес - если только Google не создал редакционную сводку (показанную в верхней части некоторых панелей знаний и списков карт) Пример которого показан ниже.

Когда Google забрал эту функцию, это стало ударом для многих владельцев бизнеса, потому что они больше не могли сообщать поисковикам, о чем их бизнес - если только Google не создал редакционную сводку (показанную в верхней части некоторых панелей знаний и списков карт) Пример которого показан ниже

Но недавно Google сделал объявление в Твиттере, которое заставило владельцев бизнеса прыгать от радости. В Google My Business теперь есть возможность добавлять описание компании!

Руководство по описанию Google My Business

Но прежде чем положить перо на бумагу (или пальцы на клавиатуру), обязательно прочитайте Рекомендации Google по описанию бизнеса , Google дает вам краткое описание того, что вы можете и не можете включить в свое описание, а затем ссылки на еще более длинный документ, который содержит более подробные рекомендации. Важно, чтобы вы придерживались этих правил, потому что Google проверяет описание вашей компании .

Я рекомендую вам написать несколько версий описания вашей компании, чтобы вы могли создать несколько резервных копий на случай, если одна из них будет отклонена Google - или если вы чувствуете, что одна не привлекает внимание потенциальных клиентов, и вы хотите изменить описание в какой-то момент. Обязательно прочитайте все руководство по описанию бизнеса (показано ниже), чтобы вы знали, что можете (и не можете) включать в свое описание Google для бизнеса.

Сначала подумайте об одном или двух ключевых словах, для которых вы хотите оптимизировать описание вашей компании. Убедитесь, что вы используете эти ключевые слова в начале параграфа, а затем поговорите о том, что выделяет ваш бизнес, и объясните, почему люди должны посещать ваш бизнес.

Советы по написанию описания Google My Business

  • Расскажите посетителю, что отличает ваш бизнес от ваших конкурентов
  • НЕ добавляйте URL / ссылки
  • Не спам
  • Нет ключевых слов
  • Это нормально, чтобы включить адрес электронной почты
  • Включая номер телефона в порядке
  • Не тратьте место на такие высказывания, как «Семейный» или «Местный» (мало кто действительно заботится о таких вещах)
  • Не рекламируйте продажи или специальные предложения, такие как скидка 50% (используйте сообщения GMB для этих типов специальных предложений)
  • НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЕ КОПИИ

Добавление описания бизнеса в список Google My Business

Добавить описание бизнеса очень легко. Просто войдите в свой Панель управления Google My Business и нажмите на список вашей компании.

Как только вы окажетесь в основной области панели GMB, нажмите «Информация», и вы увидите опцию «Добавить описание бизнеса». Нажмите на карандаш, чтобы редактировать описание вашей компании.

Именно здесь вы хотите вставить убедительное описание бизнеса, которое вы записали в другом документе. Помните, что описание обрезается, когда оно отображается на экране, поэтому поместите наиболее важную информацию в начале описания.

Мы не уверены, что Google учитывает описание вашей компании, когда речь идет о факторах ранжирования, но если искатель видит слова в вашем описании, которые они искали, это может быть только хорошо, верно? Так что никогда не помешает оптимизировать что-либо, что вы размещаете в сети.

Так что никогда не помешает оптимизировать что-либо, что вы размещаете в сети

Помните, у вас есть только 750 символов, поэтому каждый персонаж имеет значение . Точно так же, как вы тщательно создаете мета-заголовки и теги описания для своего веб-сайта благодаря ограниченному количеству символов, вы должны проявлять такую ​​же осторожность при написании описания вашего бизнеса GMB. Только 250 символов будут отображаться на панели знаний, а затем люди должны будут нажать, чтобы увидеть полное описание.

После того, как вы вставите описание GMB, нажмите «Применить», и вам придется ждать три дня, пока Google рассмотрит и одобрит ваше описание. По истечении трех дней проверьте свою запись в Google Мой бизнес, чтобы узнать, опубликовано ли ваше описание. Если оно не одобрено, дважды проверьте его, чтобы убедиться, что вы следовали рекомендациям Google Мой бизнес. Если ваше описание не отображается, посетите Google My Business Forum и опубликуйте свои данные там, и кто-то на форуме обычно может помочь вам.

На настольных компьютерах описание отображается в панели знаний компании, внизу:

На настольных компьютерах описание отображается в панели знаний компании, внизу:

На мобильных устройствах люди должны выбрать вкладку «О программе», чтобы увидеть описание компании:

На мобильных устройствах люди должны выбрать вкладку «О программе», чтобы увидеть описание компании:

Советы агентства по описаниям Google My Business

Если вы управляете агентством цифрового маркетинга и у вас есть сеть клиентов, Google My Business API 4.1 доступен , Также рекомендуется отслеживать описания, которые вы пишете для клиентов. Если у вас есть несколько мест, вы даже можете создать шаблонный «шаблон» описания, который вы можете использовать, чтобы упростить процесс написания описания.

Также обязательно укажите город в описании - всегда полезно оптимизировать локально что-либо в своих клиентских списках Google для бизнеса. Хранение этих описаний в электронной таблице может быть простым способом отслеживать все. Как агентство, вы должны документировать все, что у вас есть, в листинге GMB клиента - таким образом, если вы хотите / хотите внести изменения, чтобы увидеть, влияет ли это на рейтинг, вы можете обратиться к тому, что у вас было раньше.

Воспользуйтесь преимуществами всего, что предлагает Google My Business

Google, возвращающий описание бизнеса, - БОЛЬШОЙ шаг в правильном направлении, и мы все должны танцевать на улицах. Обязательно воспользуйтесь всеми интересными новинками GMB; сделайте так, чтобы ваши данные в Google My Business выделялись среди ваших конкурентов, и вы будете на шаг впереди них!

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL