Как узнать, какую позицию занимает ваш сайт или блог в Google

  1. Как узнать вашу позицию в Google без оплаты или загрузки чего-либо
  2. Как узнать, какую позицию занимает мой сайт в Google, используя вкладку инкогнито в Google Chrome
  3. Как узнать мое веб-позиционирование от SEMrush
  4. Узнай свою позицию в Google с помощью консоли поиска Google
  5. Контролируйте свои ключевые слова с Pro Rank Tracker
  6. Программное обеспечение для контроля вашей позиции в Интернете в Google

Знание позиции вашего сайта или блога в результатах поиска Google очень важно, если вы хотите иметь хорошую SEO-стратегию и серьезно относитесь к своему онлайн-проекту Знание позиции вашего сайта или блога в результатах поиска Google очень важно, если вы хотите иметь хорошую SEO-стратегию и серьезно относитесь к своему онлайн-проекту.

Самый простой способ, и мы все знаем, как узнать, какую позицию веб-страница занимает в Google (она может быть нашей или любой другой), это выполнить поиск в Google по ключевому слову, в котором мы хотим видеть нашу ситуацию в поисковой выдаче.

Однако то, что не все знают, это то, что результаты поиска, полученные этим методом, не являются на 100% результатами, полученными любым другим человеком.

Google адаптирует результаты поиска на основе нескольких переменных, таких как наше географическое положение, история поиска, сайты, которые мы посетили чаще всего, ваша учетная запись Google, люди и сообщества, за которыми вы следите в Google Plus, и т. Д.

Зная это, я уверен, что вы будете подвергнуты таким сомнениям: « В каком положении находится моя сеть в Google?» Или «Итак, как узнать расположение моего сайта?».

Чтобы эти переменные не влияли на нас, и вы можете надежно найти позицию, которую ваша веб-страница занимает в Google, в этой статье я расскажу вам, как узнать, в какой позиции ваш веб-сайт или блог занимает место по ключевым словам или ключевым словам.

Я также рекомендую вам пройти статью, где я объясняю как появиться в гугле на первых позициях ,

Как узнать вашу позицию в Google без оплаты или загрузки чего-либо

Есть разные методы, которые вы можете использовать.

Самый известный и простой способ узнать местоположение в Google веб-сайта или блога - это поиск по ключевым словам через приватный или инкогнито просмотр.

Наиболее важным преимуществом при просмотре позиции в Google по одному или нескольким ключевым словам является то, что вам не нужны никакие дополнительные инструменты или знания, и что ваши предпочтения не повлияют на результаты. Результаты поиска будут отображаться в Google стандартным способом, который средний пользователь будет искать по ключевому слову.

Основные веб-браузеры позволяют нам искать или посещать страницы из приватной страницы или вкладки инкогнито.

Все выполненные вами поиски и все страницы, которые вы посещаете с этих типов вкладок, не будут сохранены в истории поиска или истории браузера. Ни куки, которые вы используете, ни временные файлы не будут сохранены.

Поиск через приватный или инкогнито просмотр очень прост.

В каждом веб-браузере доступ по-разному, и, поскольку два наиболее часто используемых браузера - это Google Chrome и Mozilla Firefox, я буду говорить только об этом.

Я надеюсь, что вы не используете Internet Explorer, который многие считают худшим из существующих браузеров.

Как вы можете видеть на изображении, вам нужно всего лишь получить доступ к меню и выбрать новое личное окно Как вы можете видеть на изображении, вам нужно всего лишь получить доступ к меню и выбрать новое личное окно.

Вы также можете получить доступ к приватному просмотру Mozilla Firefox с помощью клавиш Ctrl + Shift. + P.

С активированной вкладкой частного просмотра вам нужно всего лишь зайти в Google и найти ключевое слово, по которому вы хотите увидеть свою позицию в Google .

Имейте в виду, что для того, чтобы узнать реальную позицию вашего сайта в Google, вам не нужно считать результаты поиска объявлений.

Как узнать, какую позицию занимает мой сайт в Google, используя вкладку инкогнито в Google Chrome

Чтобы использовать функцию «Обзор инкогнито» в Google Chrome, достаточно нажать на Чтобы использовать функцию «Обзор инкогнито» в Google Chrome, достаточно нажать на   кнопка, расположенная слева от кнопки свертывания, и нажмите кнопку «Просмотреть инкогнито» кнопка, расположенная слева от кнопки свертывания, и нажмите кнопку «Просмотреть инкогнито».

На изображении вы можете увидеть это более четко.

Откроется новое окно, из которого вы должны войти в Google и найти ключевое слово, по которому вы хотите увидеть свою позицию в Google .

Как узнать мое веб-позиционирование от SEMrush

Как вы можете видеть в статье, о которой я писал Как найти ключевые слова и 14 бесплатных инструментов SEO, чтобы найти их один из инструментов, который я рекомендую SEMrush ,

Помимо того, что SEMrush является очень мощным SEO-инструментом, вы также можете узнать позиции в Google, которые занимают ключевые слова вашей веб-страницы .

Если вы ищете больше платформ этого типа, посетите здесь: Лучшие инструменты SEO ,

В бесплатной версии отображаются только 10 результатов, которые неплохо бы начать, но если вам нужно что-то более обширное, вам придется делать выбор варианта оплаты.

Инструмент очень прост, он даже очень полезен для анализа ваших конкурентов; Если вы хотите узнать позиции ключевых слов в поисковых системах любого веб-сайта, вам нужно будет только ввести домен указанного веб-сайта в указанном месте и получить доступ к анализу домена> Органические исследования> Позиции.

Вы можете сортировать ключевые слова на основе различных параметров, таких как веб-позиция, трафик, объем, результаты ...

Вот пример того, как будет выглядеть список, если вы поместите Wikipedia.org.

Узнай свою позицию в Google с помощью консоли поиска Google

Вы уже должны знать, что это такое Google Search Console , хотя это больше похоже на ваше старое имя: Google Webmaster Tools.

Этот бесплатный инструмент от Google очень полный и имеет много других функций.

Поскольку в данном случае мы говорим о том, как узнать, в какой позиции Google находится мой веб , я остановлюсь исключительно на этом.

Поэтому, если вы спросите, как узнать, какая страница Google является моей сетью, этот инструмент является ключевым.

С этой платформой вы можете узнать только позицию в Google вашей веб-страницы (и вместе с ней страницу, поскольку Google делит их на 10 результатов на страницу), но она наиболее надежна, когда принадлежит самой Google С этой платформой вы можете узнать только позицию в Google вашей веб-страницы (и вместе с ней страницу, поскольку Google делит их на 10 результатов на страницу), но она наиболее надежна, когда принадлежит самой Google.

У него есть два варианта:

  • Знайте позицию в Google ключевых слов, по которым вы оцениваете.
  • Знать веб-позиционирование в Google на страницах вашего сайта.

Чтобы выяснить это, вам просто нужно перейти на Поиск трафика> Анализ поиска.

Здесь вы должны выбрать поле Позиция и указать, нужно ли знать положение в поисковой системе по ключевым словам ( Запросы ) или по страницам ( Страницы ).

Контролируйте свои ключевые слова с Pro Rank Tracker

Pro Rank Tracker Это платежный инструмент, но в бесплатной версии он позволяет достаточно полно контролировать до 50 терминов или ключевых слов .

Они также отправят вам ежедневный отчет на вашу электронную почту, чтобы вы могли быть в курсе позиций ваших ключевых слов .

Он также имеет приложения для Android и iOS, чтобы вы могли знать положение ваших ключевых слов в Google в любое время и в любом месте .

В заключение я хотел бы напомнить вам, что в этой статье я объяснил различные методы, чтобы узнать место, которое веб-сайт в Google онлайн, без загрузки чего-либо и совершенно бесплатно.

Если у вас мало времени или у вас простой блог, вам должно хватить инструментов, которые я объяснил здесь, чтобы узнать, в каком положении находится ваш сайт.

Но я должен упомянуть, что есть еще много вариантов, чтобы узнать, как получить рейтинг в Google, поэтому я упомяну их попутно на случай, в дополнение к уже объясненным опциям, вы хотите использовать какой-то другой инструмент.

Программное обеспечение для контроля вашей позиции в Интернете в Google

Варианты оплаты для получения позиционирования сайта в Google

С помощью этой статьи я уже снял с вашей головы вашу главную проблему: «Как узнать, где находится мой сайт в Google ».

Теперь ваша очередь контролировать и проверять позицию Google на вашем сайте по наиболее важным ключевым словам.

Это первый шаг для реализации эффективной SEO-стратегии . Я также рекомендую прочитать SEO статьи для дальнейшей оптимизации вашего веб-позиционирования.

Начните улучшать позиционирование вашего сайта в Google с помощью бесплатных инструментов, которые я вам рассказал. У вас будет время перейти на один из способов оплаты, когда бесплатных слишком мало.

Если у вас нет большого бюджета, я рекомендую вам своевременно попробовать некоторые из платежных инструментов, чтобы увидеть, какой из них лучше всего подходит для вашего профиля (я буду придерживаться SEMrush и Sistrix ).

И если вы хотите сделать это совершенно бесплатно, у вас есть все варианты, которые мы видели, но особенно я рекомендую SEMrush (в бесплатной версии) и Google Search Console ,

Вы нашли эту статью полезной? Скажите, какие инструменты вы используете и какие, по вашему мнению, лучше всего знают о позиции вашего сайта в Google .

Вы также можете быть заинтересованы ...

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL