Некоторые очень полезные инструменты SEO

  1. UberSuggest
  2. Excel Seotools & Excel Analytics край
  3. Тест веб-страницы
  4. Xenu
  5. SEMrush
  6. Предварительный веб-рейтинг
  7. Величественный SEO
  8. Кричащая лягушка
  9. Ahrefs
  10. WooRank
  11. Page Speed ​​Insights от Google
  12. BROWSEscreen
  13. Knowem

Есть много инструментов SEO, которые мы можем использовать, здесь у нас есть небольшой список их, чтобы вы могли начать пробовать.

UberSuggest

UberSuggest используется для изучения ключевых слов бесплатно.

Когда вы вводите UberSuggest, вы можете ввести слово и страну, в которой вы хотите найти этот термин, тогда вы увидите список ключевых слов, которые содержат ключевое слово, которое вы ввели ранее.

Попробуйте UBSuggest

Excel Seotools & Excel Analytics край

И Excel SEOTools, и Excel Analytics edge - это инструменты, которые интегрируют плагины и коннекторы, которые облегчают извлечение данных от третьих лиц, в наших таблицах Excel.

Первый помогает нам автоматизировать все виды запросов и информации, например: рейтинг страницы, whois, возраст страницы, код ответа, социальные взаимодействия и расширенное использование, такое как очистка с помощью xpath. Второе, более сфокусированное на связывании Excel с такими сервисами, как Google Analytics, Google Webmaster Tools, Moz, Mailchimp и т. Д. Возможностей много со специальными отчетами для SEO, или, настраивая их, смешивая услуги, метрики и измерения.

Скачать SEOTools для Excel
Скачать Analytics Edge

Тест веб-страницы

Чтобы протестировать и измерить веб-производительность и WPO (сделать ваш сайт быстрее), многие оптимизаторы объединяют несколько инструментов. От скорости страницы до Gtmetrix, Yslow, Pingdomtools, даже анализа логов и внутренних систем сервера, если они имеют к нему доступ.

WebPageTest является супер полным на всех уровнях, он не только дает диагностику состояния анализируемой сети, но также детализирует очень важные метрики, такие как TFBT , с визуальной детализацией в виде водопада, с разными цветами на ресурс ,

Обнаружение проблем с нагрузкой с помощью этого инструмента интуитивно понятно и не является исключительным для высокотехнологичных профилей SEO, поскольку рекомендации объясняются и детализируются таким образом, чтобы это было вполне понятно «для всех аудиторий». Добавьте рекомендации по скорости страницы и оценки тоже.

Доступ к тесту веб-страницы

Xenu

Xenu - это сканер, который сканирует Интернет, возвращает ошибки и ответы с сервера, вы можете запустить его, и он будет проходить только через Интернет, а затем получить отчет о том, где есть ошибки, типы прочитанных файлов, позволяет вырезать деревья навигации (например, , если у нас есть другая сеть в подпапке), она удаляет теги из заголовка, ошибки http, таблицы стилей, внутренние файлы, совместимые с https ...

Xenu - это сканер, который сканирует Интернет, возвращает ошибки и ответы с сервера, вы можете запустить его, и он будет проходить только через Интернет, а затем получить отчет о том, где есть ошибки, типы прочитанных файлов, позволяет вырезать деревья навигации (например, , если у нас есть другая сеть в подпапке), она удаляет теги из заголовка, ошибки http, таблицы стилей, внутренние файлы, совместимые с https

Xenu

Скачать Xenu

SEMrush

Это инструмент, который должны иметь все профессионалы в области SEO и AdWords. На общем уровне это инструмент для изучения конкуренции, но он также позволяет вам измерить эволюцию ваших действий SEO на всех уровнях. Теперь с новыми обновлениями можно будет многое поговорить, поскольку он позволяет проводить аудит сайтов, анализ обратных ссылок и рассчитывать сложность ключевых слов.

Вы можете использовать его для обнаружения новых возможностей органического трафика через опцию «Домен VS Домен». Вы можете сравнить, какие группы слов участвуют в конкурсе, а я нет или я ниже его. Вы также можете использовать его для управления эволюцией ключевых слов, общих для нас с конкурентами.

Он также имеет плагины для разных браузеров и позволяет сразу же проверить весь свой потенциал.

Попробуй Семруш

Предварительный веб-рейтинг

Позволяет отслеживать сайты: позиции, производительность и социальные сети. Настраиваемые и автоматизированные отчеты, что приводит к значительной экономии времени и помогает определить среднесрочную / долгосрочную стратегию (аудит, анализ конкуренции, связывание и т. Д.)

Test Advance Web Ranking

Величественный SEO

Это инструмент, который позволяет извлекать данные о схеме обратных ссылок на сайте и, таким образом, разрабатывать стратегии социальных ссылок на основе наиболее важных показателей. Ежедневно этот инструмент помогает мне в разработке стратегий социальных ссылок, выполняя аудит обратных ссылок для изучения:

Рост количества обратных ссылок за указанный период.
Происхождение ссылок (домены, IP-адреса, страны и т. Д.)
Если ссылки исходят из изображений, рамок, текста и т. Д.
Какие якорные тексты используются
И т.д ...
Изучив все соответствующие показатели для нашего бренда и конкурентов, мы можем разработать или переориентировать нашу стратегию построения ссылок и выбрать наиболее эффективные действия. Уровень популярности / авторитетности веб-сайта важен для повышения их рейтинга, а благодаря последним обновлениям от Google, чтобы увеличить эту популярность, требуется все больше ресурсов, идей и времени, чтобы разработать качественную работу и избежать быть оштрафованным Majestic SEO является одним из инструментов, который позволяет нам следить за результатами и эффективностью всех этих действий.

Попробуйте Majestic SEO

Кричащая лягушка

Это «сканер», который отлично сканирует сайты. Одним из его больших преимуществ является то, что вы можете точно настроить режим отслеживания, который вы предпочитаете, будь то целый домен со своими поддоменами, определенными подпапками или даже на основе пользовательских критериев. Это также дает возможность извлекать очень ценную информацию из списка URL-адресов.

Несомненно, большим преимуществом использования этого инструмента является простота и скорость извлечения информации на странице с определенного веб-сайта, что значительно облегчает рабочую нагрузку при проведении аудитов или просто оценивает состояние веб-сайта. ,

кричащая лягушка SEO

Скачать Screaming Frog

Ahrefs

С помощью этого инструмента вы можете извлечь профили ссылок из любого домена или определенного URL. С первого взгляда вы можете проанализировать количество ссылок, ips, якорный текст и даже, перенаправления на домен и количество ссылок nofollow и dofollow или sitewide.

Вы также можете запланировать SEO отчеты и ссылки, проводя исследования конкуренции между доменами.

Попробуйте Арефс

WooRank

Woorank - это инструмент, который позволяет вам выполнить полный анализ состояния вашего веб-сайта с отчетом о точках с высоким приоритетом для улучшения, средним приоритетом и, конечно, хорошо реализованными. Информация о посетителях, социальная активность в сети, основные моменты в SEO На странице, мобильное присутствие, помимо прочего, вы можете найти больше информации в бесплатном отчете.

Попробуйте Woorank

Page Speed ​​Insights от Google

С помощью этого инструмента вы можете оценить, какие элементы вам нужно улучшить на вашем сайте, чтобы увеличить его скорость. Как и Woorank, сделайте оценку того, что вы хорошо реализовали, а также улучшений, которые вы должны сделать с низким, средним и высоким приоритетом. Вы также можете увидеть видео, показывающее, насколько улучшится ваша веб-страница на уровне скорости, если вы внесете те улучшения, которые они рекомендуют.

Попробуйте Page Speed ​​Insights

BROWSEscreen

Если вы хотите увидеть, как пауки Google просматривают вашу веб-страницу, этот инструмент позволит вам сделать это. В дополнение к индексируемому контенту поисковыми системами вы можете просматривать информацию, такую ​​как количество слов, ссылок, выделять внутренние, внешние и непереходящие ссылки или получать информацию о ваших целях.

Попробуйте BrowSEO

Knowem

Этот инструмент позволяет вам просматривать все теги ваших социальных сетей на вашем сайте, чтобы оптимизировать контент, когда вы им делитесь. Краткое изложение того, что хорошо реализовано, и отсутствующие элементы в Facebook, Twitter, Google+, Linkedin, а также ярлыки для Local SEO.

Попробуйте KnowEm

Некоторые очень полезные инструменты SEO

1 (20%) 1 голос (ов)

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL