Ким Хео-Сео сыграла роль любовного интереса Вон Бин

  1. Ким Хе-Сео в роли любовного интереса Вон Бин от JavaBeans

Ким Хе-Сео в роли любовного интереса Вон Бин

от JavaBeans

от   JavaBeans

Женский лидерство было брошено на Won Bin 's новый фильм Аюсси [아. 저. 씨.], И это относительно свежее лицо Ким Хе-Сео .

Ajusshi - второй фильм для режиссера Ли Юнг-Бома , первым из которых был « Жестокий зимний блюз » 2006 года , «нуар в корейском стиле» с Солом Кёнг-гу и Джо Хансоном. Ajusshi привлек внимание в тот момент, когда Won Bin подписал контракт, и интерес к нему вырос благодаря касту Yang Ik-joon , который привлек много внимания к своему фильму 2008 года « Breathless» .

Ким Хео-Сео играет танцора в ночном клубе с семилетней дочерью, которая является единственным человеком, способным раскрыть сердце одинокого персонажа Вон Бин, который отрезал себя от остального общества. Он описан как обладающий «инстинктами дикого животного» и бросает все ради нее в этом боевике.

У Ким было несколько ролей в драмах и фильмах, таких как « Стиль», «Ты моя судьба» и « Родной город легенд 2009» , но она все еще остается неизвестной. Она уже получила свою первую главную роль в фильме « Песня ветра» , но этот фильм еще не вышел. Ajusshi готовится к летнему выпуску и начнет съемки в конце декабря.

С помощью Munhwa Journal 21 , ТВ репортаж

ПОХОЖИЕ СООБЩЕНИЯ

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL