Наблюдение за птицами - Путешествие вокруг света под руководством SEO Birdlife Spain

  1. Испанское общество орнитологии - это испанская неправительственная организация общественного пользования,...
Совместный логотип SEO (Испанское общество орнитологии BirdLife и прикрепленный к известной BirdLife International.
Испанское общество орнитологии - это испанская неправительственная организация общественного пользования, основными целями которой являются сохранение и изучение птиц и мест их обитания,

Сегодня мы хотим особо отметить этот туристический сектор. В течение всего года в выходные дни, в основном, они позволяют нам узнать место обитания птиц в прибрежных районах или на внутренних водно-болотных угодьях нашего полуострова, а также на Канарских или Балеарских островах. Они организованы региональными отделами и являются формой активного добровольчества, от очистки водно-болотных угодий, которые наносят вред птицам в ходе миграционных процессов, до визуального мониторинга их и их поведения в условиях естественной окружающей среды.

В отличие от походов, наблюдение за птицами требует осторожности в одежде. Важный бинокль и зеркальная камера.

Здесь мы оставляем вам ссылку на веб поездки в Испанию и за границу. Надеюсь тебе понравится.

Цены на этот тип поездок недешевы, группы очень маленькие, а предлагаемые услуги очень персонализированы. Хотя они не являются туристическими агентствами, у них есть своя страховка, и если их собственные услуги задействованы, они всегда покрываются некоторыми. Гиды - это люди, прошедшие подготовку в области экологии и имеющие большой опыт в этом виде путешествий, не говоря уже об их дидактической работе, которая очень хороша. Мы рекомендуем начинать с вылетов из Испании, чтобы увидеть, подходит ли нам типология путешествий.

Внутренние выезды для тех, кто начинает в этом типе поездок, важны. Соблюдайте и терпение. Pembrokeshire Puffin-Wales-United Kingdom -Фото путешествий_рамсейланд Поездки на дальние расстояния предусматривают выплату от 3000 до 4100 евро. Здесь уже нужно быть "опытным" в этом типе путешествий. Инвестиции важны, и мы уже на очень высоком уровне знаний и хобби.


Мы надеемся, что помогли расширить ваши знания в другой тип поездки, которая до сих пор широко не раскрывается туристическими агентствами из-за ее сложности.

Paul Maury Фотография лучших птиц мира Мы рекомендуем покупать эту птичку из Испании. Это хорошее начало, чтобы узнать виды, которые обитают или мигрируют через нашу страну, Испанию.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL