Мета-теги

Помимо важных ярлыков название " и " описание «Существует еще одна серия мета-вторичных меток, которые указывают на боты ряд параметров, хотя следует отметить, что они вряд ли учитываются поисковики ,

Один из порядков, который будет учитываться поисковыми системами, - это неиндексирующий метатег, который указывает, что эта веб-страница не должна читаться или индексироваться.

Метка будет выглядеть так:

<meta name = "robots" content = "noindex, nofollow">

Тег Meta Keywords указывает наиболее релевантные ключевые слова на странице. В настоящее время Google не принимает это во внимание, хотя другие поисковые системы Да, они могут это сделать. На этикетке должно быть указано не более четырех или пяти ключевых слов, в противном случае они будут определены как спамеры .

пример:

<meta name = "ключевые слова" content = "цветочный магазин, цветочный магазин, свежие цветы" />

Другой метатег, который мы можем включить, это тот, который сообщает поисковому роботу язык нашего сайта. Следующая цель означает, что сайт написан на испанском языке.

<meta http-equ = "Content-Language" content = "en" />

В любом случае, эти ярлыки очень вторичны, и те из заголовка и описания, которые имеют больший вес в позиционирование в поисковых системах ,

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL