Как выглядит хорошая обратная ссылка?

  1. Что такое обратная ссылка?
  2. Обеспечивает ценность для пользователя
  3. Ссылки в контексте вашей страницы
  4. Ссылки с официального сайта

Хотите узнать забавный факт? Победитель Суперкубка Дрю Брис домашняя страница имеет более 10000 обратных ссылок.

Почему это забавный факт? Ну, (A) это Дрю на фотографии выше (это нормально, если вы не узнаете его за пределами рекламы Nyquil) и (B) Я просто думал об этом восхитительном моменте после того, как он выиграл Суперкубок 2009 года и привел своего сына на поле с этими дурацкими огромными наушниками с шумоподавлением. К сожалению, мы не можем посвятить целую запись в блоге фанатичным / очаровательным футболистам, которые умеют вести себя перегруженными во время сна (пожалуйста, Бен?), Но я могу написать целый пост на обратных ссылках и как они влияют на ваш SEO.

Что такое обратная ссылка?

Так что такое обратная ссылка ? Когда один сайт ссылается на другой сайт, это называется ссылкой. Другие термины, обычно используемые SEO-компаниями и онлайн-маркетологами, включают в себя: обратная ссылка, обратная ссылка, входящая ссылка, входящая ссылка, входящие ссылки и внутренние ссылки. Ссылки важны для SEO, потому что поисковые системы, такие как Google, используют их для измерения релевантности и авторитета сайта.

Но не все ссылки созданы равными. Многочисленные входящие ссылки со спам-сайтов и ссылки фермы сообщить Google и другим поисковым системам, что вы обманываете свой путь, чтобы получить более высокий рейтинг. Мы могли бы написать множество постов в блоге (и у нас есть) о том, какие шаги нужно предпринять для получения ссылок, но что, если у вас уже есть ссылки? При просмотре входящей ссылки нужно проанализировать три фактора, чтобы определить, помогает ли она (или мешает) вашей странице и рейтингу.

Обеспечивает ценность для пользователя

Казалось бы, главная цель поискового шерифа Google, Мэтт Каттс , чтобы быть людьми, пожалуйста. Он сосредоточен не на том, чтобы доставлять удовольствие SEO-специалистам, веб-разработчикам или PPC, а скорее пользователям бесплатных поисков Google. Эти интернет-пользователи являются целевой аудиторией Google, и, как бизнес, Google сам хочет, чтобы пользователи продолжали посещать его сайт (google.com) для проведения поиска (среди конкурентов, таких как Bing). В попытках порадовать своих посетителей, Google утверждает, что дает более высокие рейтинги веб-сайтам, которые также ставят на первое место счастье посетителей.

При обращении к обратным ссылкам ищите сайты, которые приносят пользу их посетителям. Если посетители остаются и взаимодействуют с указанным веб-сайтом до тех пор, пока не найдут вашу ссылку, поисковые системы примут подсказку о том, что сайт, на который ссылается сайт, привлекают внимание и обеспечивают соответствующую ценность для работы пользователя в Интернете. Когда этот сайт выбирает ссылку на ваш сайт, это еще одна подсказка для Google или Bing, что ваш сайт еще больше улучшит впечатления пользователя.

Ссылки в контексте вашей страницы

Когда я смотрел на сайте анализ одного из моих клиенты на дому Я заметил ссылку из (плохо структурированного и написанного) каталога ресторана для зоны обслуживания. Почему ресторанный гид порекомендует услуги по чистке ковров? Понятно, что в этом контексте у службы чистки ковров не было бы веских причин быть связанными из обеденного каталога (кроме плохих схем связывания в краткосрочной попытке повысить рейтинг).

Содержимое на странице со ссылками должно относиться непосредственно к содержанию, отображаемому на вашей веб-странице. Ссылка на вашу страницу в идеале должна отображаться в основной части веб-страницы (а не в нижнем колонтитуле или боковых панелях) и должна быть одной из нескольких ссылок в содержании. Если сайт имеет 50 исходящих ссылок на разные домены, он будет инициировать как можно больше ссылок на спам в поисковых системах. Затем поисковые системы могут заподозрить ваш сайт в покупке (или, по крайней мере, получении) плохих, недействительных ссылок.

Еще один способ повысить ценность входящей ссылки и, таким образом, повысить эффективность SEO, заключается в том, чтобы гарантировать, что якорный текст по ссылке связан с вашим брендом или не брендированными ключевыми словами. Ссылка на страницу SEO-услуг Blue Corona с якорным текстом «SEO-услуги мирового уровня» стоит больше в SEO-соке, чем «эта компания». (Это может быть не всегда так. На самом деле это возможно совместные цитаты могут в конечном итоге заменить якорный текст .)

Ссылки с официального сайта

Оценка авторитета домена является наименее объективной из этих «детерминантов качества связи», поскольку она может быть рассчитана по шкале от одного до 10, также известной как Page Rank. Получить ссылку с CNN.com гораздо лучше, чем, скажем, SmallTownOpinionsFromTina.com. Собственный Rish Blue Corona является экспертом в запрашивающие ссылки так что послушайте его совет, если вы чувствуете смелость в поисках больших парней Page Rank.

Хотя не каждая ссылка может быть с сайтов с высоким авторитетом, существуют некоторые методы получения ссылок, которые могут помочь вам в стратегическом таргетинге и увеличении рейтинга страниц сайтов, которые ссылаются на вас. Вот некоторые:

  • Попросите другие сайты дать вам ссылку от вашего имени
  • Зарегистрируйте свой сайт в бесплатных онлайн-каталогах - многие включают бесплатную ссылку с регистрацией
  • Добавьте комментарии к соответствующим блогам и включите ссылку в комментарии
  • Участвуйте в группах социальных сетей (например, LinkedIn) и включайте ссылки в сообщениях или комментариях

В целом, обратные ссылки - это сторонний способ повышения вашего SEO, рейтинга и, следовательно, потенциальных клиентов и продаж. Обратные ссылки оцениваются по качеству сайта домена для пользователей, релевантности содержанию вашего сайта и авторитету домена. Как и в большинстве SEO-тактик, в стратегии построения ссылок нет быстрых решений и простых побед.

Если вы хотите узнать больше о том, как получить больше потенциальных клиентов и продаж из Интернета, зарегистрироваться на один из наших вебинаров и / или онлайн маркетинговые семинары ,

Что такое обратная ссылка?
Почему это забавный факт?
Пожалуйста, Бен?
Что такое обратная ссылка?
Так что такое обратная ссылка ?
Мы могли бы написать множество постов в блоге (и у нас есть) о том, какие шаги нужно предпринять для получения ссылок, но что, если у вас уже есть ссылки?
Почему ресторанный гид порекомендует услуги по чистке ковров?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL