Мета-теги SEO обновлены до 2017 года

  1. Мета-индифферентные метки
  2. Плохие метатеги

21 июня, Автор: Мос в SEO

Эта публикация является авторской работой и не обязательно отражает точку зрения Altura Interactive. Вы можете внести некоторые изменения в перевод, чтобы сделать его более доступным для испаноязычного рынка.

0

Вспышки 0 Facebook 0 Google+ 0 LinkedIn 0 Закрепить Поделиться 0 Filament.io 0 Вспышки ×

Читайте оригинальный пост в Блог Moz ,

Мета-теги представляют собой начало обучения SEO для большинства, к лучшему или к худшему. Мы всегда слышим плохую сторону мета-тегов, то есть мета-тегов с ключевыми словами. Одной из первых вещей, тщательно проанализированных на сайте, является неправильное использование метатегов, главным образом потому, что они находятся в верхней части каждой страницы, в заголовке и, следовательно, являются первой вещью, которую вы видите. Но мы не хотим быть такими негативными; Мета-теги являются одним из лучших инструментов поиска в репертуаре «маркетологов».

Помимо описания и ключевых слов существуют метатеги, хотя большинство из них выбирают эти два. Я разделил их на наиболее используемые (по моему опыту) хорошие, плохие и равнодушные. Вы увидите, что список становится длиннее, когда мы добираемся до плохого. Я не охватил все возможные метатеги для добавления, но есть ресурс мета-тегов исчерпывающим, что вы должны проверить, если вы заинтересованы.

Мой главный совет: придерживайтесь минимального ядра. Не добавляйте метатеги, которые вам не нужны, они только занимают место в коде. Чем меньше у вас кода, тем лучше. Думайте о коде своей страницы как о наборе пошаговых инструкций, чтобы добраться до части, но сосредоточенных на браузере.

Это метатеги, которые должны быть на каждой странице. Это небольшой список; это единственные, которые необходимы, поэтому, если вы можете работать с ними наедине, сделайте это.

  • Тип мета-содержимого - эта метка требуется для объявления набора символов страницы и должна быть на каждой странице. Отказ от этого может повлиять на производительность страницы в браузере. Ниже перечислены несколько вариантов, но ваш веб-дизайнер должен знать, что лучше для вашего сайта.

<meta http-equ = »Content-Type» content = »text / html; charset = utf-8 "/>

<meta http-equ = »Content-Type» content = »text / html; charset = ISO-8859-1 ">

  • Заголовок - мета-заголовок не начинается с «мета», но он находится в заголовке и содержит информацию, которая очень важна для SEO. У вас всегда должен быть уникальный мета-заголовок на каждой странице, которая его описывает. Проверьте этот пост, чтобы получить больше информации о мета-заголовках.
  • Мета-описание - печально известное мета-описание используется для основной цели: описать страницу пользователям, которые читают SERP. Этот метатег не влияет на позиционирование, но он очень важен. Эта копия будет определять, что пользователи нажимают на ваш результат. Он остается в пределах 160 символов и записывается с целью привлечения внимания каждого пользователя. Продайте страницу и попросите их нажать. Вот отличная, более подробная статья о мета описания ,
  • Графическое окно - в этом мобильном мире вы должны указать графическое окно. Если вы этого не сделаете, вы рискуете иметь плохой мобильный опыт. Инструмент Google PageSpeed ​​Insights расскажу вам больше об этом. Стандартный метатег:

<meta name = viewport content = »width = device-width, initial-scale = 1">

Мета-индифферентные метки

Разные сайты должны будут использовать их в определенных обстоятельствах, но если вы можете продолжать без них, даже лучше.

  • Мета социальные метки -OpenGraph и Twitter важны для совместного использования, но сами по себе они не обязательны.
  • роботы - Огромное заблуждение заключается в том, что у вас должны быть роботы метатегов. Давайте проясним это: с точки зрения индексации и отслеживания ссылок, если вы не укажете роботов мета-тегов, они читают его как индекс, следуйте . Только если вы хотите изменить одну из этих двух команд, чтобы добавить мета-роботов. Поэтому, если вы хотите не индексировать (не индексировать), а переходить по ссылкам на странице, добавьте следующий ярлык только с noindex, как указано ниже. Изменяй только то, что хочешь отличаться от нормы.

<meta name = »robots» content = »noindex» />

  • Определенные боты (Googlebot) - эти теги используются специально для указания бота в качестве «лапши» (вынуждая их не использовать информацию, указанную в DMOZ, RIP ) и нойдир (то же самое, но для информации из каталога Yahoo). Регулярно поисковые системы действительно хороши в подобных вещах сами по себе, но если вы чувствуете, что вам это нужно, не стесняйтесь. Я видел в некоторых случаях, когда это необходимо, но если вам нужно это сделать, рассмотрите возможность использования глобального тега робота, упомянутого выше.
  • Язык - единственная причина для использования этого тега, если вы переезжаете за границу и вам необходимо объявить основной язык на странице , Проверьте это целевой языковой ресурс для полного списка языков, которые вы можете объявить.
  • Гео - Ло Последнее, что я слышал , что метатеги этого типа совместимы с Bing, но не с Google, (вы можете Управляйте своей страной в поисковой консоли ). Существует три типа: название места, положение (широта и долгота) и область ,

<META NAME = »geo.position» CONTENT = »широта; долгота »>

<META NAME = »geo.placename» CONTENT = »Название места»>

<META NAME = »geo.region» CONTENT = »Код подразделения страны»>

  • Ключевые слова - Да, я поместил это в «безразличный» список. В то время как плохой SEO будет рекомендовать, чтобы вы включили его в любое время на этом лейбле, маловероятно, что он может привести вас куда угодно. Пожалуйста, удалите его
  • Если вы создаете сайт, но если он автоматизирован, нет причин для его устранения.
  • Обновить - этот плохой способ перенаправления не должен использоваться, если это возможно. Вы должны всегда использовать перенаправление 301 на стороне сервера. Я знаю, что иногда вещи должны происходить сейчас , но Google НЕ фанат ,
  • Подтверждение сайта - Ваш сайт проверен с помощью Google и Bing, верно? У кого есть мета-теги проверки на их странице? Иногда они необходимы, потому что другие проверки сайта не могут быть загружены, но, если возможно, попробуйте проверить иначе. Google это позволяет вам проверять по DNS, по внешнему файлу или с помощью вашей связанной учетной записи Google Analytics. Bing только для XML-файла или метатега, поэтому лучше сделать это с предпочтительным XML-файлом.

Плохие метатеги

Ничего плохого не случится с вашим сайтом, если вы, просто чтобы прояснить. Однако они - пустая трата пространства, даже гугл говорит что (а это было 12 лет назад). Если вы готовы и хотите, возможно, пришло время очистить область <head>.

  • Автор / веб-автор. Этот ярлык используется для указания имени автора страницы. Это не обязательно на странице.
  • Revisit after - этот метатег представляет собой команду для роботов, чтобы вернуться на страницу после определенного периода. Не сопровождается нет основной поисковой системы ,
  • Рейтинг - этот ярлык используется для указания степени зрелости контента. Я написал пост о как пометить страницу с изображениями для взрослых используя запутанную систему, которая была обновлена ​​с тех пор (см. комментарии к сообщению). Кажется, что лучший способ указать на плохое изображение поместите их в отдельный каталог других изображений на вашем сайте и оповещения Google.
  • Срок действия / дата - срок действия используется, чтобы заметить, когда срок действия страницы истекает, а дата (date) - это дата создания страницы. Срок действия каких-либо страниц истекает? Просто удалите их, если они будут (но, пожалуйста, не продолжайте обновлять контент, даже конкурсы, вместо этого сделайте это ежегодным конкурсом). А для «даты» составьте карту сайта XML и обновляйте ее. Это гораздо полезнее.
  • Авторское право - Это Статья о гугле Обсудите это со мной немного, но посмотрите на нижний колонтитул вашего сайта. Я думаю, что это говорит «Copyright 20xx» в некотором роде. Зачем говорить это дважды?
  • Аннотация - Этот ярлык иногда используется для размещения краткого содержания и используется в основном в образовательной деятельности.
  • Распределение - Предполагается, что значение распределения используется для управления доступом к документу, обычно оно установлено как «глобальное». Неявно присуще то, что если страница открыта (не защищена паролем, как в интрасети), это означает, что она предназначена для всего мира. Перейти с этим и оставить ярлык со страницы.
  • Генератор - это используется, чтобы сказать, какая программа создала страницу. Как «автор» это бесполезно.
  • Управление кешем - эта метка создана в надежде контролировать, когда и как страница хранит кеш браузера. Лучше всего сделать это в Заголовок HTTP
  • Тип ресурса - используется для обозначения типа ресурса, который является страницей, например «документ». Экономьте свое время, как с Декларация DTD это делает это для вас

Есть так много метатегов, что я хотел бы услышать, что, по вашему мнению, нужно добавить или даже удалить. Оставьте свои комментарии с предложениями или вопросами.

0

Вспышки 0 Facebook 0 Google+ 0 LinkedIn 0 Закрепить Поделиться 0 Filament.io 0 Вспышки ×

О Моз
Moz является крупнейшим сообществом по входящему маркетингу, насчитывающим более миллиона пользователей по всему миру, и они являются пионерами в создании инструментов цифрового маркетинга. Он был основан Рандом Фишкиным и Джиллиан Мессиг в 2004 году.

У кого есть мета-теги проверки на их странице?
Срок действия каких-либо страниц истекает?
Зачем говорить это дважды?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL