Обзор приложения ViduPM SEO Project Management

  1. Начало работы с ViduPM
  2. Удобное меню и незагроможденный интерфейс
  3. Хорошо структурированное управление проектами
  4. Существенные особенности ViduPM
  5. ценообразование
  6. Ошибки и проблемы с ViduPM
  7. Общий обзор ViduPM

Я занимаюсь поисковой оптимизацией для своих сайтов уже 17 лет. Недавно я начал предлагать клиентам услуги SEO и цифрового маркетинга и управлял клиентскими проектами, используя Google Docs и автономные электронные таблицы. Поскольку я начал привлекать все больше клиентов и наемных сотрудников для работы с проектами SEO, мне стало сложно управлять проектами и распределять задачи между сотрудниками. Именно тогда я начал искать профессиональное программное обеспечение для управления проектами SEO.
Это были мои требования к ПО для управления проектами SEO:
1. Управление информацией о проекте (данные клиента, ход работы, отчеты и т. Д.)
2. Распределите задачи среди персонала и управляйте рабочими элементами.
3. Отслеживать платежи
4. Отслеживание действий, обратных ссылок, информации в социальных сетях и т. Д.
5. Организовать и отслеживать пароли в социальных сетях / аккаунтах
Я считаю, что это будут те же требования для любых других цифровых маркетологов, которые ищут веб-приложение или настольное приложение для управления своими проектами цифрового маркетинга.
Как и все остальные, я тоже начал с поиска Google. Первым, что привлекло мое внимание, была ViduPM. Название звучало довольно странно для меня, но я решил погрузиться в.

Начало работы с ViduPM


Начало работы с ViduPM SEO управляющим программным обеспечением было очень простым. Все, что мне нужно было сделать, это отправить свой адрес электронной почты на главной странице их сайта - https://vidupm.com/ ,
Они немедленно отправили мне ссылку для подтверждения идентификатора электронной почты. После того, как я щелкнул ссылку и подтвердил адрес электронной почты, мне было предложено указать свое имя, новый пароль и название компании, и для меня была создана новая учетная запись на сайте www.ViduPM.com.
Начало работы с ViduPM SEO управляющим программным обеспечением было очень простым
Процесс быстрой установки создал мою учетную запись с ViduPM и автоматически создал несколько вещей для меня, в том числе:
1. Один клиент по умолчанию
2. Один проект по умолчанию
3. Один этап по умолчанию
4. Набор задач (около 40) для проекта по умолчанию (задачи по умолчанию включают создание каналов социальных сетей, комментирование блогов и т. Д.). Лично мне не нравилось видеть так много заданий по умолчанию в моем списке дел, но позже я понял, что они полезны при запуске любого нового проекта. Они были как контрольный список для моего нового проекта, хотя почти половина из этих задач не относилась к моим проектам.

Удобное меню и незагроможденный интерфейс


Приборная панель довольно интуитивно понятна, все функции хорошо организованы слева и сверху. Почти все функции быстро доступны из меню на левой стороне и верхней панели.

Хорошо структурированное управление проектами


Что меня больше всего впечатлило в ViduPM, так это то, что весь рабочий процесс очень хорошо организован и соответствует и превосходит все мои ожидания в отношении программного обеспечения для управления проектами SEO.
Основными компонентами приложения являются:
1. Пользователи
2. Клиенты
3. Проекты
4. Биллинг
5. Менеджер ссылок
6. Менеджер паролей
7. Google Analytics
8. Facebook
Пользователи. Пользователям может быть предоставлен доступ к конкретным проектам с различными разрешениями на уровне проекта. Нет ограничений на количество пользователей, разрешенных в системе. Вы можете добавить всех своих сотрудников в качестве пользователей вашей учетной записи ViduPM.
Клиенты: Вы можете создать одного или нескольких клиентов в системе и управлять проектами, организованными в рамках клиента. Нет ограничений на количество клиентов, которых вы можете добавить в систему.
Проекты: Каждый проект по цифровому маркетингу, который вы предпринимаете, может быть добавлен как «Проект». Бесплатная версия позволяет только 2 проекта. Если у вас есть больше проектов, вам нужно перейти на более высокий план. Базовый платный план стоит 12 долларов США в месяц, что позволяет до 5 проектов.
Раздел проекта далее разделен на «Списки задач» и «Вехи». Список задач имеет дополнительные подкомпоненты, называемые «Задачи».
Биллинговая система: Биллинговая система позволяет создавать счета и отслеживать статус. Вы можете создавать счета на повторяющихся циклах, что экономит ваше время, автоматически отправляя счета через определенные вами интервалы.
Что меня больше всего впечатлило в ViduPM, так это то, что весь рабочий процесс очень хорошо организован и соответствует и превосходит все мои ожидания в отношении программного обеспечения для управления проектами SEO
Биллинговая система очень полезна для генерации счетов-фактур и отправки клиентам по электронной почте в определенные вами циклы.
Link Manager: Link Manager - еще одна интересная особенность системы управления проектами ViduPM, которая позволяет сохранять все обратные ссылки, которые вы создаете для своих клиентов, и отслеживать их статус. Вы можете создавать кампании по созданию ссылок, такие как комментирование на форумах, размещение платных гостей и т. Д. Для каждой кампании вы можете записывать ссылки, созданные вами в рамках этой кампании, и отслеживать их. ViduPM может автоматически проверять состояние ваших ссылок с установленными вами интервалами. Если ваши ссылки будут удалены владельцами сайта, вы будете получать уведомления о таких изменениях.
Менеджер паролей: Это очень удобный инструмент, который позволяет вам сохранить все пароли, организованные по проекту. Для каждого клиентского проекта нам необходимо создать несколько учетных записей в социальных сетях и на сторонних сайтах. Мне было очень трудно управлять всеми этими паролями. В настоящее время я управляю ими всеми в электронных таблицах. Интегрированный менеджер паролей в инструментах управления проектами цифрового маркетинга делает его очень аккуратным и удобным. Я люблю эту функцию. Мое единственное разочарование в том, что для сохраненных паролей нет прав доступа на уровне пользователя. Мне бы хотелось, чтобы в каждом проекте была возможность показать / скрыть пароли для выбранных пользователей, поскольку обычно я хочу, чтобы только выбранные сотрудники видели пароли критических учетных записей.
Google Analytics и Facebook: мне еще предстоит проверить эти 2 функции.

Существенные особенности ViduPM


Вот некоторые из наиболее полезных функций приложения для управления проектами ViduPM SEO:

  • ViduPM - это онлайн-приложение, и установка программного обеспечения не требуется.

  • Многопользовательское приложение позволяет нескольким пользователям с разными ролями и уровнями доступа. Пользователям могут быть предоставлены права широкого доступа, а также разрешения на микроуровне на уровне проекта.

  • Вы можете создать несколько клиентов и объединить всю информацию о клиенте, такую ​​как контактные данные, адрес и т. Д.

  • Многопроектная система позволяет создавать несколько проектов. Проекты могут быть связаны с клиентами, уже созданными в системе. Бесплатная версия позволяет максимум 2 проекта.

  • Биллинговая система позволяет определить счет и процесс выставления счетов. Это было очень удобно для меня, так как я часто забываю присылать счета и собирать деньги, несмотря на то, что делаю всю работу для клиентов.

  • Разрешения: разрешения могут предоставляться пользователям на очень детальном уровне. Например, пользователю может быть предоставлено разрешение на добавление пользователей, добавление новых проектов и т. Д.

  • Разрешения на микроуровне: пользователям могут быть предоставлены разрешения на микроуровне в рамках проектов. Например, в рамках проекта пользователю может быть разрешено добавлять новые задачи и удалять задачи, но в другом проекте этому пользователю может быть предоставлено разрешение только на просмотр всех задач.


  • Time Logger: это еще одна интересная функция, которую я не видел во многих других подобных приложениях. Эта функция позволяет запускать таймер (для конкретных задач, оплачиваемых по времени). Таймер будет продолжать работать, пока вы на самом деле делаете задачу. Когда вы закончите с заданием, вы можете вернуться в приложение, остановить таймер и записать время. Это может быть полезно, если вы выставляете счет клиенту на почасовой основе или исходя из фактического времени, потраченного на задачу.

  • Интеграция с Paypal: Вы можете интегрировать свою учетную запись Paypal с ViduPM, и ваши клиенты могут оплачивать счета, оплачивая онлайн через Paypal. Платежи будут автоматически обновляться в системе, что очень удобно, если вы принимаете платежи через Paypal.

  • ценообразование


    У них есть бесплатная версия для начинающих, которая позволяет максимум 2 проекта. Нет никаких других ограничений по любым другим аспектам приложения. Однако, если вы предлагаете цифровой маркетинг или SEO как услугу, у вас быстро закончатся разрешенные проекты.
    У них есть бесплатная версия для начинающих, которая позволяет максимум 2 проекта
    Платные планы
    Их платные планы начинаются с 12 долларов США, что позволяет до 5 проектов. Если вы крупная фирма с большим количеством проектов, вы можете перейти на «Профессиональный» план, который предусматривает до 150 клиентских проектов по цене 150 долларов США в месяц. Похоже, у них нет планов на уровне предприятия, что позволяет неограниченное количество проектов. Однако вы сможете связаться с компанией и договориться о ценах на большое количество проектов. Сравнивая их цены Вот ,

    Ошибки и проблемы с ViduPM


    Я обнаружил пару ошибок и проблем с ViduPM. Они просто доставляют неудобства, а не создают серьезных проблем при использовании приложения.
    1. После того, как я создал новый клиент, когда я пытаюсь редактировать, он не заполнял все данные, которые я ввел для клиента. Я перепробовал все варианты, и у меня не получилось. Каждый раз, когда мне приходилось вносить какие-либо изменения в информацию о клиенте, мне приходилось заново заполнять все детали.
    2. В документации и интерфейсе приложения имеются многочисленные языковые ошибки. Хотя само приложение очень впечатляющее и профессиональное, вы бы почувствовали себя по-другому, если бы когда-нибудь прочитали их документацию. Я настоятельно рекомендую команде ViduPM нанять профессионального разработчика контента и улучшить язык, используемый в их веб-сайте, приложении и документации.

    Общий обзор ViduPM


    Я бы дал 5-звездочный рейтинг для этого приложения управления проектами SEO. Это приложение является идеальным компаньоном для таких цифровых маркетологов, как я, которые любят организовывать клиентские проекты и эффективно ими управлять. Я долго думал о разработке такого приложения, но похоже, что команда ViduPM прочитала мои мысли и разработала такую, которая делает все, что я хотел, в программном обеспечении для управления проектами SEO.
    До сих пор я очень впечатлен этим программным обеспечением и делаю все, что мне нужно. Чистый интерфейс, простота использования, хорошо структурированное управление проектами - эти элементы требуют особого упоминания.
    Помните, что я также проверяю другие подобные программы. Однако у меня есть ощущение, что я собираюсь выбрать ViduPM в конце моих обзоров. Я поделюсь своим опытом и обзорами других программ для управления проектами цифрового маркетинга, доступных на рынке. Оставайтесь в курсе!
    Я бы дал 5-звездочный рейтинг для этого приложения управления проектами SEO

     

    Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL