Moz выпускает исследование факторов ранжирования в поисковых системах в 2015 году

Моз уже опубликовал свои Факторы рейтинга поиска 2015 года , что они претендуют на крупнейшее исследование, которое они сделали еще по этой теме.

Исследование ранжирует различные факторы ранжирования поиска на основе (а) опроса отраслевых экспертов о более чем 90 факторах и (б) использования исследований корреляции для измерения результатов поиска и ранжирования. В этом году Моз взял интервью у 150 ведущих поисковых маркетологов, которые предоставили экспертные заключения о более чем 90 рейтинговых факторах. Моз не только использовал свои данные для корреляционной части исследования, но они также использовали данные от SimilarWeb, DomainTools и Ahrefs.

Короткая версия заключается в том, что ссылки на домен и уровень страницы, включая текст привязки, по-прежнему являются самым высоким фактором рейтинга Google. Самый низкий фактор рейтинга - это социальные метрики, TLD и базовая разметка на странице, такая как href lang и schema.

Вот инфографика резюме результатов:

Вы можете увидеть полное исследование здесь ,


Об авторе

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL